Внимание! В связи с закрытием границ продажа туров за рубеж приостановлена. Но вы можете подобрать интересные туры по Беларуси. Вместе с вами ждем перемен...
Выезд из Гродно / Волковыска / Бреста с 10:00. Транзит по территории РБ и Украины. Ночной переезд.
День 2
Прибытие на курорт Железный порт в первой половине дня. Заселение в пансионат "Family Club" с 14:00.
День 3-10
Отдых на море 9 ночей/10 дней.
Пансионат "Family Club" приглашает на отдых всех, кто любит море, солнце, домашнюю обстановку и позитив. Днем вы сможете сходить на пляж, который находится максимально в 5 минутах ходьбы от нашего пансионата. Все номера включают в себя: кондиционер, холодильник, телевизор, сан/узел, балкон интернет во многих номерах, и в холле гостиницы. Если вы захотите сами готовить себе еду, то у нас есть номера с кухней. У нас очень тихо и спокойно.
Ппроживание:
В 2-3-4-х местных однокомнатных комфортабельных номерах. Холодная и горячая вода круглосуточно. Есть Wi-fi. Кухни для самостоятельного приготовления пищи в некоторых номерах (под запрос).
Территория:
прекрасная зеленая территория с беседками и мангальной зоной, детская площадка
Номера:
Номера стандарт (2-3-4-х местные): номер укомплектован новой мебелью, холодильником, телевизором, кондиционером, все номера имеют свои балконы.
Пляж:
Близость бесплатного пляжа, сосредоточенность всей пляжной атрибутики (горки, скутера и всевозможные развлечения для детей) - все это находится недалеко от нас. Мы также находимся в близости от промышленно-пищевого рынка, аптек, кафе и ресторанов. Автостанция находится от нас в 150 метрах.
Питание: самостоятельно в сервисах питания, на территории пансионата не предоставляется.
День 11
Выселение до 12:00. Выезд домой после 17:00. Транзит по территории Украины и РБ. Ночной переезд.
День 12
Прибытие в Беларусь.
Дополнительная информация
Включено в стоимость тура
транспортное обслуживание по маршруту;
Проживание 9 ночей в номере категории Стандарт
Оплачивается отдельно
Мед.страховка (взрослые 3,50 USD, дети от 3 до 17 лет 2,00 USD, лица старше 60 лет 4,00 USD в бел.рублях по курсу НБ РБ на день оплаты)
питание
Примечание
Стоимость проезда без проживания 80$+туруслуга
Кухня есть только в 3-4 –х местных номерах: в 3-хместном с доплатой 40$, в 4-хместном - 50$
Также предлагаем размещение в пансионате "Сайгон" (эконом вариант с удобствами в номере) и пансионат "Оксамит" (с бассейном и столовой на территории)
Детям до 12 лет стоимость туруслуги состaвляет 20 рублей