Выезд из Минска, Могилева, Бобруйска, Гомеля. Ночной переезд
День 2
Прибытие на курорт. Размещение.
Отель "Дельфин" расположен в сосновом бору на берегу Черного моря (30 м от моря) в п. Коблево (Николаевская обл.) 60 км от Одессы.
Инфраструктура: 2 бассейна (один из них с подогревом, лежаки, бунгало-тенты бесплатно у бассейна), территория озеленена, сауна, соляная комната, охраняемая автостоянка, услуги массажиста, для детей: анимация, детская площадка на территории отеля и пляжа, кино, мастер-классы, гимнастика, йога, дискотека.
Описание номеров: «Стандарт» (3-х разовое питание или завтраки): 2,3-х местный номер (дополнительное место возможно), кондиционер, TV, санузел, холодильник, балкон, боковой вид на море.
«Мини-стандарт» (3-х разовое питание или завтраки): 2-х местный номер (дополнительное место не доставляется), TV, санузел, холодильник, без вида на море, вентилятор.
«Семейный блок» (3-х разовое питание или завтраки) - 6 человек (3 номера по 12 кв. м., отдельный вход в блок, в комнатах кондиционер, TV, холодильник. Санузел на 3 номера.
Номер эконом класса (хостел): 3-х местный номер с удобствами на этаже, кровати, тумбочки, холод, вентилятор, без вида на море.
Питание: основной ресторан с классической европейской и восточной кухней «Лагуна», ресторан на пляже «Маяк», пиццерия, летняя терраса на пляже.
Пляж: оборудованный песчаный с пологим дном (лежаки, бунгало-тенты за дополнительную оплату), предлагаются: прогулки на катерах, катамаранах, аттракционы (парашют, банан, «бэтмен» и др.)
День 3-10
Отдых на море
День 11
Выезд из Коблево. Ночной переезд.
День 12
Прибытие Могилев, Бобруйск, Минск
Дополнительная информация
Включено в стоимость тура
Проезд автобусом тур.класса
Сопровождение
проживание на курорте 10 дней
питание - завтраки
проживание в 2х местном номере в семейном блоке
Курортный сбор
Оплачивается отдельно
медицинская страховка / по желанию/
дополнительное питание
Примечание
При покупке тура до 31 марта 2020 года, скидка 50% туруслуги.
Цена указана без учета скидки
отель "Одесса"
100 м от моря, на территории пихтового парка. Основной корпус реновирован в 2017 году, построен новый корпус! Оборудована камера хранения для вещей в день выселения. Территория базы славится своими хвойными насаждениями, что способствует вашему оздоровлению, благодаря чистейшему воздуху. Детские площадки, зоны отдыха с яркими мероприятиями, а также wi-fi по всей территории сделают Ваш отдых комфортным для всей семьи. Прекрасное расположение базы позволит Вам в полной мере насладиться морем, аквапарком, дельфинарием и ночной клубной жизнью.