Внимание! В связи с закрытием границ продажа туров за рубеж приостановлена. Но вы можете подобрать интересные туры по Беларуси. Вместе с вами ждем перемен...
Ориентировочное время отъезда 10.00-14.00 (уточняется дополнительно за 2 дня до выезда). Место отправления: площадка возле Легкоатлетического манежа и Ледового дворца, рядом с улицей Московской напротив электромеханического завода (г. Брест, ул. Московская, 153).
День 2
Прибытие на базу «Кардинал» в первой половине дня ориентировочно около 10 часов. Заселение в номера после 14-00.
База отдыха «Кардинал» находится в «сердце» Затоки - ее центральной части. До песчаного, широкого пляжа около 80 метров (вторая береговая линия) Недалеко и до центрального рынка, почты, автовокзала, железнодорожной станции. В непосредственной близости от базы «Кардинал» множество кафе, ресторанчиков, торговых точек. Охраняемая территория базы – это благоустроенная зона с зелеными насаждениями и открытым бассейном.
Размещение:
Корпус №2: 3-4-х этажный деревянный корпус с 3-х местными номерами, постройки 2006-2007 г,
Корпус №3: постройки 2006-2007 гг., 3-4-х этажные деревянные с 2-х местными номерами.
Корпус №5: 2-х этажный каменный корпус
Корпус №1: 4-х этажный каменный корпус, постройки 2014-2015 г, номера с большей площадью
В номере: душ, туалет, умывальник, холодильник, TV, кондиционер.
Инфраструктура: Пять корпусов и сеть летних домиков гостеприимно принимают одновременно до 320 человек. Ухоженная благоустроенная территория, столовая, кафе-бар с открытой террасой, два открытых бассейна (детский и взрослый) с зоной отдыха, современная игровая детская площадка, настольный теннис, охраняемый паркинг, медпункт, на территории бесплатный WiFi. Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно. Пользование бассейном, шезлонгами и зонтиками возле бассейна без доплат.
День 3-10
Отдых на море.
День 11
Освобождение номеров в день отъезда до 09 часов утра. Отъезд в Беларусь во второй половине дня, ориентировочно после 18 часов. Время отъезда и номер автобуса уточняется в день выезда на рецепции.
День 12
Прибытие в Брест.
Дополнительная информация
Включено в стоимость тура
проезд автобусом
сопровождение группы
курортный сбор
пользование бассейном
проживание (стоимость указана на 1 человека при проживании в 2-х местном номере)
Оплачивается отдельно
медицинская страховка
питание
Примечание
Предлагаем туры на отдых в «Кардинал» в двух вариантах: без питания либо с 3-х разовым питанием и дополнительным обедом в день выезда.
При желании можно заказывать питание в столовой на территории базы «Кардинал»:
Пакет 1: Завтрак + ужин — 5 $ в день;
Пакет 2: Обед + завтрак — 7 $ в день;
Пакет 3: Обед + ужин — 7 $ в день, либо по выбору завтрак (3 $), обед (4,5 $), ужин (3 $).
*Стоимость проживания оплачивается представителю принимающей стороны за границей. Возможна оплата в белорусских рублях путем наличного (безналичного) расчета в кассу и/или на расчетные счета.