Автобусный тур Нарочь, выезд из Минскa
Поездка № 92419
Выезд:
Минск
Даты:
сб, 02.07.2022 - ср, 13.07.2022
Длительность:
12 дней
Ночные переезды:
0
Транспорт:
Автобус
Цена:
890 BYN
Туруслуга:
0 BYN

Детский отдых в Беларуси, детский и молодёжный центр "Нарочь.Бай"

Маршрут: Нарочь

Программа тура

День 1

Отправление из Минска, ст.м .Каменная Горка. Прибытие в молодёжный центр "Нарочь.Бай" (корпус Нарочанский Берег). Обед. Размещение. Знакомство с курортом, правилами детского центра, распорядком дня и программой пребывания. Свободное время. Ужин. Вечер знакомства. Ночлег.

День 2-11

Программа пребывания включает: Питание по системе "полный пансион+" - завтрак, обед, полдник, ужин. Анимация: ежедневные дискотеки, представления, творческие и спортивные конкурсы, интеллектуальные викторины , еженедельные турниры по мини-футболу , экскурсионная программа. Девиз: "Каждый день - новый праздник": День веселых впечатлений, звездопада, красоты и вдохновения, Нептуна и Русалкиных забав, шпионских страстей, волшебства и фейерверка!!! Для любознательных предлагаются экскурсии: - Автобусно-пешеходная экскурсия в природный комплекс "Голубые озера" - "Путешествие в природу". Это знакомство с одним из интереснейших и своеобразных уголков природы белорусского Поозерья. Продолжительность – 4 часа. Расстояние от к.п. Нарочь до КП "Голубые озера" - 40 км. Пешеходная часть экскурсии представляет собой прохождение маршрута протяженностью 3 км. Путешествуем по живописной пересеченной местности по одной из самых красивых экотроп Беларуси. - Пешеходная экскурсия "Жемчужина Беларуси". Знакомит экскурсантов с курортной зоной, здравницами, которые расположились на побережье озера Нарочь, продолжительностью 2 часа и протяженностью 3 км.

День 12

Завтрак. Освобождение номеров. Отправление с Нарочи ориентировочно в 13:00.

Включено в стоимость тура

  • Проезд автобусом Минск - Нарочь - Минск;
  • Проживание в 2-х местных номерах с удобствами;
  • Питание по системе "полный пансион+" - завтрак, обед, полдник, ужин;
  • Пользование бассейном (45 мин). Обязательно наличие плавательных принадлежностей;
  • Фиточай - ежедневно;
  • Сеанс кинофильма;
  • Услуги педагогов, врача, спасателей;
  • Анимационная программа, спортивные и развлекательные мероприятия, дискотеки;
  • Пользование спортивными площадками;
  • Wi-Fi;
  • Автобусно-пешеходная экскурсия в природный комплекс "Голубые озера" - "Путешествие в природу"
  • Пешеходная экскурсия "Жемчужина Беларуси"

Оплачивается отдельно

  • Автобусная экскурсия-анимация "В гости к Зюзе Поозерскому" - 30 руб

Примечание

Раннее бронирование до 14.04.2022. Условия оплаты: 1 этап – при бронировании – предоплата 200 бел. руб. 2 этап – по акции раннего бронирования с фиксированными ценами до 14.04.2022 (включительно) - полная оплата. Возможны смены на 14 дней и 23 дня.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Санаторий Нарочанский берег - Корпус санатория
Отдых Санаторий Нарочанский берег - Корпус санатория
Отдых Санаторий Нарочанский берег - Территория
Отдых Санаторий Нарочанский берег - Корпус и территория
Отдых Санаторий Нарочанский берег - Кафе-бар
Отдых Санаторий Нарочанский берег - Столовая
Отдых Санаторий Нарочанский берег - Бювет
Отдых Санаторий Нарочанский берег - Одноместный номер
Отдых Санаторий Нарочанский берег - 2-х местный номер
Отдых Санаторий Нарочанский берег - 2-х местный 2-х комнатный номер

Нарочанский берег

Номера санатория "Нарочанский берег" расположены в трех отдельно стоящих спальных корпусах. Все они находятся на обширной парковой территории, которая является частью национального белорусского природного заповедника. Из окон любого номера открывается потрясающий вид: ведь здесь, помимо заповедного парка, расположено самое большое озеро республики, "Нарочь". Всего номерной фонд рассчитан на 205 основных мест и 118 дополнительных, которые предназначены для детей до 14 лет. В санатории четыре категории номеров разной площади, с одной или двумя комнатами, каждый из них оснащен отдельной туалетной комнатой с душем. Все номера оснащены согласно современным требованиям к комфортабельному проживанию: кроме необходимой мебели, в них присутствуют плазменный телевизор, электрочайник, мини-холодильник, набор посуды. В санатории "Нарочанский берег" к организации досуга отдыхающих подходят творчески. Здесь постоянно устраиваются интереснейшие мероприятия, такие как: тематические дискотеки, народные обрядовые праздники, спортивные соревнования, концерты коллективов художественной самодеятельности и профессиональных эстрадных артистов. Для этого в зданиях и на территории сооружены танцевальные залы и спортплощадка. Чтобы отдых был интересным в любое время года, работает пункт проката различного снаряжения и игр. Существует в здравнице и своя библиотека, где есть огромный выбор изданий на любой вкус. Кабинет кружковой работы ждет любителей рукоделия и других творческих занятий. Поклонников настольного тенниса порадует наличие стола для этой замечательной игры. В летнее время огромной популярностью пользуется оборудованный пляж на озере Нарочь, а также открытый теннисный корт.
Дети проживают в корпусе в 2-х местных номерах с удобствами. В каждом номере: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, балкон.
890 BYN / 890 р.
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 0 р.

Организатор тура

Подевюс Подевюс

Минск, Комсомольская 13, офис 1
  • Пн. - Пт.10:00 - 17:00
  • Сб. - Вс.Выходной
Минск, Бирюзова 10 А, к. 204, 2 этаж (бизнес-центр "Green Plaza")
  • Пн. - Пт.10:00 - 17:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать