Автобусный тур Логойск, выезд из Гомеля, Бобруйскa, Могилевa, Минскa
Поездка № 84192
Выезд:
Гомель - Бобруйск - Могилев - Минск
Даты:
пт, 19.02.2021 - вс, 21.02.2021
Длительность:
3 дня
Ночные переезды:
0
Транспорт:
Автобус
Цена:
395 BYN
Туруслуга:
0 BYN

Горнолыжный спортивно-развлекательный тур в Логойск

Маршрут: Логойск

Программа тура

День 1

Выезжаем большим комфортабельным автобусом из следующих городов: Гомель, Мозырь, Могилев, Жлобин, Бобруйск, Минск. Выезд будет ранний в пятницу в 5 утра. С тем расчетом, чтобы к 11 утра мы уже были на месте. Приезжаем, проходим мини-экскурсию по прекрасной территории нашего места обитания на ближайшие 3 дня. Заселяемся в номера в отеле в Логойске и идем на обед в ресторан. Ресторан находится рядом со склонами, потому заезд на обед будет несложным для вас физически и не затратным по времени. После обеда - берем снаряжение и катаемся. Опытные - самостоятельно, новички - вместе с инструктором. Напоминаем, что в Логойске действует 5 трасс разных уровней сложности и 1 подьемник. Хочется верить, что зима в Беларуси будет снежной, ну а если нет, то будем полагаться на работу снеговых пушек. После яркого и насыщенного свежим горным воздухом дня, вечером - ужин в традиционном белорусском ресторане, после которого мы ждем всех наших туристов в банном комплексе нашего зимнего лагеря на крутую bbq-вечеринку. Несколько саун, бочки с холодной водой для обливания, хорошие раздевалки, душевые, большой банкетный зал с камином и музыкой, где вас ждут шашлычки и напитки, а также домашняя атмосфера праздника. Напоминаем также о том, что для желающих в отдельном помещении будет работать настоящая "баня по-черному", всем советуем. Гуляем за полночь и в номера отдыхать.

День 2

С 8 утра у нас завтрак в ресторане. Приходим, набираемся сил, получаем снаряжение и вперед покорять горные склоны Логойска. Не забываем о перерыве на обед, так как он включен в стоимость всех наших поездок. После обеда - вновь катаемся. Новички оттачивают навыки, полученные вчера днем, а профессионалы доводят технику до совершенства. Вечером вас ждет ужин в ресторане. Ну, а после ужина - традиционный вечерний досуг от нашей команды. На этот вечер нашим местом на территории Логойска будет закрытый секретный зал, где вас ждет хорошая музыка, кальяны, бир-понг, мафия и глинтвейн. Ну и, вероятно, танцы до поздней ночи.

День 3

Утро начинаем традиционно - с вкусного и сытного завтрака в ресторане. После все по интересам - желающие могут отправиться кататься на склоны, а остальные - дышать свежим логойским воздухом - озеро, каток, беседки, прогулки и так далее. После 12:00 освобождаем номера, обедаем в ресторане, потихоньку сдаем снаряжение, собираем чемоданы и ближе к 17:00 собираемся в автобусе на обратный выезд. Поздно вечером возвращаемся домой уставшие и счастливые, так как зимний отдых все же не прошел мимо нас, несмотря на закрытые границы и карантин.

Включено в стоимость тура

  • проезд комфортабельным автобусом по всему маршруту
  • проживание в отеле в Логойске (2 ночи/3 дня) двухместные и трехместные номера
  • обучение основам катания на горных лыжах/сноуборде
  • питание в ресторане при отеле: 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина
  • bbq-вечеринка+напитки (шашлыки, коктейли - 1 вечер)
  • банный комплекс (сауна, "баня по-черному", комнаты отдыха)
  • разнообразное активити: кальяны, игры, музыка
  • фотоотчет о поездке

Оплачивается отдельно

  • стоимость ски-пассов и снаряжения

Маршрут на карте

Организатор тура

Славия Тур Славия Тур

Гомель, площадь Ленина, 2а (Дворец Спорта)
  • Пн. - Сб.10:00 - 19:00
  • Вс.Выходной
Мозырь, ул. Интернациональная, 53г
  • Пн.Выходной
  • Вт. - Сб.10:00 - 19:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать