Автобусный тур Буковель - село Поляница - Драгобрат*, выезд из Минскa
Поездка № 89278
Выезд:
Минск
Даты:
пн, 03.01.2022 - пн, 10.01.2022
Длительность:
8 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
780 BYN /235 $
Туруслуга:
50 BYN

Горнолыжный тур в Буковель

Маршрут: Буковель - село Поляница - Драгобрат*

Программа тура

День 1

Тебя ждёт знакомство с группой, сопровождающим и фотографом! Включаем колонки на полную мощность и вручаем брошюры с планом расположения мест в автобусе для комфортной и быстрой посадки. В каждый тур мы закачиваем свежий плейлист для нескучной поездки, ведь в наших автобусах музыка играет 24/7! Все наши автобусы туристического класса имеют возможность подзарядки мобильных устройств, а также предусмотрен бесплатный wi-fi, работающий на территории обоих государств. После прохождения белорусской границы мы посетим сеть магазинов беспошлинной торговли "Duty Free" с возможностью приобретения алкогольных напитков, шоколада и парфюмерии по очень приятным ценам!

День 2

Завтрак по прибытии в Буковель. Обмен валют, покупка сим-карт, организованный прокат горнолыжного снаряжения, общий сбор на большой террасе для обсуждения планов на предстоящую неделю, знакомство с инструктором. Номера будут появлятся по мере готовности. Расселение по номерам. Организованный выезд в ГК Буковель для опытных катальщиков. Для новичков предлагаем отправиться вместе с нашим инструктором на учебный склон. Обратный трансфер в отель. До отеля можно также добраться самостоятельно, если, например, хотите подольше задержаться на склонах. Стоимость такси не превысит 4$ за всю машину (6 человек). Барбекю-вечеринка с музыкой и кальянами на специально отведенной террасе. Каждый вечер в нашем распоряжении будут мангалы, коптильни и беседки, поэтому будем собираться большими компаниями, жарить шашлыки и наслаждаться уютными зимними вечерами у костра. Продолжение в номерах отеля.

День 3

Завтрак в отеле. Трансфер к подъемникам. В Буковеле 67 трасс (вместе протяженность трасс составляет более 70 км!!) различных уровней сложности: – 8 для профессионалов, – 47 средней сложности, – 12 для новичков. Также в Буковеле находится 16 подъемников: – 13 кресельных 4-х местных, – 1 кресельный 3-х местный, – 1 кресельный 2-х местный, – 1 бугельный. Еще здесь есть мультилифт для начинающих и детей. Комфортный отдых в Буковеле возможен благодаря развитой инфраструктуре. На курорте большой выбор колыб, кафе, ресторанов, баров. Кроме того, на вершинах гор Буковель, Довга и Бабын Погар находится множество панорамных баров. А также работает сноупарк, сноутюбинг, каток, санная трасса, прокат квадроциклов и снегоходов, ждут гостей зимняя ярмарка, кафе, рестораны и многое другое. Кроме катания на горнолыжном курорте вы сможете: - Устроить гонки на джипах и снегоходах по карпатским вершинам небольшой компанией. Заказать экскурсию по горам, либо воспользоваться услугой проката внедорожников и снегоходов можно будет через руководителя группы. - Посетить знаменитый СПА-комплекс "VODA club", где можно разгрузить мышцы после спусков на склонах Буковеля. - Оторваться в "парке развлечений": опробовать родельбан (всесезонную санную трассу), прокатиться на самом длинном троллее в Украине, рискнуть и освоить роуп-джампинг, zipe-bike, устроить прогулку на собачьих упряжках и многое другое. - Посетить "Гуцул Ленд", где размещены уникальные памятники природы и самый милый на свете контактный зоопарк. Возвращение в отель трансфером. Свободное время, для посещения SPA-зоны, например. Общий сбор на террасе отеля. Проводим чемпионат по Beer Pong.

День 4

Завтрак в отеле. Трансфер к подъемникам. Групповая фотосессия в горах (день может меняться в зависимости от погоды и назначается фотографом на месте). Время индивидуальных фотосессий для всех желающих. Обратный трансфер в отель. Свободное время. Кроме посещения SPA, в свободное время мы также будем играть в настольные игры, организовывать кальянные вечеринки у костра с караоке и музыкой.

День 5

Выезд на горнолыжный курорт Драгобрат (по желанию) вместе с опытным инструктором по фрирайду. Завтрак в этом случае упаковываем с собой. Завтрак в отеле (шведский стол). Трансфер к подъемникам. Экскурсия на квадроциклах (да-да, каждый сам за рулем) по горам и хребтам Буковеля (по желанию). Обратный трансфер в отель. Свободное время.

День 6

Завтрак в отеле. Трансфер к подъемникам. Обратный трансфер в отель. Свободное время. Барбекю-вечеринка в честь закрытия тура: будем жарить много мяса, танцевать, петь, курить кальян и планировать следующее совместное путешествие.

День 7

07:30–10:00 Завтрак в отеле. Выселение из номеров возможно до 12:00 — будет возможность оставить вещи в камере хранения. Свободное время. 16:30–19:00 Выезд в Минск.

День 8

09:00–12:00 Прибытие автобуса в Минск.

Включено в стоимость тура

  • Трансфер на автобусе туристического класса с работающим wi-fi на территории обоих государств
  • Работа руководителя с группой. Онлайн поддержка куратора направления
  • Услуги профессионального инструктора
  • Проживание в отеле
  • Пользование SPA-зоной в представленных отелях
  • Завтраки в отеле (5 завтраков)
  • Барбекю-вечеринки в первый и последний день катаний с кальянами и музыкой
  • Вручение информационных брошюр с картой трасс Буковеля
  • Фотоотчёт туристического путешествия от нашего фотографа

Оплачивается отдельно

  • Одноместное размещение без подселения — 30$ за ночь (по желанию)
  • Буковельские чаны — 10$ (по желанию)
  • Баня — 10$ (по желанию)
  • Завтрак по прибытии в Буковель —15 бел. руб. (по желанию)
  • Ужин в отеле — 20 бел. рублей (по желанию)
  • Экскурсия на квадроциклах — 20$ (по желанию)
  • Выезд на Драгобрат 15$ (по желанию)
  • Мед.страховка — 15 бел. руб. (обязательно)
  • Личные затраты (питание, шопинг, сувениры)

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Вилла Влад - Фасад отеля
Отдых Отель Вилла Влад - Бессейн
Отдых Отель Вилла Влад - Ресторан
Отдых Отель Вилла Влад - Номер "Стандарт"
Отдых Отель Вилла Влад - Номер "Стандарт"
Отдых Отель Вилла Влад - Номер "Стандарт"
Отдых Отель Вилла Влад - Санузел

Вилла Влад

Отель "Вилла Влад" расположен в самом центре карпатского села Поляница, в непосредственной близости от самого знаменитого горнолыжного курорта Буковель (до подъемника R-1 всего 1.5км). Такое выгодное расположение отеля позволит Вам иметь в шаговой доступности развитую инфраструктуру поселка с массой развлечений и, в тоже время, наслаждаться отдыхом на прекрасной зеленой территорией отеля без лишнего шума и суеты. "Вилла Влад" представляет собой светлый благоустроенный 5-ти этажный дом. Номерной фонд отеля состоит из 3 коттеджей (на 12 чел каждый, площадью 150 кв.м. 3-х этажные) и номеров в корпусе (этажи со второго по пятый). Все номера обставлены современной мебелью, оборудованы собственной ванной комнатной, укомплектованы холодильником и плазменным телевизором. На территории отеля находится собственный ресторан, лобби-бар, огромный закрытый бассейн, банный комплекс, комната для сушки горнолыжного снаряжения, оборудованы комнаты для курящих. Здесь всегда позаботятся о Вашем уюте и предложат массу дополнительных услуг: доставка еды и напитков в номера, стирка и глажка одежды. Также привлекает внимание развитая инфраструктура вокруг отельного комплекса — ресторанчики, кафе и бары находятся в шаговой доступности.
780 BYN / 235 $
+ туруслуга 50 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

Хэппиуикенд Хэппиуикенд

Минск, пр-т Независимости,58 офис 410
  • Пн. - Пт.11:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать