
- Поездка № 90275
- Выезд:
- Минск - Брест
- Даты:
- сб, 26.02.2022 - пт, 04.03.2022
- Длительность:
- 7 дней
- Ночные переезды:
- 2
- Транспорт:
- Автобус
- Цена:
- 820 BYN /275 $
- Туруслуга:
- 60 BYN
Недельный горнолыжный отдых в отеле “Diamond”
Маршрут: село Поляница - Буковель
Программа тура
День 1
Сбор группы на площади Якуба Коласа.
Далее переезжаем в Брест и забираем туристов из Бреста возле гос-цы Интурист
Отправление автобуса, транзит по территории РБ, ночное прохождение границы с посещением магазина беспошлинной торговли Duty Free, транзит по территории Украины.
День 2
Прибытие в Буковель.
Свободное время, чтобы позавтракать, немного изучить местность и взять напрокат снаряжение.
Буковель — это горнолыжный и SPA-курорт в Карпатах. Здесь 17 современных подъемников и около 75 км трасс. На курорте работают опытные инструктора, которые смогут поставить на лыжи или сноуборд любого.
Если останутся силы после покатушек, на курорте есть SPA-комплекс, этнопарк, санная трасса, канатный парк сноутюбинг, каток, прогулки на собачьих упряжках, зимняя ярмарка и много других развлечений.
16:00-17:30 — заселение в отель "Diamond Hotel Spa Resort".
Свободное время.
Ночлег в отеле.
День 3-4
8:00-10:00 — завтрак по системе "шведский стол" (входит в стоимость).
Свободное время для отдыха, прогулок и посещения SPA. А также дружеские посиделки с настольными играми!
Ночлег в отеле.
День 5
8:00-10:00 — завтрак по системе "шведский стол" (входит в стоимость).
Свободное время для отдыха, прогулок и посещения SPA. А также дружеские посиделки с настольными играми!
19:00 — вечеринка закрытия заезда с шашлыком, алкоголем и розыгрышем подарков!
По желанию можно отдохнуть и расслабиться в SPA.
Ночлег в отеле.
День 6
Завтрак в ресторане отеля и раннее выселение.
Вещи можно будет оставить в специальном помещении.
Свободное время на курорте.
17:00-18:00 — отправление в Минск.
День 7
Прохождение границ Украины и Беларуси.
Прибытие в Минск в первой половине дня.
Включено в стоимость тура
- Проезд
- Проживание в отеле
- Завтраки в отеле
- Вечеринка закрытия заезда с шашлыком, алкоголем и подарками
- Безлимитное посещение СПА в отеле
- Услуги сопровождающего
Оплачивается отдельно
- ПЦР-тест (организованная сдача, но можно и самостоятельно) – 45BYN
- Медицинская страховка
- Услуги инструктора
- Прокат снаряжения и подъёмник
- Личные расходы
- Гуцул Ленд” – 5$, дети до 6 лет бесплатно
Примечание
Детям до 12 лет скидка с туруслуги - 20 рублей.
Маршрут на карте
Проживание
Diamond Resort
Diamond Hotel Spa Resort - это 4* отель, который отличается не только изысканным стилем и высочайшим уровнем обслуживания, но и выгодным расположением. Выбирая этот отель Вы можете удачно совместить тихий и размеренный отдых в Полянице и насладиться всем разнообразием развлечений курорта Буковель, ведь до подъёмника №1 всего в 1,5 км.
В отеле 2 корпуса: WHITE & BLACK — выберите свой стиль отдыха. 148 роскошных номеров международного класса с индивидуальным дизайном, современный Spa-центр и эксклюзивные рестораны обеспечат гостям полноценный отдых и восстановление сил.
В ресторане отеля Diamond вас ждет эксклюзивная кухня, основанная на традиционных украинских и европейских блюдах. В ресторане представлена линейка диетических блюд, которые прекрасно подойдут детям, и есть стульчики для кормления.
Также к Вашим услугам: большой закрытый бассейн с подогревом, джакузи, банный комплекс (баня на дровах и турецкий хамам), а также просторная зона отдыха и релаксации. В теплое время года работает открытый бассейн на свежем горном воздухе.
В номерах есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье. В числе удобств — шкаф для одежды.
820 BYN
/ 275 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: 0 $
Закрыть ×
Организатор тура
СитиБусБай
Минск, ул. Комсомольская 7 оф.23
- Пн. - Пт.08:00 - 18:00
- Сб. - Вс.Выходной
Понравился тур – оставьте заявку!
Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.