Автобусный тур Анапа - Геленджик, выезд из Минскa, Бобруйскa, Жлобинa, Гомеля
Поездка № 96032
Выезд:
Минск - Бобруйск - Жлобин - Гомель
Даты:
ср, 24.08.2022 - чт, 01.09.2022
Длительность:
9 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 742 BYN /220 $
Туруслуга:
80 BYN

Отдых на море в Анапе и Геленджике, 6 ночей

Маршрут: Анапа - Геленджик

Программа тура

День 1

07.00 Сбор на парковке Национальной Библиотеки ст.м. Восток. 07.30 Посадка в комфортабельный автобус, отправление. Транзит по территории Беларуси и России ( санитарные остановки каждые 3- 4 часа). Едем через Бобруйск, Жлобин, Гомель. Ночной переезд. По пути на территории РФ остановка на горячее питание (за доп.плату).

День 2

Прибытие на курорт до обеда либо после, заселение. Отдых на море 6 ночей.

День 3-7

Отдых на море.

День 8

Выезд в Минск, после либо до обеда. Ночной переезд.

День 9

Транзит по территории России Прибытие в Беларусь поздно вечером либо рано утром.

Включено в стоимость тура

  • проезд комфортабельным автобусом
  • проживание 6 ночей
  • информационные услуги
  • услуги сопровождающего группу

Оплачивается отдельно

  • страховка - 10 $/чел. (по желанию)

Примечание

Детям до 12 лет скидка с туруслуги - 20 рублей.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Априори - Фасад
Отдых Отель Априори - 2-х местный стандарт
Отдых Отель Априори - 3-х местный комфорт
Отдых Отель Априори - Санузел

Априори

Отель "Априори" расположен в курортной парковой зоне города Анапа, в непосредственной близости от моря - в 200 метрах, в шаговой доступности от песчаного и галечного пляжа. В 5 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе, бары и рестораны. Рядом находятся: Аквапарк “Золотой пляж”, Театральная площадь, продовольственный рынок, контактный зоопарк, детский аквапарк “Осьминожка”, парк развлечений и Набережная. К услугам отдыхающих Wi-Fi на территории. Размещение: Двухместный бюджетный номер (цокольный этаж, небольшое окно) - двуспальная или две раздельные кровати, телевизор, кондиционер, электрочайник, СВЧ, сейф, санузел (душ/ванна, умывальник, туалет, фен). Двухместный стандартный номер – двуспальная или две раздельные кровати, телевизор, кондиционер, электрочайник, СВЧ, сейф, санузел (душ/ ванна, умывальник, туалет, фен). Трехместный номер комфорт – двуспальная и диван-кровать, телевизор, кондиционер, электрочайник, СВЧ, сейф, санузел (душ/ ванна, умывальник, туалет, фен).
2-х местный, удобства на этаже (эконом), завтрак включен
810 BYN / 240 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Золотые Львы - Здание отеля
Отдых Гостевой дом Золотые Львы - Территория
Отдых Гостевой дом Золотые Львы - Детская площадка
Отдых Гостевой дом Золотые Львы - Кухня
Отдых Гостевой дом Золотые Львы - Кухня
Отдых Гостевой дом Золотые Львы - 1-комнатный "Стандарт"

Золотые Львы

Гостевой дом "Золотые Львы" находится в самом центре курортной части города Анапа, на прогулочном бульваре, в 5-10 минутах неспешной ходьбы вдоль аллей с платанами и акацией. Дорога к морю проходит через зеленую зону детского парка и набережную реки Анапка. Столовая и 3 продовольственных магазина через дорогу. В шаговой доступности вся инфраструктура города: центральный продуктовый и вещевые рынки, Летняя эстрада, банкоматы, экскурсионные киоски, торговые павильоны с сувенирной продукцией, цирк, аквапарк, аттракционы и многое другое. "Золотые Львы" представляют собой 3-х этажный современный гостевой дом с комфортабельными 2-х, 3-х и 4-х местными однокомнатными номерами, площадью 20 кв.м. Все удобства в номере, в каждом имеется: телевизор, холодильник, кондиционер, набор посуды, балкон (отдельный или общий). Номера укомплектованы хорошей мебелью и удобными спальными местами: двуспальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, вешалки, зеркало, стол, стулья. На территории гостевого дома работают две кухни-столовые полностью оборудованные для самостоятельного приготовления пищи. Для тех, кто не желает готовить в отпуске или не может тратить на это время, рядом расположены столовые с комплексным питанием и кафе с разнообразным меню и хорошим выбором блюд. Благоустроенная закрытая территория, зеленый ухоженный двор с зоной отдыха и столиками на свежем воздухе, где можно прекрасно провести вечер, установлена детская площадка.
Двухместный стандарт
742 BYN / 220 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

ТурГений ТурГений

Минск, ул.Ольшевского 24 офис 416 этаж 4
  • Пн. - Пт.10:00 - 17:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать