Автобусный тур Анапа, выезд из Борисовa, Жодино, Минскa, Бобруйскa, Светлогорскa, Речици, Гомеля
Поездка № 92663
Выезд:
Борисов - Жодино - Минск - Бобруйск - Светлогорск - Речица - Гомель
Даты:
пт, 12.08.2022 - пт, 26.08.2022
Длительность:
15 дней
Ночные переезды:
4
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 899 BYN /270 $
Туруслуга:
70 BYN

Отдых в Анапе, проживание: Сябры, Яринка, Елена, Енисей, Морская звезда, Чайка

Маршрут: Анапа

Программа тура

День 1

Время указано ориентировочное, точное место и время отправления уточняется за день до отъезда. Выезд: 17:00 - Борисов. 17:30 - Жодино. 18:00 - Смолевичи. 19:00 - Минск, сбор группы в 18:45. 21:00 - Бобруйск. 22:00 - Светлогорск. 23:00 - Речица. 23:55 - Гомель. Транзит по территории Беларуси. Ночной переезд.

День 2

Трансфер по территории России. Санитарные остановки каждые 3-4 часа. Остановки для горячего питания. Ночной переезд.

День 3

Прибытие в Анапу в первой половине дня. Размещение в отеле/на базе отдыха, согласно расчетного часа. Отдых на море.

День 4-12

Отдых на море.

День 13

Выселение из отеля, согласно расчетного часа. Отправление в Минск во второй половине дня. Место и время отправления уточняется в день отъезда. Транзит по территории России. Ночной переезд.

День 14

Трансфер по территории России. Санитарные остановки каждые 3-4 часа. Остановки для горячего питания. Ночной переезд.

День 15

Прибытие в Минск в первой половине дня.

Включено в стоимость тура

  • Проезд автобусом в обе стороны
  • Проживание 10 ночей
  • Сопровождение на маршруте

Оплачивается отдельно

  • Медицинская страховка (или самостоятельное оформление)

Примечание

Детям до 12 лет скидка с туруслуги - 20 рублей, наличие скидок на проживание уточняйте. Есть возможность заказать только проезд, а также пересчитать тур на 15, 20 ночей отдыха.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Гостевой дом Сябры - Внешний вид
Отдых Гостевой дом Сябры - Бассейн
Отдых Гостевой дом Сябры - Внутренний дворик
Отдых Гостевой дом Сябры - Кафе
Отдых Гостевой дом Сябры - 3-х, 4-х местный номер
Отдых Гостевой дом Сябры - Апартаменты

Сябры

Гостевой дом "Сябры" расположен в центральной части поселка Витязево, в непосредственной близости от моря и всех развлечений. До центра развлечений пешком 10-15 минут. До аквапарка "Тик-Так" 10-15 минут пешком или на маршрутке. Тихое и спокойное место, подходит и рекомендован для отдыха с детьми. До моря с песчаным пляжем 10-15 минут пешком, дорога проходит через тенистые аллеи с магазинами, сувенирными лавками и кафе. Гостевой дом "Сябры" обладает закрытой, ухоженной территорией, милым зеленым двориком, открытым подогреваемым бассейном (4,5х7,5) с шезлонгами. Во дворе беседки, мангал. Для детей — детская площадка, качели, горки, песочница, детская игровая комната. К услугам гостей номера различных категорий со всем необходимым. 2-местный номер (11-15 кв.м.), 1-3 этаж. В номере: набор мебели, двуспальная кровать 160х200 или две односпальные кровати, сплит система (кондиционер), холодильник, телевизор, wi-fi. Совмещённый душ и туалет 3-местный номер (18 кв.м.),1-3 этаж. В номере: набор мебели, двуспальная кровать 160х200 + односпальная кровать или кресло-кровать, сплит система (кондиционер), холодильник, телевизор, wi-fi. 4-местный номер (25 кв.м.), 3 этаж. В номере: набор мебели, две односпальные или диван-кровать + двуспальная кровать 160х200, сплит система (кондиционер), холодильник, телевизор, wi-fi. Совмещённый душ и туалет. На первом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, плита, микроволновка и набор посуды, кулеры с горячей и холодной водой, чайник. Есть детская игровая комната, мангал. Место для сушки белья и полотенец. На этажах кулеры с холодной и горячей водой - круглосуточно.
932 BYN / 280 $
+ туруслуга 70 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Яринка - Внешний вид
Отдых Гостевой дом Яринка - Детская площадка
Отдых Гостевой дом Яринка - Бассейн
Отдых Гостевой дом Яринка - Кухня-столовая
Отдых Гостевой дом Яринка - Кухня-столовая
Отдых Гостевой дом Яринка - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Яринка - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Яринка - 3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Яринка - Санузел

Яринка

Гостевой дом "Яринка" расположен в 10-15 минутах ходьбы неспешным прогулочным шагом вдоль магазинов, кафе, павильонов с пляжными принадлежностями и сувенирами, роллетами с овощами и фруктами. Пляж в этом месте песчаный, оборудованный, море неглубокое и хорошо прогревается. В 5 минутах езды располагаются: аквапарк "Тик-Так", аттракционы, океанариум и дельфинарий "Немо". В 20-ти минутах езды центр Анапы. Рядом кафе, ресторанчики, магазины, аптека. В современном 3-х этажном тихом, уютном гостевом доме, имеются комнаты, рассчитанные на 2-х, 3-х и 4-х человек. Всего 7 комнат, но это одно из преимуществ – здесь нет шума и гостиничной суеты. Везде царит чистота и порядок! Вся мебель новая и удобная. В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, кондиционер, письменный стол, шкаф, микроволновая печь, холодильник, чайник, собственная ванная комната, фен. Маленьким детям (до 3-х лет) предоставляется детская кроватка. Кроме того, в любой номер можно поставить дополнительное спальное место. На 1-м этаже находится просторная кухня-столовая, где можно приготовить любое блюдо по своему вкусу. Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, шкафы, плита, набор посуды. Территория возле дома благоустроена, просторный двор, зелень. За домом располагается зона для барбекю с навесом и столами. Также к услугам гостей детская игровая площадка и сезонный открытый бассейн.
966 BYN / 290 $
+ туруслуга 70 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Елена - Корпус
Отдых Гостевой дом Елена - Рецепция
Отдых Гостевой дом Елена - Кухня
Отдых Гостевой дом Елена - 2-местный номер
Отдых Гостевой дом Елена - 2-местный номер
Отдых Гостевой дом Елена - 3-местный номер
Отдых Гостевой дом Елена - 3-местный номер

Елена

Гостевой дом Елена находится в Анапе, в 20 минутах ходьбы от побережья Черного моря. В гостевом доме к Вашим услугам терраса, общая кухня, игровой зал и камера хранения багажа. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания гостей: кондиционером, телевизором, холодильником, шкафом, прикроватными тумбочками, вешалкой с тумбой и т.д. В номерах есть санузел и душевая с туалетно-косметическими принадлежностями. Из номеров открывается вид на город, есть номера с балконом. Гостям предоставляется Wi-Fi.
899 BYN / 270 $
+ туруслуга 70 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Енисей - Фасад отеля
Отдых Гостевой дом Енисей - Бассейн
Отдых Гостевой дом Енисей - Внутренний двор
Отдых Гостевой дом Енисей - Внутренний двор
Отдых Гостевой дом Енисей - Детский городок
Отдых Гостевой дом Енисей - Детский городок
Отдых Гостевой дом Енисей - Детский городок
Отдых Гостевой дом Енисей - Столовая
Отдых Гостевой дом Енисей - Двухместный номер
Отдых Гостевой дом Енисей - Трехместный номер
Отдых Гостевой дом Енисей - Трехместный номер
Отдых Гостевой дом Енисей - Трехместный номер

Енисей

Современный, 3-х этажный дом, построенный по последнему слову архитектуры, введен в эксплуатацию в 2005 году и расположен во второй курортной зоне в 1000 метрах от моря и в 500-х метрах от парка развлечений и рынка. Вблизи: водно-спортивные развлечения на оборудованных пляжах, сеть кафе и ресторанов с живой музыкой, сауна, пенная дискотека. На территории гостевого дома Енисей: бассейн, Wi-Fi, зона для отдыха, зона барбекю с мангалом. Для детей: игровая спортивная площадка с качелями, турниками, детским городком, бассейном. Размещение в 2,3,4-х местных номерах со всеми удобствами. Номера оснащены набором мебели, плоским телевизором (32 дюйма), кондиционером, Wi-Fi, индивидуальным санузлом с душем. Гладильная доска и утюг на этаже. На территории гостевого дома есть столовая, питание по меню, есть детское меню. Стирка (за доп. плату). Детские кроватки, стульчики для кормления предоставляются по запросу. Пляж песчаный. Вторая береговая линия (1000 м). На пляже предлагается множество развлечений: водные горки, катамараны, водные мотоциклы. Пляжное оборудование – за дополнительную плату.
1099 BYN / 330 $
+ туруслуга 70 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Морская звезда - Корпус
Отдых Гостевой дом Морская звезда - Кухня
Отдых Гостевой дом Морская звезда - Двухместный номер
Отдых Гостевой дом Морская звезда - Двухместный номер
Отдых Гостевой дом Морская звезда - Трехместный номер
Отдых Гостевой дом Морская звезда - Трехместный номер

Морская звезда

Гостевой дом Морская звезда расположен в центре города-курорта Анапа на зеленой, тенистой улице. Рядом находится супермаркет Магнит, кафе, торговые центры, пассажи, киноцентр Планета кино 3D и центральный рынок. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, медицинский центр, аптеки, банкоматы, бюро путешествий. Буквально 15-20 минут пешком по оживленным торговым улочкам и вы на одном из двух центральных пляжей Анапы (песчаного пляжа — 15 минут, галечного пляжа - 30 минут), знаменитой улице Горького, которая ведет к парку развлечений, центральной набережной и аквапарку. В гостевом доме уютные 2-х, 3-х местные номера, с двуспальными и односпальными кроватями. В номерах есть душ, туалет, холодильник, сплит-система, телевизор, спутниковое TV, WI-FI. На этаже расположены: уютный балкон со столиком, микроволновая печь, электрочайник, гладильная доска с утюгом, диваны. В цокольном этаже есть оборудованная всем необходимым кухня самообслуживания, где можно отлично перекусить за просмотром любимой телепередачи или в приятной компании. Вода холодная и горячая постоянно.
982 BYN / 295 $
+ туруслуга 70 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Чайка - 5-ти местный номер, двухкомнатный
Отдых Гостевой дом Чайка - Двухместный номер
Отдых Гостевой дом Чайка - Санузел
Отдых Гостевой дом Чайка - Фасад отеля
Отдых Гостевой дом Чайка - Бассейн
Отдых Гостевой дом Чайка - Стойка регистрации
Отдых Гостевой дом Чайка - Столовая
Отдых Гостевой дом Чайка - Трехместный номер, однокомнатный
Отдых Гостевой дом Чайка - Трехместный номер, однокомнатный

Чайка

Гостевой дом Чайка находится непосредственно в курортной зоне Анапы – в Джемете. Благодаря такому расположению гости имеют возможность отдохнуть от городской суеты, не отказываясь при этом от "благ цивилизации". Любители активного досуга и шумного времяпровождения смогут посетить множество заведений, расположенных неподалеку от гостевого дома Чайка, в то же время не потревожив тех, кто приехал на отдых в Джемете в поисках тишины и спокойствия. В гостевой доме Чайка к услугам гостей 1-комнатные или 2-комнатные номера с отдельным санузлом, душем, кондиционером и телевизором; полная телефонизация номеров, Wi-Fi. На территории есть бассейн, кухня, для самостоятельного приготовления пищи. В трех минутах ходьбы от гостевого дома расположен благоустроенный пляж с золотистым мелким песком и пологим дном, удобным для купания. Поскольку море вблизи Джемете неглубокое, вода хорошо прогревается, что особенно нравится курортникам, прибывающим на отдых в Анапу с детьми.
966 BYN / 290 $
+ туруслуга 70 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

Прессбол-тур Прессбол-тур

Минск, пер. Тучинский 2, офис 35а
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной
Речицкий район, д. Озерщина, ул. Судостроительная, 10, каб. 311
  • Пн. - Пт.11:00 - 20:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать