Отдых в Краснодарском крае: Анапа, Геленджик. Проезд автобусом

Маршрут: Геленджик - Анапа - Кабардинка

Программа тура

День 1

Отправление из Минска в 16.00, из Гомеля в 24.00. Транзит по территории Беларуси . Ночной переезд. Транзит по территории России.

День 2

Переезд.

День 3

Прибытие в Анапу. Расселение. Отдых.

День 4-12

Отдых на море 11 дней/10 ночей.

День 13

Отъезд. Транзит по территории России и Беларуси.

День 14

Транзит по территории РФ и РБ. Ночной переезд.

День 15

Прибытие в Минск в первой половине дня.

Включено в стоимость тура

  • Проезд комфортабельным автобусом
  • Проживание 11 дней/10 ночей
  • Сопровождение

Оплачивается отдельно

  • Медицинская страховка:взрослые от 5$, дети до 16 лет 3$

Примечание

Детям до 12 лет скидка на транспортно-туристическую услугу 90 BYN.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Гостевой дом Лияна - корпус
Отдых Гостевой дом Лияна - территория
Отдых Гостевой дом Лияна - территория
Отдых Гостевой дом Лияна - 2х месный номер
Отдых Гостевой дом Лияна - 3 х  местный номер
Отдых Гостевой дом Лияна - дворик

Лияна

Гостевой дом расположен на Тонком мысу города-курорта Геленджик. Рядом кафе, столовая, супермаркет, магазины. В 20 минутах пешком по набережной аквапарк «Золотая бухта». До центра города можно добраться на автобусе или маршрутном такси за 25-30 минут. Пляж: 250 м, мелко-галечный. Территория: небольшая уютная, есть мангал. Размещение в 2-3-х местных номерах: санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, кровати, стул, стулья, тумбы. Дополнительное место – еврораскладушка. Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи; рядом есть хорошая столовая, закусочная. Услуги: уборка по требованию, смена белья и полотенец раз в 7 дней, WI-FI бесплатно. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно
2-3х местный "стандарт" с удобствами
994 BYN / 295 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 3 $
Отдых Гостевой дом Дубрава - Корпус и бассейн
Отдых Гостевой дом Дубрава - Бассейн
Отдых Гостевой дом Дубрава - Детская площадка
Отдых Гостевой дом Дубрава - Территория
Отдых Гостевой дом Дубрава - Территория
Отдых Гостевой дом Дубрава - Территория
Отдых Гостевой дом Дубрава - Зона отдыха
Отдых Гостевой дом Дубрава - Кухня
Отдых Гостевой дом Дубрава - Этаж
Отдых Гостевой дом Дубрава - 3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Дубрава - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Дубрава - WC

Дубрава

Гостевой дом находится в тихом районе Геленджика, не далеко от моря. Представляет собой 3-х этажное здание с балконами. Рядом продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. До центра развлечений 20 минут. Территория: тихий, уютный и зеленый дворик, бассейн с шезлонгами, кухня для самостоятельного приготовления пищи, микроволновая печь, эл. чайник, полный набор кухонной посуды, детская площадка с батутом, парковка. Размещение: уютные комфортабельные 2-3-4х местные номера категории Стандарт. В номерах: двуспальная или односпальные кровати, диван-кровать, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стулья, зеркало, комод, телевизор, холодильник, кондиционер (сплит-система), интернет, санузел. Питание: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Услуги: Wi-Fi, гладильная, доска, утюг, стиральная машина (платно), уборка в номере 1 раз в 4дня, смена белья и полотенец 1 раз в 5 дней. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно. Пляж: галечный пляж в 15 минутах ходьбы.
2-хместный Стандарт, без питания
1095 BYN / 325 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 3 $
Отдых Гостевой дом Натали - Фасад гостевого дома
Отдых Гостевой дом Натали - Территория
Отдых Гостевой дом Натали - Зона отдыха
Отдых Гостевой дом Натали - Зона отдыха
Отдых Гостевой дом Натали - Кухня
Отдых Гостевой дом Натали - 2-х местный Станадарт
Отдых Гостевой дом Натали - 3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Натали - WC

Натали

Гостевой дом находится в самом центре города. Поблизости вся центральная инфраструктура и развлечения набережной - кафе, рестораны, столовые, магазин, рынок, экскурсии. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от гостевого дома, оттуда же отправляются бесплатные автобусы до Сафари-парка, парка Олимп, аквапарков Золотая Бухта и Бегемот. На территории уютный зеленый дворик с местами для отдыха, мангал, общая кухня (самостоятельное приготовление). Wi-Fi на территории. Размещение в уютных комфортабельных номерах. 2-3-х местный номер Эконом: санузел с душем на этаже. В номере: 2-х спальные кровати или односпальные, кондиционер или вентилятор, телевизор, полотенца, необходимая мебель. 2-3-х местный Стандарт. В номере: санузел с душем в номере, 2-х спальные кровати или односпальные кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, полотенца, необходимая мебель. 4-х местный 2-х комнатный Стандарт. В номере: санузел с душем, в одной комнате 2-х спальная кровать, во второй две односпальные, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, полотенца, необходимая мебель. Дополнительное место: кресло-кровать в 2-х местом Стандарте. Горячее и холодное водоснабжение круглосуточно. Городской песчаный пляж в 10 минутах ходьбы, галечные пляжи в шаговой доступности – 15 минут.
2-х местный стандарт
1128 BYN / 335 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 3 $
Отдых Гостевой дом Морские рифы - Корпус
Отдых Гостевой дом Морские рифы - Территория
Отдых Гостевой дом Морские рифы - Зона отдыха
Отдых Гостевой дом Морские рифы - Бассейн
Отдых Гостевой дом Морские рифы - Номер "Стандарт"

Морские рифы

Гостевой дом находится в конце Пионерского проспекта на границе с курортным поселком Витязево. Территория уютная и зеленая, бассейн, бар, детская площадка, терраса с мебелью для отдыха детей и взрослых, торговая точка с прохладительными напитками. В пансионате ведется круглосуточное видео наблюдение и пропускная система на территорию. Размещение в комфортабельных стилистически оформленных в морском стиле номерах категории Стандарт. Холодная и горячая вода постоянно. На 1-ом этаже гостевого дома есть уютная столовая, 3-х разовое комплексное питание за доп. плату. Пляж песчаный в 300 м. свой выход.
3-х местный «Стандарт»
1297 BYN / 385 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 3 $
Отдых Отель Камелот - Здание отеля
Отдых Отель Камелот - Кафе
Отдых Отель Камелот - Внутренний дворик с бассейном
Отдых Отель Камелот - 2-х местный номер Полулюкс

Камелот

Отель Камелот расположен в центральной части курорта Анапа на тихой улице, вдали от шума. В шаговой доступности аквапарк, детские аттракционы, кинотеатр, парк отдыха, рестораны, кафе. Территория: уютный закрытый дворик, бассейн, детская площадка, тренажер, теннисный стол, бар с прохладительными напитками и кондитерскими изделиями. Ресторан "Камелот" предлагает гостям питание. Размещение в уютных и комфортабельных номерах категории "Эконом", "Полулюкс", "Люкс". В номерах всё необходимое для комфортного проживания. Холодная и горячая вода постоянно. В отеле есть Wi-Fi. Пляж: галечный в 500 м, песчаный пляж в 10 минут ходьбы.
2-х местный Полулюкс
1297 BYN / 385 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 3 $
Отдых Гостевой дом Овен - Здание гостевого дома
Отдых Гостевой дом Овен - Общая кухня
Отдых Гостевой дом Овен - Стандартный номер
Отдых Гостевой дом Овен - Номер "Комфорт"
Отдых Гостевой дом Овен - Однокомнатный номер

Овен

Гостевой дом расположен в самом центре Анапы на тихой зеленой улице, в нескольких минутах ходьбы до песчаного пляжа, вдали от шумных дискотек и ночных кафе. Представляет собой комплекс из 2 зданий 2х-4х этажей. Территория: тихий и зеленый дворик, кафе, кухня для самостоятельного приготовления пищи, микроволновая печь, эл. чайник, полный набор кухонной посуды. Размещение в уютных комфортабельных номерах. В номерах: двуспальная или односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, интернет. Холодная и горячая вода постоянно. 2-3-4-х местный Стандарт: санузел с душем в номере. 2-3-х местный Комфорт: санузел с душем в номере, балкон не в каждом номере. 2-3-4-х местные номера с удобствами на блок: санузел с душем на 3 номера. Питание: кафе на территории гостевого дома за доп. плату или самостоятельно на общей кухне. Пляж городской песчаный – 10-15 минут ходьбы.
2-х местный Стандарт
1112 BYN / 330 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 3 $
Отдых Отель Плаза - Фасад отеля
Отдых Отель Плаза - Фасад отеля
Отдых Отель Плаза - Бассейн
Отдых Отель Плаза - Детская площадка
Отдых Отель Плаза - Холл
Отдых Отель Плаза - 3-х местный номер

Плаза

Гостиничный комплекс "Плаза" – это семейные отели в Витязево рядом с Черным морем, в 10 минутах от песчаного пляжа. Вся курортная инфраструктура расположена вокруг комплекса. Это – рынок со свежими продуктами, магазины, лавки с сувенирами, аквапарк "Олимпия", тематические пункты питания. Удобства в номерах обеспечивается за счет удобной красивой мебели, жидкокристаллического телевизора, сплит-системы, балкона и личного санузла. Размещаясь с маленькими детками, вы можете попросить дополнительную кровать. Широчайший ассортимент напитков, в сочетании с вкусными десертами предлагают в кафе с теплой атмосферой. В обед или на ужин подают настоящие домашние блюда. Есть дополнительное меню для детей. К услугам гостей бассейн. Детский досуг можно организовать на игровой площадке, которая предназначена для любой возрастной группы.
2-х местный "Комфорт", без питания
1432 BYN / 425 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Мишель - Фасад отеля
Отдых Отель Мишель - Бассейн
Отдых Отель Мишель - Детская площадка
Отдых Отель Мишель - Кафе "Мишель"
Отдых Отель Мишель - 2-х местный номер
Отдых Отель Мишель - 2-х местный номер
Отдых Отель Мишель - 2-х местный номер
Отдых Отель Мишель - 2-х местный номер
Отдых Отель Мишель - 2-х местный номер
Отдых Отель Мишель - 2-х местный номер
Отдых Отель Мишель - 2-х местный номер стандарт, санузел

Мишель

Отель расположен в центре Анапы, в части старого города, включающего в себя и памятники культурно-исторического наследия и объекты современной инфраструктуры. Совсем рядом находится все то, что обычно гости хотели бы посетить: пляжи и бювет, бассейны и аквапарки, развлечения, популярные достопримечательности, детские и спортивные объекты, а также многочисленные аллеи, скверы и парки. Гостям в отеле предложат разные категории номеров – от однокомнатного стандартного до двухкомнатного. Все номера отеля с балконами, открывающими живописные виды города-курорта. К услугам маленьких гостей – детская площадка и мелководная зона в бассейне с фонтаном-грибком. Можно также освоить скейт-парк и детские площадки в сквере, совсем рядышком. В отеле есть кафе, где гостей ждут вкусные блюда кубанской кухни. Меню – разнообразное, блюда – сытные, ассортимент блюд и цены могут изменяться в зависимости от сезона и поставки продуктов. Натуральные продукты для кухни, поставляются, в основном, из собственного подсобного хозяйства, расположенного в окрестностях станицы Гостагаевской – далеко от шоссейных магистралей и городских объектов. К услугам гостей: зона отдыха с бассейном с взрослой и детской секцией, детская игровая площадка; WI-FI в номерах и гостевых зонах.
2-х местный "Стандарт", без питания
994 BYN / 295 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Нодари - Корпус
Отдых Гостевой дом Нодари - Фасад
Отдых Гостевой дом Нодари - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Нодари - Санузел
Отдых Гостевой дом Нодари - Корпус

Нодари

Гостевой дом расположен в центральной части города–курорта Анапа. До городского песчаного пляжа и аквапарка 10-15 минут. Территория: уютный дворик - мангал, беседки и столики для отдыха, есть детские качели, небольшая песочница. Размещение: - 2-3-х местные номера с удобствами: санузел с душем; телевизор, холодильник, кондиционер. А так же кровати, диван, тумбочки, шкаф для одежды, журнальный столик, светильники, мягкие табуретки, коврики. - 1-2-3-х местные номера с удобствами на блок: санузел с душем на 2-3 номера; кровати, телевизор, холодильник, вентилятор, шкаф. Дополнительное место – еврораскладушка. Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи; рядом кафе, столовая. Услуги: уборка по требованию, смена белья раз в 7 дней; гладильная и утюг в холле на этаже; стиральная машина (доп. плата), Wi-Fi бесплатно. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
2-3х местный "Стандарт", б/п
960 BYN / 285 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Артемида - Фасад отеля
Отдых Отель Артемида - Кухня
Отдых Отель Артемида - 3-х местный номер
Отдых Отель Артемида - 2-х местный номер
Отдых Отель Артемида - 3-х местный номер
Отдых Отель Артемида - WC
Отдых Отель Артемида - WC

Артемида

Отель "Артемида" расположен в тихом районе села Кабардинка г-к Геленджик, до моря 600 метров. Курортная инфраструктура находится поблизости, имеются продовольственные маркеты, столовые и кафе. Территория оформлена цветами, что позволит почувствовать атмосферу Черноморья и домашнего уюта. Первый этаж вместил в себя кухню общего пользования, к размещению предлагаются номера различной категории и комфорта. Во дворе расположена зона для приготовления шашлыка.
2-х местный эконом (15 м2). Санузел с душем на этаже. В номере: 1-2-х спальная или 2-1-о спальные. ТВ, Х, тумбочки, шкаф (в 3-х местном кресло-кровать).
1095 BYN / 325 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Diamond Delux - WC
Отдых Отель Diamond Delux - Фасад отеля
Отдых Отель Diamond Delux - Кухня
Отдых Отель Diamond Delux - Этаж
Отдых Отель Diamond Delux - Балкон
Отдых Отель Diamond Delux - 3-х местный номер
Отдых Отель Diamond Delux - 2-х местный номер

Diamond Delux

Отель Diamond Delux находится в тихом и живописном месте в центре поселка Кабардинка, построен в 2021 году. Расстояние до моря 800 метров. Прогулка до моря проходит по ровной, тенистой аллеи к галечному пляжу. Также, если вы захотите развлечься в 10 минутах ходьбы находятся: парк аттракционов, дельфинарий, набережная и различные кафе и клубы. В шаговой доступности находится рынок и супермаркеты. В каждом номере имеется всё самое необходимое для уютного проживания. Все номера с видом на горы, море или поселок. В отеле большая общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, где можно весело и вкусно провести летние вечера. На территории есть бассейн, детская площадка.
2-х местный стандарт (цоколь). В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол и стулья, сплит-система, ТВ. Х. шкаф, ванная комната с душевой, фен, полотенца.
1448 BYN / 430 $
+ туруслуга 120 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

Никатур Никатур

Минск, пр.Победителей д.1 оф. 23
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать