Автобусный тур Берлин - Париж - Версаль* - Ницца - Канны* - Монако* - Сирмионе* - Венеция - Брно*, выезд из Минскa, Барановичей, Брестa
Поездка № 70785
Выезд:
Минск - Барановичи - Брест
Даты:
пт, 02.10.2020 - вс, 11.10.2020
Длительность:
10 дней
Ночные переезды:
3
Транспорт:
Автобус
Цена:
1190 BYN /330 €
Туруслуга:
50 BYN

Париж + Лазурный берег

Маршрут: Берлин - Париж - Версаль* - Ницца - Канны* - Монако* - Сирмионе* - Венеция - Брно*

Программа тура

День 1

Отправление из Минска с ДС Дружная (обратная сторона ЖД вокзала) в 4 утра. Забор по дороге туристов из Барановчей и Бреста. Транзит по Беларуси и Польше. Прохождение границы. Ночлег на границе Германии и Польши.

День 2

Завтрак. Переезд в Берлин. По приезду обзорная пешеходная экскурсия: Александр-Плац и Музейный остров, пройдемся по старому Берлину, увидим Телевизионная башню. После экскурсии Вам будет предоставлено свободное время. Желающим предлагаем посетить автобусную экскурсию “Секреты Берлина”. Вы увидите самый большой остаток берлинской стены, тут целуются Брежнев и Хонекер, Сони центре, памятник Холокосту, Рейхстаг, Бранденбургские ворота. (15 евро). Вечером отправление в Париж. Ночной переезд.

День 3

Приезд во Францию. По дороге остановка на завтрак в кафе (оплачивается самостоятельно по меню). По приезду в Париж Вас ожидает обзорная экскурсия по городу: Лувр и Эйфелева башня, Елисейские поля, центр Помпидур, Трокадеро, набережная Сены, Триумфальная Арка, дом Инвалидов, Пантеон. Свободное время. Желающим предлагаем дополнительные экскурсии: -Катание на кораблике по Сене (15 евро); -Монмарт (15 евро). Увидим с Вами знаменитый квартал художников+Мулен Руж+собор Санкре-Кёр. -Остров Сите+Латинский квартал (20 евро). На острове Сите находится знаменитый Нотр-Дам-Де-Пари, а Латинский квартал любимое место отдыха парижан. Именно тут самые доступные места отдыха, можно покушать луковый суп и лягушек. Заселение в отель. Ночлег.

День 4

Завтрак. Свободное время в Париже. Желающим предлагаем посетить: -Диснейленд (от 77 евро); -Нормандию (40 евро); -Поехать в Версаль и сделать там фотопаузу (12 евро); Ночлег.

День 5

Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в Париже. Вечером желающим предлагаем посетить экскурсию огни Парижа (15 евро). После чего мы отправимся в ночной переезд на Лазурный берег.

День 6

Приезд на Лазурный берег. По дороге остановка на завтрак в кафе (оплачивается самостоятельно по меню). Далее Вас ожидает осмотр Ниццы с сопровождающим: Променад дез Англез, площадь Массена, Базилика Нотр-дам-де-Нис, площадь Гарибальди. Свободное время. Отдых на море. Желающим предлагаем посетить Канны (10 евро). Осмотр Канн с сопровождающим: Круазетт, Дворец кинофестивалей, крепость Кастр. Вечером заселение в отель. Ночлег.

День 7

Завтрак. Выселение из отеля и переезд на пляж. Свободное время. Во второй половине дня отправление на ночлег в Италию. По дороге предлагаем посетить Монако (20 евро). Осмотр Монако с сопровождающим: музей океанографии, Княжеский дворец, Казино. Вечером прибытие в отель в пригороде Милана. Ночлег.

День 8

Завтрак. Отправление в Венецию. Желающим предлагаем посетить озеро Гарда и город-крепость Сирмионе (10 евро). Отъезд в Венецию. Экскурсия по Венеции. Основанная в V в. и расположенная на 118 маленьких островах, Венеция в X в. стала крупной морской державой. Весь город представляет собой выдающийся архитектурный ансамбль, где практически в каждом здании можно найти работы таких всемирно известных художников как Джорджоне, Тициан, Тинторетто, Веронезе и др. Предлагаем экскурсию по Гранд-Каналу (28 евро). Ночной переезд в Чехию.

День 9

Прибытие в Чехию. По желанию группы возможен заезд в Брно (15 евро), вторую столицу Чехии, центр города занесен в список Юнеско и не уступает Праге. После обзорной экскурсии свободное время для шоппинга. Ночлег в транзитном отеле в Польше.

День 10

Завтрак. Отправление в Беларусь. Приезд поздно вечером.

Включено в стоимость тура

  • проживание и завтраки в гостиницах по маршруту
  • проезд на комфортабельном автобусе
  • обзорные экскурсии по Берлину, Венеции, Парижу, осмотр Ниццы с сопровождающим

Оплачивается отдельно

  • Входные билеты в объекты посещения по желанию
  • Проезд на общественном транспорте (в Париже это метро, в Венеции катер 15 евро)
  • страховка
  • Конкретизация места 10 евро по желанию
  • Дополнительные экскурсии по желанию
  • Консульский сбор (бесплатные визы для детских и студенческих организованных групп)
  • Городской налог во Франции и Италии (в сумме 9 евро)

Маршрут на карте

Организатор тура

Белтурист Белтурист

Минск, Кульман 9, офис 509, 510
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:30
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать