Тур Батуми, выезд из Минскa
Поездка № 93158
Выезд:
Минск
Даты:
пт, 03.06.2022 - вс, 12.06.2022
Длительность:
10 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Самолет
Цена:
от 1934 BYN /575 $
Туруслуга:
60 BYN

Солнечная Грузия с отдыхом на море в Батуми (авиа из Минска), отель 5*

Маршрут: Батуми

Программа тура

День 1

Прямой перелет Минск-Батуми. Приземление в Батуми. Трансфер в отель.

День 2

Заселение в номера. Отдых на море.

День 3-8

Отдых на море. По желанию в свободное время, приглашаем посетить наши экскурсии: 1. Батуми в лучах заката. Вас ждет незабываемое знакомство с жемчужиной Черного моря. Вы прогуляетесь по старому городу, полюбуетесь с сочетанием разных архитектурных стилей, остановитесь на маленьких уютных площадях - площади Пиацца, площади Медеи и площади Нептуна. Завершится знакомство с Батуми прогулкой по набережной и Приморскому парку. Вы увидите фонтан чачи, колесо обозрения, статую Али и Нино и, конечно же, музыкальное лазерное шоу - Поющие Фонтаны. Продолжительность: 3 часа. Цена за автобус до 7 человек: 55 $. 2. Зов гор Аджарских. Насладитесь чистым воздухом, шумом горных рек и водопадов, задумчивыми склонами и теплотой грузинского дома. Вы посетите: - самый высокий в этих горах водопад Махунцети; - арочный каменный мост, образец зодчества времен царицы Тамар; - этнографический музей-мастерская "Борджгало", созданный в виде традиционного двора аджарской семьи, где все предметы сделаны руками местного жителя; - обед-застолье в доме грузинской семьи с традиционными аджарскими блюдами и домашним вином (за доп. плату). Продолжительность: 6 часов. Цена за автобус до 7 человек: 75 $. 3. Очарование Имеретии. Один из самых гостеприимных регионов Грузии – Имеретия – откроет для вас несколько своих чудес: - пещера Прометея с причудливой формы сталактитами и сталагмитами; - каньон Окаце, наслаждаться захватывающим видом которого вы будете с высоты 140м, гуляя по распростертому над зеленой пропастью мосту; - обед-застолье в доме грузинской семьи, традиционные блюда региона Имеретия и домашнее вино. Продолжительность: 10 часов. Цена за автобус до 7 человек: 150 $. 4. В краю золотого руна. Путешествие вглубь грузинской истории. Вы посетите: - столицу Колхидского царства – город Кутаиси; - древний монастырь-академию Гелати, просветительский центр, место погребения грузинских правителей и святых; - Символ объединенной грузинской нации-Храм Баграта (XII в); - Моцамета-монастырь св. мучеников (XII в); -обед-застолье в доме грузинской семьи, традиционные блюда региона Имеретия и домашнее вино. Продолжительность: 10 часов. Цена за автобус до 7 человек: 150 $. 5. Чудеса субтропиков. Вы окунетесь в море зелени и цветов с чарующими ароматами, а также отдохнете на необычном пляже с черными магнитными песками. - Ботанический сад (один из крупнейших в мире), где собраны растения из самых отдаленных уголков нашей планеты; - парк "Грузия в миниатюрах"; - купание на пляже с черными магнитными песками в Уреки; - обед-застолье в доме грузинской семьи, традиционные блюда региона Гурия и домашнее вино. Продолжительность: 10 часов. Цена за автобус до 7 человек: 105 $.

День 9

Выселение из номеров. Отдых на море.

День 10

Трансфер в аэропорт Батуми. Вылет с Батуми в Минск. Приземление в Минске.

Включено в стоимость тура

  • Прямой перелет Минск - Батуми - Минск
  • Трансфер аэропорт Батуми - отель - аэропорт Батуми
  • Проживание в отеле в течении всего отдыха

Оплачивается отдельно

  • Медицинская страховка, покрывающая затраты на лечение от Covid-19
  • ПЦР-тест за 72 часа до прибытия в Грузию (групповая запись). Граждане в возрасте до 10 лет (независимо от национальности) освобождаются от обязанности предъявления ПЦР-теста. Для вакцинированных туристов ПЦР-тесты не нужны
  • Дополнительно оплачиваются по желанию экскурсии:
  • Очарование Имеретии
  • В краю золотого руна
  • Чудеса субтропиков
  • Батуми в лучах заката
  • Зов гор Аджарских

Примечание

Обращаем Ваше внимание! Цены указаны по минимальному тарифу авиабилетов. Возможны индивидуальные расчеты количества дней отдыха и проживания.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Euphoria - Фасад
Отдых Отель Euphoria - Холл и стойка регистрации
Отдых Отель Euphoria - Ресторан
Отдых Отель Euphoria - Бар
Отдых Отель Euphoria - Бассейн
Отдых Отель Euphoria - Спа-комплекс
Отдых Отель Euphoria - Спа-комплекс
Отдых Отель Euphoria - Стандартный номер с кроватью размера "king-size"
Отдых Отель Euphoria - Улучшенный трехместный номер
Отдых Отель Euphoria - Санузел

Euphoria

Отель Euphoria Batumi расположен в Батуми. До аквапарка Батуми — 1,2 км. Дельфинарий находится в 3,3 км от отеля Euphoria Batumi, а до Археологического музея Батуми — 3 км. Номера отеля оборудованы всем для комфортного проживания, телевизор с плоским экраном, кондиционер, общие лоджии, ванная комната + туалет. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из ряда номеров открывается вид на море или горы. К услугам гостей терраса, ресторан и бар, Wi-Fi во всех зонах. До пляжа можно дойти всего за 3 минуты.
Включено питание НВ (завтрак + ужин) в отеле (шведский стол)
3048 BYN / 906 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Aristocrat Batumi - Фасад отеля
Отдых Отель Aristocrat Batumi - Холл
Отдых Отель Aristocrat Batumi - Ресторан
Отдых Отель Aristocrat Batumi - Номер стандарт
Отдых Отель Aristocrat Batumi - Номер люкс
Отдых Отель Aristocrat Batumi - Номер стандарт
Отдых Отель Aristocrat Batumi - Санузел

Aristocrat Batumi

Отель Aristocrat Batumi с баром и видом на город расположен в Батуми, в 700 м от пляжа Батуми. Рядом находятся такие достопримечательности, как памятник Али и Нино, площадь Пьяцца и фонтан Нептуна. Номера отеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником, чайником, ванной, феном и шкафом для одежды. Есть собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, Wi-Fi. По утрам в отеле Aristocrat Batumi сервируют континентальный завтрак или завтрак "шведский стол".
Стандартный 2-х местный. Завтраки включены.
1934 BYN / 575 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

ДВ-тур ДВ-тур

Минск, 220049 ул.Волгоградская 13,каб. 213-62
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать