Тур Брест - Беловежская пуща, выезд из Минскa, Брестa
Поездка № 97687
Выезд:
Минск - Брест
Даты:
пт, 23.12.2022 - сб, 24.12.2022
Длительность:
2 дня
Ночные переезды:
1
Транспорт:
Поезд
Цена:
125 BYN
Туруслуга:
0 BYN

Тур к Деду Морозу в Беловежскую пущу на поезде из Минска

Маршрут: Брест - Беловежская пуща

Программа тура

День 1

Встреча с руководителем группы на ж/д вокзале и посадка на поезд 22.00 – Сбор группы на железнодорожном вокзале. Размещение в поезде (согласно класса купленного билета). 22.34 – Отправление поезда по маршруту Минск – Брест. Ночлег.

День 2

07.41: Прибытие поезда в Брест. 08.00 – 09.00: Переезд на комфортабельном автобусе в Беловежскую пущу. По пути Вы узнаете о традициях празднования Рождества и Нового года в разных странах. 09.00: По прибытию Вас ждет завтрак угощение блинами с джемом и травяным чаем (включено). 09.30 – 10.00: Вы посетите один из крупнейших музеев природы. В музее природы Вам удастся познакомиться с тремя залами. В первом зале Вы увидите исчезнувших животных древнего беловежского леса. Во втором зале Вы почувствуете себя обитателем беловежского леса и наиболее яркие черты природы в разные поры года. Третий зал музея отображает биоразнообразие водно-болотных экосистем пущи, а также отдельные эпизоды из жизни лесных обитателей. Музей природы в Беловежской пуще давно входит в топ популярных дестинаций отечественных и зарубежных туристов. По самым скромным подсчетам ежегодно музей природы посещают около 100 тысяч туристов… 10.30 – 12.45: Вы познакомитесь с самой главной достопримечательностью Национального парка Беловежской пущи – Поместьем белорусского Деда Мороза. Увидите Домик Снегурочки, «Скарбницу» – музей подарков Деда Мороза, волшебный колодец, сказочную ветряную мельницу. Побываете на Поляне Сказок с различными сказочными персонажами, выполненными из натурального дерева, загадаете желание для себя и близких, а самое главное, каждый гость (и взрослые и дети) получает подарок от Дедушки Мороза! 13.00 – 14.15 Прогулка вдоль вольеров с дикими животными позволит Вам и Вашим малышам полюбоваться величественными зубрами, грациозными оленями и косулями, увидеть осторожную рысь, диких кабанов, некоторыми видами хищных птиц, среди которых, пристальное внимание привлекает наша самая большая сова – филин ушастый, ну, и конечно же, Ваша прогулка по сказочному лесу не обойдется без знакомства с самыми главными героями из всеми любимых сказок – волка, медведя и лисицы. 14.15 -15.15: Организованный обед в кафе: «Лесная сказка» или «Сосны» (за доп. плату, по желанию от 15 руб /чел) или свободное время. 15:30- 16:30: Возвращение в Брест на автобусе. Вас ждет праздничная викторина со сладкими подарками! 16:30 – 17:15 – Свободное время в городе Брест. Возможность посетить городскую новогоднюю ель на пл. Ленина. 17.15 – 17:35 – Сбор группы на железнодорожном вокзале у платформы, посадка на поезд. 17:46 – Отправление поезда по маршруту Брест – Минск. 21:41 Прибытие в Минск.

Включено в стоимость тура

  • билеты на поезд: Минск — Брест: плацкарт, Брест — Минск: сидячее место в вагоне поезда бизнес класса / либо плацкарт (для возвращения в воскресенье), транспортное обслуживание на автобусе по маршруту Брест — «Беловежская пуща» (резиденция Деда Мороза)
  • завтрак угощение блинчиками с джемом и травяным чаем
  • входные билеты по программе: Музей природы, вольеры с животными, резиденция Деда Мороза (с подарком)
  • Новогодний подарок от Деда Мороза
  • сопровождение гида на маршруте

Оплачивается отдельно

  • постельное белье в поезде 3 BYN/чел
  • обед в кафе Беловежской пущи от 15 BYN / чел (предварительная резервация обязательна)
  • дополнительные услуги и личные расходы
  • доплата за купе Минск – Брест – 8 BYN

Примечание

Время программы тура - ориентировочное.

Маршрут на карте

Организатор тура

Сэвэн Трэвел Сэвэн Трэвел

Минск, ул.Октябрьская 5, офис 319А
  • Пн. - Пт.09:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать