Туры в Россию

/ Туры / Туры в Россию
На странице собраны туры в Россию напрямую от туроператоров. Используйте фильтр, чтобы подобрать подходящие даты. Вы можете заказать любой тур прямо на сайте онлайн или позвонить напрямую туроператору. Все поездки без наценок и посредников.
Круиз "Москва - Ярославль - Москва"
Москва - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва
1600
BYN
Выезд:
на
Подробнее...
Волшебный Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт - Царское Село
402
BYN
/120$
Туруслуга 100 BYN
Выезд:
на
Подробнее...
Многоликий Санкт-Петербург и живописная Карелия
Санкт-Петербург - Рускеала* - Сортавала* - Царское Село* - Петергоф*
415
BYN
/125$
Туруслуга 100 BYN
Выезд:
на
Подробнее...
Санкт-Петербург + Карелия*
Санкт-Петербург - Приозерск* - Рускеала* - Кронштадт - Петергоф
402
BYN
/120$
Туруслуга 100 BYN
Выезд:
на
Подробнее...
Санкт-Петербург на выходные
Санкт-Петербург - Сортавала* - Рускеала* - Петергоф
452
BYN
/135$
Туруслуга 100 BYN
Выезд:
на
Подробнее...
Незабываемый Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Царское Село* - Петергоф - Кронштадт
402
BYN
/120$
Туруслуга 100 BYN
Выезд:
на
Подробнее...
ЖД тур в Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Царское Село* - Кронштадт* - Петергоф
452
BYN
/135$
Туруслуга 350 BYN
Выезд:
на
Подробнее...
Удивительная Карелия
Петрозаводск - Рускеала - Сортавала
553
BYN
/165$
Туруслуга 100 BYN
Выезд:
на
Подробнее...
Мой Питер "Все Включено 1" 2024
Петергоф - Санкт-Петербург - Царское Село
449
BYN
/12 500₽
Туруслуга 300 BYN
Выезд:
на
Подробнее...
Тур в Санкт-Петербург с посещением Петергофа
Санкт-Петербург - Петергоф - Рускеала* - Сортавала* - Царское Село*
402
BYN
/120$
Туруслуга 100 BYN
Выезд:
на
Подробнее...

Откуда выезд на туры в Россию?

Экскурсии в Россию чаще всего начинаются из Минска. Отсюда легко добраться до любого населенного пункта РФ, на автобусе, самолете или поезде. Есть выезды из других городов Беларуси: Витебск, Брест, Гродно, Гомель, Могилев. Возможны недорогие путевки из небольших населенных пунктов: Барановичи, Бобруйск, Борисов, Жлобин, Жодино, Калинковичи, Лепель, Мозырь, Орша, Полоцк.

Куда можно съездить в России отдохнуть из Минска?

В каждом российском регионе можно найти удивительные и запоминающиеся места. Чаще всего туристов привлекает для посещения Москва, Санкт-Петербург, Карелия. В теплое время года актуальны экскурсионные туры, например, по Золотому Кольцу, где сохранились уникальные памятники культуры и истории страны.

Летом главным туристическим центром становится Краснодарский край с его пляжами и теплым морем. Он хорошо подходит для летнего отдыха тех, кто по каким-то причинам не может посетить зарубежные курорты. Зимой же путешественники делают выбор в пользу горнолыжных зимних путешествий в Архыз, Домбай или Красную Поляну для того чтобы насладиться спусками по заснеженным склонам страны на лыжах или сноуборде.

Что можно посмотреть?

Страна предлагает огромное разнообразие достопримечательностей и мест для посещения, от северных арктических пейзажей до южных пляжей. Вот несколько выдающихся мест, которые стоит посетить:

  • Москва - столица страны, где можно увидеть такие известные места, как Красная площадь, Кремль, Большой театр, и множество музеев и театров.
  • Санкт-Петербург - "Северная Венеция", Питер известен своими каналами, эрмитажем, Петропавловской крепостью и белыми ночами в летний период.
  • Транссибирская магистраль - путешествие по самому длинному железнодорожному маршруту в мире предоставит возможность увидеть разнообразие российской природы и познакомиться с разными регионами.
  • Байкал - самое глубокое озеро в мире, известное своей уникальной флорой и фауной. Идеально подходит для любителей природы и экотуризма.
  • Камчатка - полуостров, известный своими вулканами и гейзерами. Это место для тех, кто ищет приключений и незабываемых природных красот.
  • Золотое кольцо России - серия городов к северо-востоку от Москвы, которые известны своими историческими центрами, церквями и монастырями.
  • Казань - столица Татарстана, где можно увидеть смешение культур и религий, а также посетить великолепный Казанский кремль.
  • Сочи - популярный курорт на Черном море, особенно привлекательный летом для пляжного отдыха и зимой для горнолыжного спорта.
  • Карелия - регион на северо-западе России, известный своими лесами, озёрами и возможностью наблюдать северное сияние.
  • Мурманск - крупный порт за Полярным кругом, где можно испытать полярную ночь или полюбоваться полярным сиянием.

Что нужно знать о турах по России?

Белорусов путешествия по России из Минска в первую очередь привлекают своей невысокой стоимостью, разнообразием и относительной близостью основных культурных и исторических достопримечательностей от границ Беларуси. Это прекрасные путевки выходного дня, ведь за короткий промежуток времени можно увидеть много интересных мест.

Виды туров

  • Автобусные туры

    Зачастую они отличаются минимумом утомительных перемещений ночью и подойдут для путешествий даже на большие расстояния. Авиатур из Минска будут актуальны тем, кто решил отправиться в самые отдаленные части РФ, например, чтобы увидеть озеро Байкал, но хочет сэкономить время на переездах. Конечно же, по сравнению с автобусными экскурсиями из Минска и других белорусских городов такие путешествия будут стоить гораздо дороже.

  • Экскурсионные туры

    Организованные групповые поездки с посещением основных достопримечательностей. Туры могут быть тематические, например, культурные, исторические или природные экспедиции.

  • Горящие туры

    Путешествия предлагаются по сниженной цене за несколько дней до отъезда. Хороший выбор для тех, кто может позволить себе спонтанные решения.

Варианты жилья

  • Отели

    В России представлены отели всех категорий, от бюджетных до люксовых. Бронирование отелей часто включено в стоимость тура.

  • Хостелы

    Идеальный вариант для бюджетных туристов и молодёжи. Хостелы предлагают как общие, так и частные комнаты по доступным ценам.

  • Апартаменты

    Отличный выбор для семей или групп друзей. Апартаменты позволяют гостям чувствовать себя как дома и экономить на питании за счет самостоятельного приготовления еды.

  • Гостевые дома

    Популярный вариант в сельской местности, особенно в местах с богатой природой, таких как озеро Байкал или Карелия. Гостевые дома предлагают более интимную и уютную обстановку.

  • Раннее бронирование

    Позволяет забронировать туры и проживание задолго до путешествие, обычно за несколько месяцев до начала поездки.

На нашей онлайн-платформе вы можете подобрать любой экскурсионное или автобусное направление под определенные требования, без обязательных переплат и скрытых услуг из Минска или других городов Беларуси. Просто установите ценовые рамки и количество дней, укажите город отъезда и тип транспорта для перемещения до пункта назначения. Обязательно уточните, какой вид путешествия вас интересует: оздоровление, покупки, горнолыжный отдых, отпуск на море или экскурсии в РФ. После этого вы получите выборку подходящих вам туров. Оставьте онлайн заявку на путешествие или же свяжитесь с туроператорами по контактам, которые указаны в описании тура.