Если Вы мечтаете побывать в парке цветов Кёкенхоф или посетить фестиваль тюльпанов в Стамбуле, мы предлагаем замечательную альтернативу! Приглашаем Вас на эксклюзивное посещение тюльпанового поля, где Вы сможете насладиться великолепием тюльпанов и прочувствовать атмосферу голландских полей прямо у нас в Беларуси. У Вас будет замечательная возможность сделать уникальные фотографии среди тюльпанов!
Насладившись красотой тюльпанов мы отправимся на не менее прекрасную локацию - Споровский заказник. Здесь болота дошли до нас практически в первозданном виде, что позволило сохраниться многим исчезающим видам растений, зверей и птиц. Кроме этого нас ждет прогулка по экотропе в окружении болота, паромные переправы и две вышки, с которых открывается шикарная панорама.
На этой экскурсии мы ещё побываем на козьей ферме, где познакомимся с ее милыми обитателями. Козы на этой ферме любят, когда их гладят, они ласковые и привыкли к вниманию, поэтому козотерапия Вам точно обеспечена! Кроме этого, хозяева расскажут про все тонкости выращивания коз, а также про жизнь и характер своих подопечных. А затем Вас ждёт дегустация нескольких сортов сыра и настоек из лекарственных трав, а также мастер-класса, где узнаем секреты приготовления домашнего сыра, который можно сделать даже из магазинного молока.
Не упустите возможность окунуться в мир цветов и уникальной атмосферы белорусского Полесья!
Программа обслуживания:
06.20 Сбор группы. 06.30 Выезд из Гродно. По пути забираем из Волковыска.
10.00 Тюльпановое поле.
12.30 Козья ферма. Обед.
16.00 Споровский заказник.
21.00-22.00 Ориентировочное возвращение в Гродно.
Включено в стоимость тура
транспортное обслуживание
экскурсионное обслуживание по маршруту
посещение тюльпанового поля
экскурсия по Споровскому заказнику с прогулкой по экотропе