Автобусный тур Золотые Пески, выезд из Минскa
Поездка № 73897
Выезд:
Минск
Даты:
вт, 04.08.2020 - чт, 20.08.2020
Длительность:
17 дней
Ночные переезды:
3
Транспорт:
Автобус
Цена:
1230 BYN /345 €
Туруслуга:
50 BYN

Детский и молодежный отдых в Болгарии в Международным центре "Русалка"

Маршрут: Золотые Пески

Программа тура

День 1

Отправление из Минска. Транзит по территории Беларуси, Украины. Ужин (за доп. плату). Ночлег в транзитном отеле (в стоимости).

День 2

Завтрак (в стоимости). Транзит по Украине, Румынии. Ужин (за доп. плату). Ночной переезд.

День 3

Прибытие на побережье утром. Завтрак в лагере. Размещение с 14.00. Отдых в Международном центре "Русалка". Расположен в курортном районе Чайка, всего в 2 км. от центра курорта Золотые пески и в 15 км от Варны. Центр находится среди живописной парковой зоны, в 200 м от берега моря и вдали от шума больших туристических курортов, предлагает возможность для отдыха, в сочетании с природой,спокойствием и чудесным морем с золотым песком. В отеле: бассейн с бесплатными лежаками и зонтами; спортивные площадки и инвентарь (баскетбол, волейбол, мини-футбол); теннисные столы; сцена для анимации с зрительскими местами; 8 га парковая зона; конференц зал; интернет (на рецепции и лобби-баре); ресторан с открытой террасой; лобби-бар; медицинское обслуживание; сейф (за доп. плату); обмен валюты. Размещение: 2х-3х-4х местные номера. Каждый номер оснащен: основные кровати, тумбочки, шкаф для одежды, душ,WC, , холодильник, кабельное телевидение, терраса. Четырёхразовое питание (завтрак, обед, ужин – шведский стол + полдник). Кулеры с холодной и горячей водой – круглосуточно. В меню ежедневно присутствуют свежие овощи и фрукты, а также блюда национальной и европейской кухонь.

День 4-14

Отдых на море.

День 15

Завтрак (в стоимости). Освобождение номеров. Обед, (в стоимости). Свободное время. Выезд из Болгарии. Ночной переезд.

День 16

Транзит по территории Румынии. Прохождение границы Румыния/Украина. Остановка на поздний завтрак.(за доп. плату). Транзит по территории Украины. Остановка на поздний обед (за доп. плату). Прохождение границы Украина/Беларусь. Ночной переезд.

День 17

Прибытие в Минск.

Включено в стоимость тура

  • проезд автобусом
  • транзитный ночлег с завтраком
  • питание 4-х разовое
  • проживание 12 ночей, 13 дней
  • курортный сбор
  • услуги педагога
  • анимационную программу
  • завтрак и обед в день отъезда

Оплачивается отдельно

  • болгарская виза (до 18 лет – бесплатно; взрослые – согласно тарифам консульских служб
  • медицинская страховка
  • экскурсионная программа

Примечание

Так же предлагаем Вам другие варианты детского отдыха в Болгарии: Отдых в Молодежном центре "Стар клуб" курорт Солнечный Берег, в 400 м от пляжя, недалеко от отеля находится автобусная остановка, супермаркет, множество кафе и дискотека "Какао Бич". Отель «Tia Maria» 3* Солнечный Берег, в 5 минутах ходьбы от центра курорта, 200 метров от моря. Современный уютный отель, качественный сервис, дружелюбная атмосфера. Инфраструктура отеля: открытый бассейн, водные виды спорта на пляже, детский бассейн. Размещение: 3-х местное. В номере: кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, фен, 24-часовое обслуживание номеров, балкон (стол, пластиковые стулья) Питание: ALL (шведский стол)

Маршрут на карте

Организатор тура

СанЭкспресс СанЭкспресс

Минск, ул. Якуба Коласа 37, офис 23
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать