Автобусный тур Ждановичи, выезд из Минскa
Поездка № 36983
Выезд:
Минск
Даты:
вс, 26.03.2023 - сб, 01.04.2023
Длительность:
7 дней
Ночные переезды:
0
Транспорт:
Автобус
Цена:
470 BYN
Туруслуга:
0 BYN

Детский отдых, международный лагерь межкультурного общения Fantasy Camp

Маршрут: Ждановичи

Программа тура

День 1

Отправление из Минска. Прибытие в международный лагерь межкультурного общения Fantasy Camp. Размещение. Знакомство с правилами детского центра, распорядком дня и программой пребывания. Свободное время. Ночлег.

День 2-6

Под крышей Fantasy Camp собрались самые лучшие, самые неординарные, креативные люди. И миссия нашей команды – помочь подросткам взрослеть, поделиться собственным опытом, сделать так, чтобы взросление проходило как можно легче. Не секрет, что когда мы смотрим вокруг, анализируем действительность, из этого делаем выводы, что многие не готовы к современной жизни. Стрессы, трудности в общении, депрессии — во взрослой жизни легко себя чувствуют единицы. А мы понимаем, как важно уметь адаптироваться и помогаем ребятам в этом. Со всеми, кто приедет в наш лагерь мы будем работать по специальной разработанной нами программе 4К. - Коммуникация — мы учим общаться с иностранцами, так как понимаем, что мировая глобализация приведет к тому, что понимание менталитета людей из других стран и умение находить с ними общий язык поможет им в будущем. - Кооперация — мы учим детей согласованным действиям, так как понимаем, что умение работать в команде приводит к наилучшим результатам. У нас нет разделения по возрасту, мы живем правилами общей семьи, где старшие помогают младшим и наоборот. - Креативность — мы приветствуем разнообразные предложения ребят и разрешаем им демонстрировать свои таланты в удобной и понятной для них форме. - Критическое мышление — мы учим подвергать сомнению то, что ребенок делает. Команда Fantasy Camp разработала интереснейшую программу пребывания. В течение дня все общение идет на английском языке, за исключением вечерних, спортивных и общих лагерных мероприятий! Каждый день иностранцы и вожатые проводят уроки английского в игровой форме: выбирается тема для общения (любимое кино, путешествия, мировые звезды, еда в кафе и т.д.) викторины, конкурсы, разучивание новых слов, сценки, игры в «крокодила», «квест» — все только на английском! Далее — подготовка к вечерним мероприятиям — каждый имеет возможность продемонстрировать свои таланты, потому, что в конце лагерной смены нас ждет отчетный концерт. Поем, танцуем, читаем стихи на английском и награждаем памятными призами победителей. Дискотека каждый день! Но главное, что объединяет всех в нашем проекте — это Беларусь. Конечно, мы знакомим всех участников лагеря с белорусскими традициями. Обязательно на каждой смене мы организовываем экскурсионную программу по знаменательным и интересным местам Беларуси. Знакомим иностранных гостей с тяжелой историей нашей страны в годы Великой Отечественной Войны. Мы приглашаем всех желающих отдохнуть в лагере Fantasy Camp. Каждый, кто станет участником этого проекта проведет много времени на свежем воздухе, научится работать в команде, общаться со сверстниками и взрослыми, приобретет много новых друзей, весело и с пользой проведет время каникул.

День 7

Освобождение номеров. Отправление в Минск.

Включено в стоимость тура

  • Проживание (7дней/ 6ночей) в номерах с удобствами
  • Питание 4-х разовое (комплексное)
  • Английский язык в игровой форме: 2 академических часа ежедневно, общение с иностранными вожатыми он-лайн и вживую
  • Круглосуточная работа вожатых
  • Развлекательная программа: мастер-классы, творческие мастерские, сюжетно-ролевые игры, вечерние шоу-мероприятия, дискотеки!!!
  • Медицинское обслуживание
  • Уникальный педагогический состав
  • Проезд

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Санаторий Свитанок - Корпус
Отдых Санаторий Свитанок - Территория
Отдых Санаторий Свитанок - Территория
Отдых Санаторий Свитанок - Территория
Отдых Санаторий Свитанок - Территория
Отдых Санаторий Свитанок - Холл
Отдых Санаторий Свитанок - 3-х местный номер
Отдых Санаторий Свитанок - Санузел

Свитанок

Оздоровительный центр "Свитанок" находится практически у самой городской черты, в 1,5 км от г. Минска, в смешанном хвойно-лиственном лесу, на берегу водохранилища Дрозды. Площадь территории – 1,5 га. Территория санатория ухожена и засажена каштанами, кленами, жасмином, туями, шиповником, яблонями, березами, рябинами и другими деревьями и кустарниками Оздоровительный центр "Свитанок" предлагает своим гостям услуги оздоровительного центра и отеля.
номера с удобствами
470 BYN / 470 р.
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 0 р.

Организатор тура

Фэнтэзи турс Фэнтэзи турс

Минск, ул. Первомайская 14/1, пом.204
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать