- Поездка № 184538
- Выезд:
- Минск - Бобруйск - Жлобин - Гомель
- Даты:
- сб, 31.01.2026 - сб, 07.02.2026
- Длительность:
- 8 дней
- Ночные переезды:
- 2
- Транспорт:
- Автобус
- Цена:
- от 1096 BYN /365 $
- Туруслуга:
- 150 BYN
Горнолыжный тур в Домбай, 5 ночей на курорте
Маршрут: Домбай - Теберда
Программа тура
День 1
Отправление из Минска ориентировочно 03.00 ночи от Центрального автовокзала. Маршрут:
Минск (Центральный автовокзал) – Бобруйск (заправка Белоруснефть в районе Сычково) – Жлобин (ост. Лебедёвка) – Гомель (ул. Советская, 200 магазин Корона).
Вечером заселение в транзитный отель в Воронеж.
Ночлег.
День 2
07.00 Завтрак в отеле.
22.00-23.00 Прибытие в Домбай.
Заселение в отель.
Вечеринка знакомств (для проживающих в отеле "Ирбис").
Ночлег.
День 3
08.00 Завтрак.
08.30 Трансфер на курорт.
Свободное время для катания.
Трансфер в отель.
Экскурсия в Тебердинский Заповедник - у вас будет возможность окунуться в красоту дикой и неповторимой природы Тебердинского национального парка! На огромной территории в естественной среде обитания вы увидите представителей животного мира гор. Здесь есть и олени, и туры, и кабаны, и волки… Мир птиц представлен крупными хищниками: гриф, белоголовый сип, стервятник. Медведи демонстрируют вам умение развлекать публику, выдры — высокий класс ныряния, одни из самых крупных представителей животного мира — прекрасные кавказские зубры.
16.00-22.00 Выезд в термальные источники «Жемчужина Кавказа» организуется при группе от 10 человек (доп. плата, по желанию). После тяжелых трудовых будней часто хочется отдохнуть и душой, и телом. Ядром оздоровительного комплекса «Жемчужина Кавказа» являются бассейны разной температуры с водой, богатой различными минеральными соединениями. Посещение источников 2 часа.
День 4
08.00 Завтрак.
08.30 Трансфер на курорт.
Свободное время для катания.
Трансфер в отель.
09.00-16.00 Джип-тур "Загадочная Карачаево-Черкесия» организуется при группе от 6 человек (доп. плата, по желанию).
Это идеальная экскурсия для тех, кто любит горы и хочет отдохнуть от шума города. Вы посетите два храма X века: Шоанинский и Сентинский. Раскроете, при каких обстоятельствах они были возведены, как складывалась их история на протяжении столетий и что помогло им сохраниться до наших дней. Полюбуетесь потрясающей панорамой Главного Кавказского хребта. Кроме того, исследуете скальные пещеры из желтого песчаника, напоминающие пористый сыр.
19.00 Групповое посещение бани 1 час ( для проживающих в отеле "Ирбис").
День 5
08.00 Завтрак.
08.30 Трансфер на курорт.
Свободное время для катания.
Трансфер в отель.
10.00-13.00 Экскурсия на квадроциклах «Джамагатские нарзаны» организуется при группе от (доп. плата, по желанию).
Джамагатские нарзаны – это природные источники холодной минеральной воды в ущелье Джамагат. Путь к источникам проходит по горной реке и живописной долине, окаймленных с обеих сторон высокими горными хребтами. Вы самостоятельно управляете квадроциклом.
Впереди, на отдельной технике, всегда едет гид. Полный инструктаж перед управлением. К управлению допускаются люди, достигшие 18 лет. В не трезвом состоянии люди к управлению не допускаются.
День 6
08.00 Завтрак.
08.30 Трансфер на курорт.
Свободное время для катания.
16.00-17.00 Конная прогулка по окрестностям (доп. плата, по желанию).
День 7
08.00 Завтрак.
08.30 Трансфер на курорт.
Выселение из отеля до 12.00.
Свободное время для катания.
14.00 Трансфер в отель.
Выезд в Минск ориентировочно 16.00.
День 8
Приезд в Минск ориентировочно 23.00.
Включено в стоимость тура
- проезд на комфортабельном автобусе в обе стороны;
- 1 транзитный ночлег в Воронеже с завтраком
- 5 ночлегов в номерах выбранной категории;
- 5 завтраков в отеле на курорте;
- экскурсия в Тебердинский Заповедник с входным билетом;
- групповое посещение бани 1 раз( для проживающих в отеле "Ирбис");
- вечеринка знакомства ( для проживающих в отеле "Ирбис");
- пользование экшн-камерами для съёмки катания
- трансферы к подъемникам и обратно
- сопровождение 24/7
Оплачивается отдельно
- выбор места в автобусе – 30 бел. руб с человека
- обязательная доплата 500 рос. руб с человека курортный сбор (за все время)
- посещение термальных источников «Жемчужина Кавказа» - 3000 рос. руб с человека
- джип-тур "Загадочная Карачаево-Черкесия» - 3200 рос. руб с человека
- экскурсия на квадроциклах «Джамагатские нарзаны» - 4200 рос. руб с человека
- конная прогулка по окрестностям – 2000 рос. руб с человека
- страховка, от оператора, действующая на горнолыжном курорте: 13$ взрослые до 59 лет, 26$ взрослые 60-64 лет, 39$ взрослые старше 65 лет, 8$ дети до 16 лет
- доплата за одноместное размещение – 160$ ( гостевой дом Ирбис), 195$ ( отель Кураж)
Примечание
Детям до 12 лет и постоянным клиентам скидка – 10$. Примерные цены на курорте: Сноуборд/лыжи и палки + ботинки – 1500 RUB/сутки, штаны и куртка – 400 RUB/ сутки, шлем + очки — 500 RUB сутки Занятие с инструктором – 4000 RUB / час. Ски-пасс день катания – 3400-4400 RUB / взрослый, 2200-2650 RUB детский в зависимости от периода.
Маршрут на карте
Проживание
Ирбис
Гостевой дом "Ирбис" расположен в городе Теберде. К услугам гостей бар, общий лаундж, сад и Wi-Fi на территории. В распоряжении гостей общая кухня и детская игровая площадка. В номерах есть шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.
В Теберде и его окрестностях есть возможности для активного отдыха, включая катание на лыжах. Для гостей гостевого дома предоставляется уютный внутренний двор с беседкой, зоной для шашлыков, здесь есть где поиграть детям и отдохнуть взрослым.
Двухместный стандартный номер с двумя раздельными или одной двуспальной кроватью, санузел с душем в номере. Завтрак включен
1096 BYN
/ 365 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 6 $
Кураж
Гостям предоставлен широкий спектр услуг для комфортного проживания. Проживающим предложено двухместное, трехместное и четырёхместное размещение в номерах. В номерах: набор мебели, телевизор, чайник, санузел (фен, полотенца). Не во всех номерах есть холодильники и балконы. Гости могут сами приготовить шашлык, воспользовавшись мангалом на территории гостиницы. Также есть комната для хранения и сушки оборудования. В шаговой доступности находятся: гондольная и маятниковая канатные дороги, центральный каток с развлечениями, Сбербанк, рынок и магазины.
В номерах: набор мебели, телевизор, чайник, санузел (фен, полотенца). Завтрак включен
1156 BYN
/ 385 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 6 $
Закрыть ×
Организатор тура
Колесо путешествий
Минск, ул.Энгельса, д.34 оф. 101
- Пн. - Сб.10:00 - 18:00
- Вс.Выходной
Понравился тур – оставьте заявку!
Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.
Отправляется..