Автобусный тур Воложин, выезд из Минскa
Поездка № 193669
Выезд:
Минск
Даты:
сб, 15.08.2026 - вс, 16.08.2026
Длительность:
2 дня
Ночные переезды:
0
Транспорт:
Автобус
Цена:
300 BYN
Туруслуга:
0 BYN

Jomo Camp — яркий и незабываемый лагерь для взрослых, кто ищет приключения, эмоции и новые знакомства

Маршрут: Воложин

Программа тура

День 1

1) 9.00-9.30 Встреча группы (метро Каменная горка), трансфер на усадьбу "Березовый двор" Минская область, заселение и размещение. (Если добираетесь до усадьбы самостоятельно, то сбор в 10.00). 2) Speed Friending встречи “на подружиться”. Знакомство участников, общаемся и настраиваемся на позитив. 3) Мастер-класс от организаторов. 4) Активные игры и мероприятия от команды. Разделяемся на команды и вкушаем командный дух. 5) Выходим из зоны комфорта: "Танцующий Вихрь". Это не просто игра, это вспышка жизни, которая объединяет, вдохновляет и дарит новые знакомства. Почувствуй, как движение дает силы и эмоции — присоединяйся к нашему флешмобу и начни жить на полной скорости! 6) Барбекю-пати. 7) Музыкальный час. Караоке шоу. Дискотека. Танцуем, поем любимые песни на разных языках. Jomo релакс (по желанию и доп. плату) Расслабляемся в стиле Jomo- приглашаем желающих в сердце любой белорусской души — нашу деревенскую баню! 🔥 Здесь дымит не только пар, но и легенды, аромат хвои наполняет воздух, а тепло камина греет не только тело, но и душу. 🌿 Оставляем городскую суету за порогом — встречаемся среди запахов и тишины, где каждое вздох — это восстановление силы, а каждый пар — праздник для чувств. Погружаемся в атмосферу давно забытой гармонии, искреннего тепла дружеских бесед и аромата трав — всё это ждет именно тебя! Отход ко сну.
Тур Воложин - Фото 1
Тур Воложин - Фото 2
Тур Воложин - Фото 3
Тур Воложин - Фото 4

День 2

1) Плавно просыпаемся, для тех, кто ложился спать, завтракаем и продолжаем активничать, обмениваться впечатлениями. 2) Фотоконкурс: демонстрируем организаторам лучшее фото с мероприятия и получаем приз. 3) Время отдыха. Прогулка по территории, фотосессия, чтение и прочие радости выходного дня. 4) Обмен впечатлениями в конце проекта. Делимся впечатлениями и фотосессия на память. 5) Отъезд домой с легкой грустью и благодарностью. Мы встретимся еще!
Тур Воложин - Фото 5
Тур Воложин - Фото 6
Тур Воложин - Фото 7

Включено в стоимость тура

  • Проживание на агроусадьбе "Березовый двор"
  • Питание
  • Программа Jomo Camp (сопровождающие, активности, масте-классы, дискотеки, челленджи, фотоконкурс)
  • Небольшие памятные призы
  • Трансфер "Минск - Березовый двор", "Березовый двор - Минск"

Оплачивается отдельно

  • Баня (стоимость бани рассчитывается на месте в зависимости от количества желающих). Стоимость часа около 40-45 BYN

Примечание

Для туристов приезжающих на базу самостоятельно скидка 40 бел.руб. Номера 2/3/4-х местные. Семьи/друзей/компании стараемся заселить отдельно, основное расселение происходит в день заезда. Питание: От нас — перекусы (мясные/овощные/фруктовые нарезки, хлебобулочные изделия + чай/кофе). Вечером барбекю-пати с колбасками и овощами. Если любите питаться сытнее и сбалансированнее — берите с собой.

Маршрут на карте

Организатор тура

Фэнтэзи турс

Минск, пр. Партизанский , дом 8/7 . пом 2 ( Минский городской технопарк)
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать