Новый 2026 год в Гродно!
Это Новый год в самом лучшем городе на земле! Это Новый год в состоянии абсолютного счастья, красоты вокруг и замечательных людей рядом! Это Новый год – мечта! Это Новый год в Гродно!
Восхитительный, великолепный, королевский, уютный и любимый Гродно. Зимой, в новогодние деньки, он особенно прекрасен. Этот европейский дух, шумные и веселые ярмарки, архитектура, уютные улочки и убранство города! Праздничное настроение здесь растет в геометрической прогрессии!
Отель «Неман», в котором мы будем жить в новогоднем туре, находится в самом центре Гродно. На главной площади! По соседству Фарный костел, наискосок – пешеходная улица, в двух минутах ходьбы замки. Чудеснее месторасположения придумать сложно.
Банкет состоится в супер стильном и по-настоящему классном ресторане «Гости».
Он очень современный, динамичный, стильный и вкусный! И еще в самом сердце Гродно, в пару метрах от главной площади. До отеля рукой подать! А если захочется погулять новогодней ночью по Гродно – пожалуйста, вышел и ты тут же на главной елке, завернул за угол – и уже оказался на обворожительной Советской, чуть прошел вправо по улице – и ты у ног Старого замка. Восхитительно!
Банкет и праздничная программа будет до самого утра! И Дед Мороз со Снегурочкой, и ведущий, и кавер-бенды с любимой музыкой. А кухня здесь выше всех похвал. Ресторан просто создан для безудержного веселья в главную ночь года!
Банкет включен в стоимость!
Программа дня:
10:00 Выезд из Минска.
14:00 Заселение в отель «Неман». Отель находится на главной площади города, по соседству с Фарным костелом, в пешей доступности от всех достопримечательностей города.
Обед в отеле.
Свободное время.
22:00 Начало праздничной новогодней программы и ужина ресторане «Гости» (находится также возле главной площади города).
В программе ведущий, вокал, живая музыка, кавер-бенды, фирменное шоу, Дед Мороз и
Снегурочка, ди-джей, дискотека до утра. Фотозоны.
отель "НЕМАН" на главной площади городаотель по соседству с Фарным костеломбанкет в стильном и динамиччном ресторане "Гости"
День 2
На следующий день после позднего завтрака в формате «шведский стол» нас ждет экскурсия по Гродно. Прогуляемся, послушаем нескучную экскурсию, выпьем ароматного кофе на Советской, обязательно пофотографируемся на память. Начнем новый год красиво!
Программа дня:
10:30 Поздний завтрак «шведский стол».
12:45 Выселение из отеля.
13:00 Начало пешеходной экскурсии. Продолжительность 2,5-3 часа.
17:00 Отправление в Минск.
завтрак в формате "шведский стол"экскурсия по зимнему Гродновосхитительный Гродно в новогоднем убранстве
Включено в стоимость тура
трансфер
проживание в отеле «Неман» (номера категории дабл стандрат)
обед в отеле в первый день
новогодний банкет в ресторане "Гости"
завтрак "шведский стол"
пешеходная экскурсия по Гродно
Оплачивается отдельно
одноместное размещение 40 рублей
Примечание
Дети до 12 лет при условии проживания в номере с 2 взрослыми (доп. место) минус 110 рублей.
В случае самостоятельного проезда стоимость тура минус 100 рублей за человека.
Отель Неман располагается в центре города Гродно, окружённый самыми значимыми и популярными достопримечательностями.
В шаговой доступности находятся все важнейшие исторические и культурные объекты Гродно: Борисоглебская (Коложская) церковь, Кафедральный (Фарный) костёл Святого Франциска Ксаверия, Свято-Рождество-Богородицкий женский монастырь, Хоральная Синагога, Пожарная каланча, Аптека-музей, драматический театр, а также Старый и Новый Замки, расположенные на живописном высоком берегу реки Неман, и многие другие. Некоторые из них можно увидеть прямо из отеля, со специальных смотровых площадок, где открывается незабываемый вид на город.
Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.