15:00 Отправление из Минска (центральный автовокзал).
Транзит по территории РБ. Прохождение границы.
День 2
Транзит по территории Польши.
Вечернее прибытие в гостевой дом в Закопане .
Гостевые дома - это частные отели, рассчитанные на прием 40-50 чел., построенные в гуральском стиле. Они особенно удобны для размещения групп. Предлагают размещение достаточно хорошего уровня - все пансионаты новые, построены недавно.
Номера 2-3-4-местные со всеми удобствами, уютные и комфортабельные. На первом/цокольном этаже столовая. До центра Закопане можно легко добраться на маршрутном такси.
После размещения нас ждет сытный и вкусный ужин от гостеприимной хозяйки.
Ночлег.
День 3
Завтрак.
Выезд на горнолыжные трассы Termy Białka Tatrzańska до 16:00.
Termy Białka Tatrzańska - один из самых больших центров катания с широкими и удобными трассами для разных категорий лыжников и развитой инфраструктурой (прокат спорт. инвентаря, кафе, рестораны, магазины).
Также есть возможность посещения термальных бассейнов Terma Bania - это не только термальные бассейны – это прежде всего философия отдыха, целью которой является комплексный отдых, регенерация витальных сил и профилактика на базе оздоровительных свойств теплой воды. Важными для здоровья и заслуживающими упоминания компонентами термальной воды в г. Бялка-Татшаньска это: Кальций (Ca), Железо (FE), Сера (S), Хлор (Cl), Магний (Mg), Натрий (Na), Калий (K), Литий (Li), Медь (Cu), Цинк (Zn), Кремний (Si). Дифференцированный характер воды, параметры и полезные для здоровья свойства являются важными факторами, влияющими на улучшение комфорта жизни, исключение заболеваний, улучшение формы, а, прежде всего, продление жизни.
После профилактики обязательно следует упомянуть рекреационные свойства термальных ванн в Бане – нет такого второго места, где вы можете, лежа в теплой, термальной воде, наслаждаться панорамой Татр. Разнообразие лавочек для массажа, сопел и донных гейзеров способствует тому, что даже бездейственное лежание намного приятней, чем обычно.
Ассортимент термального предложения охватывает, также пакеты СПА, как идеальное дополнение термальных ванен. Движение воды, тепло сауны и уход за телом шаг за шагом приносят отдых и вызволяют наши жизненные силы – это квинтэссенция термального отдыха.
Возвращение в отель.
Ужин.
Свободное время.
Праздничный ужин (за доп.плату).
Ночлег.
Termy Białka Tatrzańska
День 4
Завтрак.
Свободное время.
Выезд в Chocholowskie Termy после обеда.
Комплекс включает свыше 15 бассейнов, расположенных на 3-х этажах, в том числе 3 больших внешних бассейна с аквапарком, которые ярусами выходят на улицу. Температура воды в бассейнах держится 28-36°С. Общая площадь водной поверхности бассейнов около 3000 кв.м. Глубина в диапазоне от 1-1,2 м. Хохоловские термы это не только бассейн! Объект является крупнейшим саунариумом в Podhale с впечатляющей застекленной в сауне, из которой вы можете полюбоваться на красивые горы. Зона отдыха предлагает целый спа - центр с широким спектром специальных ванн, массажа и косметических процедур.
Возвращение в гостевой дом.
Ужин.
Свободное время.
Ночлег.
День 5
Завтрак – шведский стол.
Выселение из гостевого дома.
Выезд в Краков.
Прибытие в Краков! Обзорная - пешеходная экскурсия.
Обзорно-пешеходная экскурсия . Краков по праву считают культурной столицей Польши. В городе сосредоточено огромное количество исторических и архитектурных памятников. Маршрут экскурсии составлен таким образом, чтобы туристы смогли увидеть наиболее значимые из них. Вам предлагается посетить Старый город, Королевский замок на Вавеле, место коронации польских королей — Кафедральный собор, торговые ряды Сукеницы, Мариацкий костел, являющий собой отличный образец готической архитектуры, одно из самых старых учебных учреждений Европы Ягеллонский университет и не претерпевшую практически никаких изменений с конца 13 столетия Рыночную площадь.
Самостоятельный сбор в автобусе.
Выезд в Минск.
Транзит по территории РП и РБ, прохождение границы.
День 6
Прибытие в Минск .
Включено в стоимость тура
транспортное обслуживание по программе
сопровождение опытным руководителем
трансферы до всех объектов по программе
3 ночлега по программе
питание полупансион (завтраки +ужины по программе)
пользование инфраструктурой гостевого дома
обзорная экскурсия в Кракове
Оплачивается отдельно
выбор места в автобусе 20 руб
праздничный ужин 70 € по желанию, бронь заранее
прокат снаряжения и билеты на подъемники
налог на проживание ориентировочно 5 € за все время пребывания (оплачивается на месте в злотых)
входные билеты в Terma Bania и Chocholowskie Termy