- Поездка № 242873
- Выезд:
- Минск
- Даты:
- вс, 27.12.2026 - вт, 05.01.2027
- Длительность:
- 10 дней
- Ночные переезды:
- 3
- Транспорт:
- Автобус
- Цена:
- 1152 BYN /375 $
- Туруслуга:
- 150 BYN
Новогодний тур в Тбилиси
Маршрут: Гергети* - монастырь Бодбийский* - Тбилиси - Мцхета
Программа тура
День 1
Выезд из Минска от Центрального автовокзала, ориентировочно 02:00 ночи.
Вечером заселение в транзитный отель в Воронеже.
День 2
Завтрак в отеле.
Транзит по территории РФ, прохождение границы.
День 3
Завтрак (доп. плата).
Сразу же мы пересаживаемся на джипы и поднимаемся в горы, к одной из самых красивых смотровых площадок Грузии - церкви святой Троицы в Гергети (доп. плата 15$). Потрясающий вид на гору Казбек и долину реки Терек много веков воодушевляют как простых путешественников, так и знаменитых поэтов.
Продолжаем наш путь обзорной автобусной экскурсией по Военно-Грузинской дороге с остановками в наиболее достопримечательных местах! (арка дружбы народов, крепость Ананури).
Прибытие в Тбилиси, заселение в отель.
Ночлег в отеле.
День 4
Завтрак в отеле.
Свободное время в городе...
или по желанию предлагаем поездку в знаменитую Кахетию - родину вина! (доп. стоимость 60$). По дороге посещаем монастырь Бодбе, откуда открываются невероятные виды на Алазанскую долину! Главная ценность места – могила просветительницы Грузии святой равноапостольной Нины, поэтому его также часто называют монастырь святой Нино.
Дальше заезжаем в город любви - Сигнахи. Это второй город в мире после знаменитого Лас-Вегаса, где вас поженят в любое время суток! Городской ЗАГС приглашает влюбленных на торжественное бракосочетание круглосуточно. Среди величественных гор, в окружении потрясающих пейзажей Алазанской долины раскинулся удивительный город Сигнахи. И это не преувеличение – мощеные чистые улочки, симпатичные черепичные крыши, великолепный городской дизайн превратили селение в маленький европейский городок. У этого небольшого городка есть прекрасно сохранившееся древнее наследие – крепостная стена протяженностью около 5 км. Благодаря наличию ступенек внутри можно забраться на самый верх башни и полюбоваться Алазанской долиной.
Дальше наш путь лежит на винный завод KTW или «Кахетинское традиционное виноделие» — один из крупнейших экспортёров грузинского вина, который имеет поставки в более чем 20 стран. ● прогулка по территории завода; ● изучение работы цеха; ● дегустация вина прямо из резервуаров в цеху; ● поход в «Винный дом», где угощают свежей выпечкой и вином.
Возвращение в Тбилиси, ночлег в отеле.
День 5
Завтрак в отеле.
А дальше отправляемся исследовать город и окрестности. Пешеходная экскурсия в самое сердце Тбилиси - так называемый Старый город и прогуляемся по паутине улочек древнего Тифлиса. Во время экскурсии мы побываем в главной городской крепости Нарикала, возвышающейся над городом, спустимся в винные погреба, в одном из которых отведаем лучших грузинских вин и конечно настоящую чачу, мы посетим действующую церковь Метехи, стоящую на берегах реки Кура и Кафедральный собор Сиони, прокатимся на канатной дороге над центром города и прогуляемся по знаменитому Стеклянному мосту Мира. В свободное время, как и полагается в предновогодний день можно посетить настоящие грузинские серные бани, прогуляться по новогоднему Тбилиси, попробовать местный глинтвейн и словить то самое настроение в преддверии Нового 2027 года!
Начинаем подготовку к празднованию Нового года! Если ты еще не определился, где и с кем ты хочешь встретить Новый 2027 год, то предлагаем тебе присоединиться к вечеринке с нашей дружной компанией.
23:00 Начало Новогоднего банкета (доп. плата).
Около 05:00 окончание Новогоднего банкета.
День 6
Ура! Новый 2027й!
Поздний завтрак в отеле, свободное время в городе.
Ночлег в отеле.
День 7
Завтрак, выселение.
Свободное время на покупку сувениров, обед.
А потом посетим древнюю христианскую столицу Грузии - город Мцхета, именуемую также Вторым Иерусалимом. Тысячелетиями сюда стремятся попасть паломники со всего света и насладиться атмосферой блаженства, царящей в древних храмах и монастырях, прикоснуться к реликвиям, хранящимся здесь. Такие места, как Светицховели и Джвари просто необходимо посетить, находясь в Грузии. А потрясающий вид на слияние двух рек Арагви и Куры останется в Вашей памяти навсегда.
Ужин в кафе (доп. плата).
Отправление домой ориентировочно в 19.00.
Прохождение границы.
День 8
Транзит по территории РФ.
Ночлег в отеле в Ростове-на-Дону.
День 9
Завтрак, выселение.
Транзит по территории РФ.
День 10
Прибытие в Минск в первой половине дня.
Включено в стоимость тура
- Проезд комфортабельным автобусом в обе стороны
- Проживание и завтраки в транзитных отелях
- 4 завтрака в отеле в Тбилиси
- 4 ночи в отеле в Тбилиси
- Автобусная экскурсия по военно-грузинской дороге с остановками
- Обзорная экскурсия по г. Тбилиси
- Экскурсия в г. Мцхета
- Сопровождение 24/7
Оплачивается отдельно
- Страховка от несчастных случаев и заболеваний за границей
- Выбор места в автобусе – 30 BYN / 1 чел
- Подъём на джипах в горы – 15$
- Экскурсия в Кахетию с дегустациями вин и посещением монастыря Бодбе, города Сигнахи – 60$
- Новогодний банкет -110-120$
- Доплата за одноместное размещение
Примечание
Скидка детям до 12 лет– 10$.
Маршрут на карте
Организатор тура
Колесо путешествий
Минск, ул.Энгельса, д.34 оф. 101
- Пн. - Пт.10:00 - 19:00
- Сб. - Вс.Выходной
Понравился тур – оставьте заявку!
Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.
Отправляется..