Автобусный тур Яремче - Буковель - Ивано-Франковск, выезд из Минскa
Поездка № 66503
Выезд:
Минск
Даты:
чт, 05.11.2020 - пн, 09.11.2020
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
472 BYN /140 $
Туруслуга:
60 BYN

Ноябрьские праздники в Карпатах с насыщенной программой в отеле "Станиславский"

Маршрут: Яремче - Буковель - Ивано-Франковск

Программа тура

День 1

15.30-16.00 - сбор группы и отправление автобуса из Минска. Прохождение белорусско-украинской границы с посещением магазина беспошлинной торговли « dutty free». Транзит по территории Украины (ночной переезд).

День 2

09.00 - прибытие в Яремча в отель «Станиславский»***. В номерах современная мебель, ТВ(более 120 каналов), холодильник, современный санузел (душевая, унитаз, умывальник, фен, зеркала, полотенца-банное, для лица, для ног). Размещение в отеле,отдых. Поздний завтрак в ресторане отеля. 10.00-13.00 - выезд на ознакомительную экскурсию в ТК «Буковель» с катанием на канатно-кресельной дороге (за доп.плату), высокого Буковельского перевала с панорамой Черногорских и Горганских хребтов, Яблунецкого перевала. 15.00 - пешеходная экскурсия по г.Яремче. Во время экскурсии мы познакомимся с Гуцульщиной, увидим древние храмы, посетим местный найживописнейший заповедник, остановимся для дегустации наливок и сыров , посетим водопад Пробий и увидим памятник архитектуры – ресторан «Гуцульщина», прогуляемся по сувенирному рынку, увидим Яремчанский каньон. 17.00 - возвращение в отель. 18.00-20.00 - ужин (шведская линия). 20.00-22.00 - вечер караоке в ресторане отеля. По окончании отдых в отеле.

День 3

09.00 - завтрак в ресторане отеля (шведская линия) 10.00 - выезд на экскурсию «Верховина-сердце Карпат» с остановкой на знаменитых мостах виадуках. Мы с Вами посетим старинную гуцульскую церковь(1615г.), Кривопольский перевал(1013 м над уровнем моря), побываем на концерте гуцульского музыканта-виртуоза Николая Илюка, посетим мистический музей карпатской магии, где узнаем всё о гуцульской магии и колдунах-мольфарах. Посетим музей «Дедова аптека», где услышим рассказ о травах и настойках, их лечебных свойствах. А гвоздь программы-это наше непосредственное участие в гуцульской свадьбе с праздничным обедом и наливками! 17.00-17.30(ориентировочно) - возвращение в отель. 18.00-20.00 - ужин (шведская линия). 20.00-22.00 - Вас ждёт незабываемая зажигательная дискотека 80-х. С вас только хорошее настроение! Свободное время, ночлег.

День 4

08.30 - завтрак в ресторане отеля (шв.стол). Выселение из отеля. 12.00-выезд из отеля в Ивано-Франковск. Пешеходная экскурсия по Ивано-Франковску. Ивано-Франковск – красивый город Прикарпатья, чудом сумевший объединить в себе изящность окружающей природы с рациональностью современных построек. Ивано-Франковск — это прежде всего, город-прогулка, весомой ценностью которого является атмосфера европейского исторического города, в отличие от сплошных кварталов советской застройки или выдающихся памятников архитектуры. Еще издавна путешественники в своих заметках ассоциировали Франковск с большим количеством цветущих аллей и парков. В течение последних десятилетий власть города особого внимания уделяла озеленению улиц, созданию парков и скверов, которыми гордимся и любуемся до сих пор. Потратив полчаса легкой ходьбы от городской ратуши — и Вы доберетесь роскошного парка Т. Шевченко. Что касается передышки на лавочках в сквере, то Вам вообще не нужно никуда ходить, — они здесь повсеместно.Городская ратуша Ивано-Франковска – редкая на территории Украины ратуша, построенная в стиле модерн, Кафедральный Воскресенский собор, находящийся на центральной площади – также одно из самых известных строений Ивано-Франковска, здание очень красивое и необычное. Большая часть строения построена в австро-баварском архитектурном стиле, а башенные верхушки выполнены с элементами гуцульской культуры. Внутри храм украшен красивой иконописью, бывший Монастырь иезуитов, Фонтан «Яйцо» находится в центре города, рядом со зданием городской Ратуши,это очень красивый и необычный памятник, символизирующий рождение нового и прекрасного, можно увидеть, что сверху на яйце есть трещинка, через которую показывается маленькая куриная лапка. По окончании (15.00 ориентировочно) мы с Вами посетим ТЦ «Арсен», где Вы сможете приобрести продукты питания в дорогу, посетить кафе, бутики и мн.др. 17.00-отъезд на границу. Ночной переезд.Прохождение украинско-белорусской границы.

День 5

Возвращение в Минск утром.

Включено в стоимость тура

  • проезд комфортабельным автобусом
  • сопровождение руководителем группы
  • проживание 3 дня / 2 ночи в отеле Станиславский
  • питание: 3 завтрака, 2 ужина
  • дегустации, обед на гуцульской свадьбе
  • вх. билеты в заявленные музеи
  • дискотека 80-х
  • караоке
  • экскурсию в ТК «Буковель»
  • экскурсию «Верховина-сердце Карпат»
  • экскурсия по Ивано-Франковску

Оплачивается отдельно

  • медстраховка 2$ по курсу НБ РБ на день оформления
  • незапланированное программой питание
  • канатно-кресельная прогулка, 350 гривен ~14$
  • одноместное размещение 35$

Примечание

Внимание! Оплата производится в 2 этапа: 1 этап - заключение договора+оплата туристической услуги+(15$ + 3% по курсу НБ на день оплаты за предоплату проживания в отеле). 2 этап - оплата оставшейся части на территории Украины.

Маршрут на карте

Организатор тура

Долина туров Долина туров

Минск, пр-т Независимости, д. 77, ком. 18
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать