Автобусный тур Познань - Берлин, выезд из Минскa
Поездка № 113852
Выезд:
Минск
Даты:
чт, 15.08.2024 - вс, 18.08.2024
Все даты
Длительность:
4 дня
Ночные переезды:
1
Транспорт:
Автобус
Цена:
582 BYN /165 €
Туруслуга:
100 BYN

Познань - Берлин + шоппинг, тур выходного дня на сезонные распродажи для туристов с визами

Маршрут: Познань - Берлин

Программа тура

День 1

Выезд из Минска. Транзит по территории Беларуси, Литвы и Польши (во избежание длительного простоя на границе в польском направлении, автобус проследует в объезд через Литву). 15.00 – 17.00 Обзорная экскурсия по Познани. Мы познакомим вас с одним из древнейших городов Польши. Это город с яркими национальными традициями, где история удивительным образом гармонирует с современностью. Достопримечательности Познани – это живая история всей польской нации – Кафедральный собор на Тумском острове, Познаньская цитадель, Старый город с Рыночной площадью, Костел Святой Марии Магдалины и многое др. На сегодняшний день Познань является крупным промышленным, торговым, культурным и образовательным центром страны. Здесь проходят всевозможные культурные и научно-технические выставки Польши. Познань — красивейший город Польши, в котором расположено большое количество достопримечательностей. Именно здесь можно ощутить местный колорит и польский шарм. Любой турист сохранит в памяти прелесть разноцветных домиков, старого города, изобилия цветочных клумб на улицах и современное искусство под открытым небом. Приехав однажды в Познань, обязательно захочется вернуться в неё вновь и посмотреть все интересные места. По пути в отель заезд в ТЦ «M1 Centrum» на выезде из города (Ikea, Decathlon, Auchan, MediaMarkt и др.). Ночлег в транзитном отеле не недалеко от немецкой границы. Рядом с отелем можно вкусно и не дорого поужинать.
Тур Познань - Берлин - Фото 1
Тур Познань - Берлин - Фото 2
Тур Познань - Берлин - Фото 3

День 2

8:00 – 9:00 Завтрак. Выселение из отеля. Пересечение польско-немецкой границы. Прибытие в Берлин. День активного шопинга. Вы посетите: Designer Outlet Berlin в котором представлены более 100 престижных дизайнерских марок. На все товары, предлагается скидка до 70 %. Фирменный магазин Storck- немецкий производитель кондитерских изделий. Home&Cook- салон товаров для кухни, бытовой техники для дома со скидками до 80%. Также Вы посетите такие как: CalvinKlein, Napapijri, MarcO'Polo, Bruno banani, Birkenstock Tom Tailor, Only, Columbia, Desigual, Diesel, Esprit, Fossil, Gant, Guess, Hunkemöller, Jack&Jones, Jack Wolfskin, Joop, Karl Lagerfeld, Levi’s, Michael Kors, Mustang, Samsonite, The North Face, Tommy Hilfiger, Villeroy & Boch и многие другие. Сможете приобрести обувь известных брендов: Ecco, Clarks, Geox, Crocs, Lloyd, Timberland, UGG и др. Любители спортивного стиля могут обновить гардероб в магазинах: Nike, New Balance, Adidas, Asics, Skechers, Under Armour, Puma, Nike и др. К концу дня заезд в ТЦ с посещением гипермаркета “Kaufland” (2 часа) Трансфер в Берлин в гостиницу на ночлег. Отель расположен в Берлине. Свободное время. У вас будет возможность самостоятельно прогуляться по городу и познакомиться с ночной жизнью Берлина, поужинать либо посетить настоящую немецкую пивоварню.
Тур Познань - Берлин - Фото 4
Тур Познань - Берлин - Фото 5

День 3

8:00 – 9:00 Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Берлину в сопровождении опытного гида-экскурсовода. Вы увидите: исторический центр Берлина – квартал св. Николая, овеянная легендами площадь Александрплатц с ГДР-овской телебашней, прозванной в народе «зубочисткой», средневековая церковь св. Марии с крестом покаяния, неоготическая церковь Фридриха на Вердере (ныне музей Шинкеля) со скульптурами работы мастеров XIX в., Берлинский собор, аллея Унтер-ден-Линден – излюбленное место променада в Берлине XIX в., центр поселения французских гугенотов – Жендарменмаркт, Форум Фридерицианум, Бранденбургские ворота, Рейхстаг и мн. др. По окончании экскурсионной программы заезжаем в ТЦ A10 Center - в котором представлены мировые бренды такие как: Peek & Cloppenburg, H&M, Gerry Weber, Esprit, New Yorker, Jack & Jones, C&A и многие др. Гипермаркеты: Kaufland, Bauhaus, Aldi аптеки: Sabelus, Dahme Apotheke, DM markt. Что посмотреть? с чего начать? На что обратить внимание? что и где выгоднее купить? - вам расскажет наш сопровождающий. Ночной переезд в Польшу.
Тур Познань - Берлин - Фото 6
Тур Познань - Берлин - Фото 7
Тур Познань - Берлин - Фото 8

День 4

Транзит по территории Польши. Прохождение польско-белорусской границы, оформление чеков TaxFree, посещение магазина «Duty Free» со скидкой до 5%! Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Минск около 18.00-23.00 (время зависит от скорости прохождения границы, погодных и дорожных условий).

Включено в стоимость тура

  • проезд автобусом
  • 2 ночлега с завтраком (шведский стол)
  • 2 экскурсии экскурсии по Познани и Берлину с аттестованным гидом
  • сопровождение опытным сопровождающим

Оплачивается отдельно

  • медицинская страховка

Маршрут на карте

Организатор тура

Эконом тур Эконом тур

Минск, Минск, ул. Золотая горка, 6 отдельный вход
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб.10:00 - 16:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать