Автобусный тур Санкт-Петербург - Царское Село, выезд из Минскa
Поездка № 97706
Выезд:
Минск
Даты:
пт, 22.12.2023 - вт, 26.12.2023
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
388 BYN /115 $
Туруслуга:
100 BYN

Рождественские каникулы в Петербурге

Маршрут: Санкт-Петербург - Царское Село

Программа тура

День 1

18:30 Выезд с Минска.

День 2

Завтрак (по желанию). Автобусная обзорная экскурсия «Парадный Санкт-Петербург»: Вы увидите воочую всё великолепие новогоднего убранства, и конечно же, познакомитесь с главными достопримечательностями северной столицы России. Вы узнаете всё самое интересное и увлекательное о наиболее петербургских зданиях, памятниках, улицах и площадях, садах и парках, о главных событиях жизни Петербурга. Во время новогодней обзорной экскурсии вы получите незабываемое впечатление о Санкт – Петербурге, украшенном в новогодние наряды. Экскурсия в Петропавловскую крепость – одну из первых построек города, заложенную еще в 1703 году Петром I, прекрасный архитектурный комплекс с изящным шпилем (без посещения собора). Посещение традиционной Рождественской ярмарки. Заселение в отель. 19.00 — Вечерняя экскурсия «Новогодние огни Санкт-Петербурга». Это особый Петербург, украшенный многочисленными огнями елок и гирлянд, очарование главных проспектов, дворцов, набережных и мостов светом ночной подсветки. Здесь вы посетите интересные уголки города, которые таят в себе много чудес, загадок и тайн… Ночлег.

День 3

Завтрак. За дополнительную плату предлагается программа «Новогодние приключения в Лапландской деревне». Вы совершите незабываемое путешествие в «Лапландскую деревню» к финскому Деду Морозу - «Йоулупукки», который летает по свету на самой быстрой упряжке из белоснежных самоедов. Собаки в его упряжке не простые, а волшебные (в этом Вы убедитесь сами, пообщавшись с ними). Вместе с ними Вы встретите Новый год, как встречают его в далёкой Лапландии. «Йоула» научит Вас играть в финские игры, Вы поучаствуете в гонках на финских санях, сможете показать свою силу, ловкость, выносливость и стремление к победе, перетягивая канат, метая валенки и снежки, танцуя и веселясь, водя хороводы вокруг празднично наряженной ёлки. Вы побываете в «Чуме Счастья», где по древнему обычаю – на костре, при помощи «Старейшины Сампо», поджарите «колбаску счастья» и при этом загадаете самое сокровенное желание! Проявив свою активность, Вы заработаете «счастливчики», которые сможете обменять на сувениры от доброго волшебника. На память от этого праздника у Вас останется талисман Счастья, который поможет преодолеть все трудности, избежать плохих поступков, быть всегда в хорошем настроении и радоваться жизни!!! А ещё в этой загадочной «Лапландской деревне» Вас ждёт много приключений, неожиданностей, сюрпризов и подарков! Так вперёд же, в сказку… Встретив Новый год с «Йоулой», Вы увезёте незабываемые впечатления и воспоминания о том, как встречают Новый год в далёкой Лапландии! Приглашаем Вас на этот Новогодний праздник!!! Продолжительность программы: 2 часа. Возвращение в Санкт -Петербург. В свободное время предлагаем посетить: Новая Голландия – место, где всем будет интересно. Остров представляет собой не только комплекс исторических зданий, но и городское пространство, где в течение года проводится множество самых разных мероприятий.

День 4

Завтрак. Выселение. Загородная экскурсия в Царское село. Экскурсия по Екатерининскому парку (включено в стоимость) с посещением Екатерининского дворца. В ходе экскурсии Вас провезут по императорской Царско-сельской дороге, Вы увидите жемчужину русского барокко – Большой Екатерининский дворец, бывший некогда загородной резиденцией русских императоров, хранящий уникальные произведения искусства, знаменитую Янтарную комнату. Посещение ТЦ. Отправление в Минск.

День 5

Прибытие в Минск утром.

Включено в стоимость тура

  • Транспортное обслуживание (автобус/микроавтобус)
  • Проживание в гостинице 2 ночи
  • Сопровождение по маршруту
  • Обзорная экскурсия по городу
  • 2 завтрака
  • Экскурсионное обслуживание по территории Петропавловской крепости

Оплачивается отдельно

  • Вечерняя экскурсия «Новогодние огни Санкт-Петербурга» 1300 рос. руб
  • Завтрак по прибытию 650 рос. руб
  • Загородная экскурсия в Царское село с входным билетом в Екатерининский дворец 1500 рос. руб
  • Программа «Новогодние приключения в «Лапландской деревне» - 2300 рос. руб./чел

Маршрут на карте

Организатор тура

Трэвел Сити Трэвел Сити

Минск, пр-т Партизанский 81, офис 216
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать