Автобусный тур Львов - крепость Тустань* - Славское*, выезд из Минскa, Брестa
Поездка № 67472
Выезд:
Минск - Брест
Даты:
вт, 05.01.2021 - сб, 09.01.2021
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
389 BYN /120 $
Туруслуга:
50 BYN

Рождество во Львове

Маршрут: Львов - крепость Тустань* - Славское*

Программа тура

День 1

В 19:00 выезд из Минска В 00:00 выезд из Бреста Комфортный автобус евро класса с интересными фильмами, развлечениями в дороге и отличной компанией отправит вас в увлекательное путешествие. Посещение Duty Free на границе. Ночной переезд.

День 2

Прибытие во Львов утром. Экскурсии экскурсиями, а завтрак по расписанию в Пузата Хата. В 11:00 отправляемся на экскурсию. В первый день мы увидим Львов эпохи Средневековья: улицы и площади, которым больше 700 лет. Во время экскурсии посетим: площадь Рынок, Армянский, Еврейский, Русский кварталы города, Латинскую катедру, колоритные пассажи и дворики, посмотрим на Львов с высоты птичьего полета. Спустимся в крипты и подземелья, увидим подземную реку, уникальные в мире фрески и скульптуры. Продолжительность – 3 часа. Входные билеты за доп. плату (Армянская церковь, Латинская катедра, Итальянский дворик, подземелье иезуитов). После 14.00 Заселение в отель. Ночлег.

День 3

Завтрак в отеле. Предлагаем отличную поездку в Карпаты, с посещением СПА-комплекса. Всего в двух часах езды от Львова спрятались первые вершины гор. С их высоты открываются панорамы Сколевских Бескид и массива Горганы. В туре мы посетим: - Средневековый город-крепость «Тустань»: поднимемся на обзорную площадку скального комплекса, посетим музей и сделаем прогулку по территории красивейшего заповедника Карпат. - Водопад Камянка – карпатскй каскадный водопад. - Курортный городок Славское: здесь отдохнём душой и телом в оздоровительном комплексе или местных термальных чанах с горячим настоем лечебных трав. Стоимость входных билетов: - вход на территорию скального комплекса «Тустань» и музея «История Тустани»: полный – 65 грн (~2$), студенты, ученики, пенсионеры – 35 грн (~1$); - посещение водопада Камянка: полный – 15 грн (~0.5$), детский – 10 грн (~0.35$); - SPA-центр «Двор княжьей короны» (за 2 часа полный – 350 грн (~12$), дети (7-14 лет) – 175 грн (~6.5$)). Услуги SPA-комплекса включают: посещение римской парной и финской сауны, плавание в бассейне (10х5 м. Глубина: 1,6 м), банный набор (халат, полотенце, тапочки). - Славские чаны (за 1,5 часа) 1200 грн. (~43$) за чан. Вместимость до 8 человек.

День 4

8:30 Ранний завтрак в отеле. Отправляемся на экскурсию. Мы увидим Львов эпохи Средневековья: улицы и площади, которым больше 700 лет. Во время экскурсии посетим: площадь Рынок, армянский, еврейский, давний украинский кварталы города, Латынскую катедру, колоритные пассажи и дворики, увидим Львов с высоты птичьего полета. Посетим крыши и подземелья, увидим подземную реку, уникальные в мире фрески и скульптуры. Продолжительность – 3 часа. Входные билеты: 50 грн (2$) (Армянская церковь, Латынская катедра, Итальянский дворик, подземелье езуитов). Мастерская штруделей, шоколада, пряников, карамели, побываем и сможем продегустировать пиво во львовской броварне. Стоимость дегустационного набора: пиво трех сортов – 100 грн/чел (4$), наливки 7 видов – 80 грн (3$), карамель, шоколад, пряники – при желании, предложения можно рассмотреть в процессе экскурсии. В 16:00 Посещение ТЦ «Форум». В 18:00 выезд из Львова в Минск.

День 5

Прибытие в Минск утром в первой половине дня (время прибытия зависит от прохождения границы).

Включено в стоимость тура

  • Транспорт туда - обратно
  • Проживание 2 ночи в отеле
  • Обзорные экскурсии с профессиональным гидом
  • 2 завтрака в отеле
  • Сопровождение

Оплачивается отдельно

  • Питание
  • Входные билеты в достопримечательности
  • Страховка 5$
  • ПЦР тест - 50 рублей
  • Экскурсия в Карпаты - 10$

Примечание

Детям до 12 лет туристическая услуга - 30 рублей. Возможен только проезд - 70$.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Львов - Фасад
Отдых Отель Львов - Стойка регистрации
Отдых Отель Львов - Ресторан
Отдых Отель Львов - Стандартный одноместный номер
Отдых Отель Львов - Улучшенный двухместный номер

Львов

Отель "Львов" находится в самом центре Львова, всего в 3 минутах ходьбы от Львовского оперного театра. Всего в 5 минут можно дойти до Рыночной площади и многочисленных кафе и ресторанов, а прогулка до Высокого Замка займет 15 минут. Элегантные номера отеля оформлены в классическом стиле и светлых тонах. В номерах есть телевизор, холодильник и письменный стол, а также собственная ванная комната. В отеле работает ресторан, где гости могут отведать блюда украинской и европейской кухонь, а также бар, где представлен ассортимент напитков. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, а также салон красоты.
389 BYN / 120 $
+ туруслуга 50 BYN
курортный сбор: 1-3 $

Организатор тура

Поло Группс Поло Группс

Минск, ул. Сурганова, д. 61, офис 202
  • Пн. - Пт.11:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.12:00 - 17:00

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать