Автобусный тур Мишкольц - Дебрецен - Хайдусобосло - Эгер - Будапешт, выезд из Минскa, Брестa
Поездка № 80875
Выезд:
Минск - Брест
Даты:
ср, 04.11.2020 - пн, 09.11.2020
Длительность:
6 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
574 BYN /160 €
Туруслуга:
58 BYN

СПА-тур в Венгрию

Маршрут: Мишкольц - Дебрецен - Хайдусобосло - Эгер - Будапешт

Программа тура

День 1

В 18:00 cбор группы и выезд из Минска на комфортабельном автобусе с автовокзала «Центральный». Автобус следует через города Барановичи и Брест (по трассе М1). Для туристов из г. Бреста отправление в ~ 22:30 от гостиницы «Интурист». Руководитель группы указывает место в автобусе. Прохождение границы.

День 2

После прохождения границы остановка для горячего питания. Транзит по территории Польши, Словакии и Венгрии. Прибытие в Мишкольц около 14:00. Заселение в гостиницу. Это нужно увидеть и попробовать всем! Посещение термального комплекса в Мишкольц-Тапольца. Купальня расположена в естественных, вымытых за тысячелетия термальными водами пещерах. Пещерная купальня благотворно влияет на: • Опорно-двигательный аппарат; • Органы дыхания; • Сердечно-сосудистую систему. Ночлег в гостинице.

День 3

Завтрак в гостинице. Отправление в город Дебрецен. Обзорная экскурсия в Дебрецене (около 2 часов), свободное время для обеда. Переезд в г. Хайдусобосло для посещения самого большого СПА курорта Европы. Этот «не раскрученный» комплекс предпочитают жители Европы и других стран мира. Частыми гостями являются граждане Израиля.В комплексе имеются открытые и закрытые бассейны с лечебной термальной водой различной температуры +32, +36 и +38С. Купания в термальных бассейнах Хайдусобосло рекомендуются всем. Бассейны благотворно влияют на: — суставы; — позвоночник; — мышцы; — кожу; — рекомендуются для профилактики женских заболеваний. Желающие – посещают другие бассейны комплекса (аквадворец или аквапарк). Отправление из Хайдусобосло ориентировочно в 19:30 Посещение торгового центра Ашан для покупок и ужина. Ночлег в отеле.

День 4

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Отправление на дегустацию вин в Долину Красавиц – столицу винного региона Венгрии город Эгер. Дегустация традиционных домашних сортов вина этого региона. После дегустации Вы сможете приобрести понравившийся сорт вина. Переезд. Прибытие в Будапешт, начало обзорной экскурсии по городу (около 3 часов). После экскурсии пара часов свободного времени для приема пищи в районе парка Варошлигет или выезд в гипермаркет Арена Плаза на 1,5 часа. Вечером экскурсия на теплоходе по Дунаю. С теплохода открываются виды на вечерний Будапешт. Будьте уверены — русскоговорящий гид, теплая застекленная каюта, бокал шампанского в руке дополнят яркие краски города и Ваши впечатления. Заселение в гостиницу. Ночлег.

День 5

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Отправление группы в знаменитые купальни Сечени. Внешне они напоминают королевский дворец. Купальни называют источником молодости и считаются жемчужиной Будапешта. Лечебная вода имеет температуру 77 градусов по Цельсию. Это самый горячий источник в Европе. Уверяем Вас — это того стоит и это должен попробовать каждый! Водный рай))) На территории комплекса располагаются несколько видов бассейнов для общих термальных и паровых процедур, а также для лечебного обслуживания. Среди них: — Внутренние бассейны — 15 штук. Из них 10 шт. лечебных бассейнов (крытых) с температурой воды 28 °C — 40 °C; 1 шт. прохладных бассейнов (крытый) 20 °C; 4 шт. погружных бассейнов (крытый) 18 °C. — Наружные бассейны — 3 штуки; — Сауны и паровые комнаты — 10 штук; Между бассейнами располагаются парилки, сауны, купели, душевые и раздевалки с кабинами. Вода из источника богата минеральными веществами. Купания рекомендуются абсолютно всем и благоприятно влияют на: суставы, позвоночник, костную систему и т.д… Для тех, кто не посещает купальни – свободное время для самостоятельного осмотра достопримечательностей города. В 20:00 отправление автобуса в Беларусь. По дороге санитарные остановки для приема пищи.

День 6

Прибытие в Минск в обеденное время (зависит от прохождения границы).

Включено в стоимость тура

  • Проезд автобусом
  • 3 ночлега в отеле туристического класса
  • 3 завтрака
  • Экскурсии по городам Дебрецен, Будапешт
  • Сопровождение гидом
  • Информационные материалы

Оплачивается отдельно

  • Винная дегустация в местечке Эгер (вино+гуляш) — 15 евро (при группе от 15 человек); (по желанию)
  • Ночная (вечерняя) экскурсия на теплоходе по Дунаю с бокалом шампанского — 15 евро; (по желанию)
  • Наушники на обзорную экскурсию в Будапеште 3 евро; (по желанию)
  • Купальня Мишкольц-Тапольца (по желанию) — 8 евро (2600 фор.); дети старше 4 лет/студенты/пенсионеры — 6,50 евро (2100 фор.); (по желанию)
  • Купальня Хайдусобосло (по желанию) — 6,5 евро (2100 фор.); пенсионеры — 5,25 евро (1700 фор.). После 16:00- стоимость 5 евро (1600 фор.) и 4,30 евро (1400 фор.) для пенсионеров;
  • Купальня Сечени (по желанию): общая раздевалка — 17 евро (5500 фор. будние дни), 17,5 евро (5700 фор. выходные и праздники); индивидуальные кабинки 18,5 евро (6000 фор. будние дни), 19 евро (6200 фор. выходные и праздники)

Маршрут на карте

Организатор тура

Олимп Тревел Олимп Тревел

Минск, ул. Кальварийская, 1, офис 601
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать