Автобусный тур Буковель - Яремче, выезд из Минскa
Поездка № 89832
Выезд:
Минск
Даты:
чт, 16.12.2021 - пн, 20.12.2021
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
398 BYN /120 $
Туруслуга:
50 BYN

Тур выходного дня в Буковель.

Маршрут: Буковель - Яремче

Программа тура

День 1

Тебя ждёт знакомство с группой, сопровождающим и фотографом! Включаем колонки на полную мощность и вручаем брошюры с планом расположения мест в автобусе для комфортной и быстрой посадки. В каждый тур мы закачиваем свежий плейлист для нескучной поездки, ведь в наших автобусах музыка играет 24/7! Все наши автобусы туристического класса имеют возможность подзарядки мобильных устройств, а также предусмотрен бесплатный wi-fi, работающий на территории обоих государств. После прохождения белорусской границы мы посетим сеть магазинов беспошлинной торговли "Duty Free" с возможностью приобретения алкогольных напитков, шоколада и парфюмерии по очень приятным ценам!

День 2

Прибытие в отель в первой половине дня. Раннее заселение в отель. Завтрак (по желанию). Трансфер на курорт. Обзорная экскурсия по Буковелю и катание на смотровом подъемнике (по желанию). Для желающих помощь в подборе горнолыжного снаряжения. Свободное время для катания, либо катание на джипах и снегоходах по карпатских вершинам — отличный шанс разнообразить свой отдых в Карпатах. Посетить за несколько часов места, к которым обычно нужно потратить несколько дней пешего хода, можно на мощном внедорожнике, что с легкостью преодолевает сложные подъемы и спуски, бездорожья и небольшие ручейки (по желанию). Обратный трансфер в отель. Барбекю-вечеринка с музыкой и кальянами на специально отведенной террасе. Каждый вечер в нашем распоряжении будут мангалы, коптильни и беседки, поэтому будем собираться большими компаниями, жарить шашлыки и наслаждаться уютными зимними вечерами у костра. Продолжение в номерах отеля.

День 3

Завтрак. Трансфер на курорт. Свободное время для катания. Или пейнтбол в Карпатах (по желанию) — возможность почувствовать дух соперничества и повысить уровень адреналина! Играем на новой крупнейшей в Карпатах пейнтбольной площадке — курень «Мохнач», которая была построена под наблюдением Федерации пейнтбола Украины с соблюдением всех европейских стандартов. Она оснащена современным оборудованием, системой безопасности и т.д. Пейнтбол В Карпатах — это не только игра, но и захватывающий процесс, где каждый сможет почувствовать, что такое настоящее соревнование и командный дух,а представьте, что это все среди необъятных гор... Либо (В зависимости от погодных условий) незабываемые гонки на нартах с ездовыми собаками породы "сибирские хаски". Лидеры команд смогут почувствовать себя в роли каюра (погонщика собак). Будет весело! Обратный трансфер в отель. Время для посещение бани, сауны и чанов в отеле (по желанию). Барбекю-вечеринка с музыкой и кальянами на специально отведенной террасе. Продолжение отдыха в номерах отеля.

День 4

Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия в Яремче с посещением водопада, пивоварни и музея. Визитной карточкой этих мест является каскадный, полноводный водопад Пробий, расположенный в самом «сердце» города. Мы посетим самый большой и популярный в украинских Карпатах центр народных промыслов Карпат — сувенирный рынок и базар. Обед в ресторане «Медвежья гора», где можно отведать множество карпатских блюд (доп. плата). А заключительной точкой в нашей экскурсии будет Пивоварня, где можно будет приобрести продукцию местного производства. Выезд в Минск.

День 5

Прохождение границ и отправление в Минск с обязательной санитарной остановкой. Прибытие в Минск.

Включено в стоимость тура

  • Трансфер на автобусе туристического класса с работающим wi-fi на территории обоих государств
  • Работа руководителя с группой. Онлайн поддержка куратора направления
  • Проживание в отеле: отдельный номер, санузел, чистые полотенца
  • Включенные завтраки в отеле (2 завтрака)
  • Барбекю-вечеринки в первый и последний день катаний с кальянами и музыкой
  • Вручение информационных брошюр с картой трасс Буковеля
  • Фотоотчёт туристического путешествия от нашего фотографа
  • Экскурсия в Яремче

Оплачивается отдельно

  • Одноместное размещение без подселения — 30$ за ночь (по желанию)
  • Чаны, баня и сауна в отеле — 10$ (по желанию)
  • Завтрак по прибытии в Буковель —15 бел. рублей (по желанию)
  • Экскурсия на джипах — 10$ (по желанию)
  • Катание на снегоходах — 10$ (по желанию)
  • Пейнтбол в горах — 15$ (по желанию)
  • Катание на упряжках — 15$ (по желанию)
  • Мед.страховка — 15 бел. рублей (обязательно)
  • Личные затраты (питание, шопинг, сувениры)

Маршрут на карте

Организатор тура

Хэппиуикенд Хэппиуикенд

Минск, пр-т Независимости,58 офис 410
  • Пн. - Пт.11:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать