Автобусный тур Львов, выезд из Минскa, Барановичей
Поездка № 88735
Выезд:
Минск - Барановичи
Даты:
пт, 01.10.2021 - пн, 04.10.2021
Длительность:
4 дня
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
216 BYN /60 €
Туруслуга:
50 BYN

Тур выходного дня во Львов

Маршрут: Львов

Программа тура

День 1

Выезд из Минска вечером, ориентировочно в 18.00. Отправление с остановки ст.м. Малиновка (напротив т/ц Простор). Трансфер по территории РБ, ночной переезд до Львов.

День 2

Прибываем во Львов утром, ориентировочно в 8 утра. Остановка на завтрак в городе (в стоимость не включено, оплачивается самостоятельно). После плотного завтрака отправляемся на обзорно-пешеходную экскурсию по практически самому европейскому городу Украины – Львову. Мы с вами посетим самые знаменитые достопримечательности: центр Греко-католической митрополии Украины, Замковая гора, с которой открывается панорама города. Также посетим исторической центр Львова, занесённый в список ЮНЕСКО. Осмотрим рыночную площадь, увидим Доминиканский собор, посетим музей Аптека, Ратушу, часовню Боимов, Преображенскую и Армянскую церковь, Кафедральный и Латинский собор. После чего заселяемся в отель в центре города (14:00), свободное время. Вечером Вам будет предложено посетить экскурсию "Мистический Львов" (10$). В ходе экскурсии вы пройдёте по таинственным улочкам города в сопровождении факельщика, встретитесь с молдавским князем Томшей, знаменитым львовским палачом. Также будет предлагаться гастрономическая экскурсия с дегустацией пива, настоек и закусок по самым ТОП-вым заведениям Львова (за дополнительную плату – 12,5$ по желанию). Ночлег в гостинице.

День 3

Завтрак в гостинице (включен в стоимость). Выселение. Далее Вас ждёт автобусная экскурсия, в ходе которой мы увидим Высокий замок (подъем на вершину горы и осмотр города) – собор св. Юра, костел св. Елизаветы памятник Степану Бандере – Лычаковское кладбище. Далее обед по желанию. После вам будет предложено посетить Музей пива, который находится недалеко от старого города. Он расположен в подвальных помещениях Львовского пивзавода, действующего с 1715 года. На 600 квадратных метрах расположены около сотни экспонатов. После экскурсии вам предложат продегустировать местное пиво (10$). Также у вас будет возможность продегустировать настоящие закарпатские вина в винном ресторане "Винарня Ковача", где вам проведут увлекательную экскурсию на тему виноделия в Закарпатье (10$). Далее отправляемся в гипермаркет King Gross Leopolis (на выезде из города). Отправляемся в Минск. Ночной переезд.

День 4

Прибытие в Минск рано утром.

Включено в стоимость тура

  • Проезд в автобусе туристического класса
  • Сопровождение по маршруту
  • Проживание в отеле Джем на Гнатюка или Джем на Коперника
  • Входные билеты в Доминиканское подземелье и музей Аптека
  • Автобусная и пешеходная экскурсия во Львове

Оплачивается отдельно

  • Мед. страховка
  • Экскурсия-анимация "Мистический Львов" - 10$
  • Одноместное размещение без подселения – 7$ за ночь (по желанию)
  • Завтрак по прибытию во Львов – от 3 до 8$
  • Музей пива – 10$
  • Дегустация Карпатских вин - 10$

Примечание

Без тестов и карантина

Маршрут на карте

Организатор тура

Белтуризм Европа Белтуризм Европа

Минск, ул. Сурганова 28а, офис 309
  • Пн. - Сб.08:00 - 19:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать