Автобусный тур Львов - крепость Тустань*, выезд из Минскa, Барановичей, Кобринa
Поездка № 90611
Выезд:
Минск - Барановичи - Кобрин
Даты:
сб, 05.03.2022 - ср, 09.03.2022
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
422 BYN /130 $
Туруслуга:
100 BYN

Тур во Львов на 8 марта, отели в центре города

Маршрут: Львов - крепость Тустань*

Программа тура

День 1

В 18.00 выезд из Минска/Баранович/Кобрина (время указано ориентировочное). Комфортный автобус евро класса с интересными фильмами и отличной компанией отправит Вас в увлекательное путешествие в город-загадку. Посещение магазина (без пошлиной торговли) Duty Free.

День 2

В 9:00 прибытие во Львов. Мы обязательно остановимся поменять деньги на гривны! Затем отправляемся в отличное место на завтрак (завтрак за доп.плату). В 10:00 отправляемся на обзорно-пешую экскурсию "7 чудес Львова + 2 кита". По количеству достопримечательностей и объектов архитектуры Львов держит первенство в Украине. Поэтому мы выбрали самые интересные, а именно: Оперный театр - визитная карточка города, Армянская церковь, самый большой храм Львова Петра и Павла, посетим главный римо-католический собор, в котором собран коктейль стилей и философии, Часовня Боимов. Отправимся в сердце средневекового города - площадь Рынок, после чего познакомимся с еврейским кварталом. И это только начало! Часть про двух китов мы специально держим в секрете, который раскроем Вам в ходе путешествия. В 14.00 заселение в отель 3-4* в самом центре города с отличными номерами. С 14.15 свободное время, где Вы можете самостоятельно прогуляться по городу, посетить знаменитые гастро-точки Львова, отведать различные настойки, выпить чашечку невероятного кофе или шоколада. В ходе экскурсии мы даем рекомендации по местам, которые обязательно стоит посетить во Львове. Ночь в отеле.

День 3

В 9.00 завтрак в отеле шведский стол. Свободный день в городе. Или для желающих предлагаем поездку в Карпаты на целый день (доп. плата 10$). Во время экскурсии вы посетите историко-культурный заповедник "Тустань", который считается одним из самых живописных мест Западной Украины. Наскальная крепость Тустань – памятник истории, археологии, архитектуры и природы, не имеющий аналогов в Европе. После прогулки по скалам вас ждем сытный обед на свежем воздухе - грибная юшка, шашлык, овощи на гриле, банош и конечно же местные Карпатские чаи и наливки. А также посетим водопад Каменка и Мертвое озеро. Возвращение во Львов, свободное время. Ночь в отеле.

День 4

В 9:00 завтрак в отеле. В 10:30 Вас ждет автобусно-пешеходная экскурсия, где мы посетим собор Св.Юра, поднимемся на гору Высокий замок. С высоты птичьего полета мы увидим весь город как на ладони. А также посетим Доминканское подземелье и Аптеку-Музей. В 13:00 свободное время, где Вы самостоятельно обедаете, фотографируетесь, покупаете сувениры и подарки, продолжаете покорять Львов. В 16:30-18:00 посещение ТРЦ "Форум" (по желанию). В 18.00 отправление в Минск.

День 5

Утреннее прибытие в Минск. Вы просматриваете свои фотографии с тура и планируете следующую поездку.

Включено в стоимость тура

  • Проезд автобусом евро класса
  • 2 ночи в отеле 3-4* с удобствами
  • 2 завтрака в отеле
  • Сопровождение по маршруту
  • Пешеходная экскурсия "7 чудес Львова и 2 кита"
  • Автобусно-пешеходная экскурсия (Высокий замок, собор Св.Юра)

Оплачивается отдельно

  • Мед. страховка: 10 бел.руб (обязательно!)
  • Освобождение от сдачи ПЦР-теста в Украине: 10$
  • Завтрак по прибытию во Львов
  • Поездка в скалы Тустани: 10$/чел. (по желанию)
  • Личные расходы

Примечание

Тур организован без карантина по приезду!!!

Маршрут на карте

Организатор тура

Фреш Лайм Фреш Лайм

Минск, ул.Короля 51, офис 24 (вход с торца - белая дверь)
  • Пн. - Пт.10:30 - 18:30
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать