Автобусный тур Хайдусобосло, выезд из Гродно, Брестa
Поездка № 122655
Выезд:
Гродно - Брест
Даты:
пн, 04.11.2024 - пн, 11.11.2024
Длительность:
8 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
2040 BYN /570 €
Туруслуга:
200 BYN

Венгрия - горячий ключ Европы и красота... Непреходящая ценность...

Маршрут: Хайдусобосло

Программа тура

День 1

Выезд из Гродно/Бреста в (Время будет уточняться). Транзит по территории Беларуси, прохождение границы.

День 2

Транзит по территории РП. Транзитный ночлег на одном из живописнейших курортов Польши.

День 3

Прибытие в один из интереснейших городов Словакии - г.Кошице - второй по величине, столица Восточных Карпат с богатым историческим и культурным наследием. Город музеев и храмов, лидер в Словакии по количеству дворцов. Кошице местами напоминает необычный Львов и немного роскошную Вену. Очень уютный город с сохранившимся историческим прошлым. Старый город просто восхитителен и один из самых красивых в Словакии. Непродолжительная экскурсия: Собор Святой Элизабет-шедевр готического зодчества, который строился целых два века. Это самый крупный собор Словакии и Восточной Европы с древними солнечными часами. Им 500 лет, а они до сих пор показывают время; городской театр, где потолки украшены сценами из пьес Шекспира; башня Святого Урбана - красивое сооружение 14 века в готическом стиле, специально для которого был создан 7-тонный колокол; Доминиканская церковь; чумная колонна; Якубов Дворец - великолепное здание в неоготическом стиле, архитектурная жемчужина города. Город помогает задуматься о том, что время идет, а многие ценности вечны!!! Переезжаем в Хайдусобосло - вожделенное место отдыха и оздоровления! «Страну, где водятся Волшебники, с кем водятся Волшебники, туда, кто верит в них». Расселение. Сразу приступаем к водным процедурам: «если очень вам неймется-обтирайтесь, чем придется, водными займитесь процедурами». Ужин.

День 4

Завтрак. Отдыхаем. Получаем оздоровительную терапию, витальность - внутреннюю энергию, обеспечивающую психологическое благополучие и здоровье личности; с помощью горячей, живой воды получаем жажду жизни, подвижность, энтузиазм, выносливость, долголетие. Наслаждаемся благами данного курорта. Ужин. Ночлег.

День 5

Завтрак. Отдыхаем, оздоравливаемся. Возможна доп. экскурсия (15 евро) в г. Дебрецен - второй по величине город Венгрии после Будапешта и его название было синонимом богатства и консерватизма с 16 века. Крупнейший центр венгерского кальвинизма. Достопримечательности: Великая Реформаторская церковь - крупнейший протестантский храм в Венгрии, Кафедральный собор Святой Анны-одно из красивейших зданий города, Греко-католическая церковь в византийском стиле, Университет Дебрецена - один из крупнейших в Венгрии, поражает своей монументальностью, Музей Дери-центр культурной жизни Дебрецена. Благодаря здешнему климату и царящей в городе курортной атмосфере, Дебрецен часто называют «Венгерским средиземноморьем». Далее-проводим время в Хайдусобосло. Ужин. Ночлег.

День 6

Завтрак. Отдых. Оздоровление. Что самое таинственное и самое простое в нашем мире? Вода! Что мы ценим дешевле всего, когда имеем, и готовы отдать все сокровища мира, когда она исчезает? Воду! О чем мы знаем все и не знаем ничего? О воде! Мудрецы древности считали воду символом возрождения, связывающим простое со сложным и начало с концом Вода запоминает наши эмоции и подарит нам здоровьем. Отнесемся к нашей термальной воде с благодарностью и уважением, и она так же отнесется к нам! Ужин. Ночлег.

День 7

Завтрак. Выселение из отеля в 10.00. Самостоятельное свободное время: посещаем термальные бассейны, приобретаем сувениры, подарки, наслаждаемся последним днем пребывания в Хайдусобосло. Время выезда из курорта уточняет руководитель группы, но не раньше 18.00-19.00. Отъезд.

День 8

Непродолжительное время на посещение торгового центра в РП и питание. Прибытие в Гродно к концу суток.

Включено в стоимость тура

  • проезд комфортабельным автобусом туристического класса
  • 4 ночлега в Хайдусобосло в отеле***, 2-3-х мест. номера с удобствами
  • завтраки и ужины "шведский стол" в Хайдусобосло
  • экскурсия по городу Кошице
  • бесплатный доступ в оздоровительный центр отеля
  • халат, фен
  • неограниченный доступ в Спа-комплекс Aqua-Palace (кроме расчетного дня)
  • лечебные купальни

Оплачивается отдельно

  • экскурсия по Дебрецену (15 € при группе не менее 20 чел)
  • курортный сбор около 600 форинтов/сутки
  • личные расходы
  • Возможна доплата (услуга транспортного сбора, вытекающая из обстановки на границе, но не гарантирующая быстрого прохождения границы)

Маршрут на карте

Организатор тура

Зет Зет

Гродно, ул.Калючинская, 21, офис 208
  • Пн. - Пт.12:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать