Маршрут 1 выезд в 16:00 из Гродно, 17:30 из Лиды, 19:30 из Постав, 20:30 из Глубокого.
Маршрут 2 20:30 выезд из Полоцка, 21:00 из Новополоцка, 22:30 из Витебска.
День 2
Ориентировочно 8.00 прибытие в Санкт-Петербург.
Вкусный завтрак в кафе города (включен в стоимость).
Большая обзорная экскурсия по городу, которая откроет все основные, известные, интересные и значимые места Петербурга: Сенатская и Дворцовая площади, дворцы и великолепные мосты Санкт-Петербурга, Марсово поле, Медный всадник, Сфинксы, Исаакиевский собор, Спас на Крови.
Экскурсия “Полуденный выстрел”: на отдельном острове в самом сердце Санкт-Петербурга вот уже свыше 300 лет стоит нерушимая Петропавловская крепость. Мы обязательно посетим саму крепость, узнаем её историю, а также посмотрим как происходит ежедневный полуденный выстрел их пушки установленной на Нарышкином бастионе.
А завершим нашу экскурсионную программу в самом центре города – нас ждёт рассказ про одну из главных достопримечательностей города – Исаакиевский собор.
Заселение в отель Cosmos Olympia Garden Hotel (нас ждёт Spa зона в отеле + отменные завтраки с шампанским).
Свободное время.
День 3
Завтрак с 08:00 – 09:00.
Выселение.
Экскурсия по Юсуповскому дворцу.
Дворец вошёл в историю, как место убийства Григория Распутина. Сейчас во дворце регулярно проходят концерты классической музыки, спектакли, вокальные вечера.
Переезд в г.Пушкин ( Царское Село ) Погуляем с экскурсией по Екатерининскому парку - вы пройдете по дорожкам Екатерининского парка, узнаете о быте российских императоров, а главное - погрузитесь в живую атмосферу самого поэтичного города России.
А в завершении мы посетим Екатерининский дворец — жемчужину русского барокко во всём его великолепии.
Вас ждёт экскурсия по Золотой анфиладе и Большому залу для торжеств, а главным впечатлением станет посещение Янтарной комнаты.
На обратном пути заедем в гипермаркет Лента, а после отправимся домой.
День 4
Прибытие в Витебск, Новополоцк, Полоцк - ориентировочно 5-6 утра.
Прибытие в Глубокое, Поставы - ориентировочно 5-6 утра.
Прибытие в Лиду, Гродно - ориентировочно 11-12 дня.
Включено в стоимость тура
Проезд туристическим автобусом
Экскурсионное обслуживание
Проживание в отеле Cosmos Olympia Garden Hotel
2 завтрака
Wi-fi в автобусе на территории РФ
Оплачивается отдельно
Радио-гид система на 2 дня (400 росс.руб.)
Билет в Екатерининский дворец (1200 росс.руб.)
Билет в Юсуповский дворец (1000 росс.руб. по желанию)
Выбор места в автобусе (20 BYN)
Примечание
1. Как распределяются места в автобусе?
Места в автобусе распределяются по мере заключения договоров и внесения предоплаты.
Также есть возможность забронировать понравившиеся Вам места на платной основе.
2. В какой валюте оплачивается тур?
Оплата стоимости туров производится исключительно в белорусских рублях в сумме, эквивалентной стоимости тура, указанной в иностранной валюте, по курсу НБ РБ +3%
3. Когда необходимо оплачивать тур?
Оплата происходит в 2 этапа: 200 BYN с человека оплачивается при заключении договора, оставшаяся сумма оплачивается на неделе выезда.