Тур Кобулети - Батуми, выезд из Минскa
Поездка № 215220
Выезд:
Минск
Даты:
чт, 02.07.2026 - сб, 11.07.2026
Длительность:
10 дней
Ночные переезды:
0
Транспорт:
Самолет
Цена:
от 2898 BYN /985 $
Туруслуга:
0 BYN

Авиатур в Грузию: Отдых в Кобулети и Батуми, удобные дневные вылеты

Маршрут: Кобулети - Батуми

Программа тура

День 1

Вылет в 09.40 Белавиа Минск-Кутаиси-Минск. Прилет. Трансфер до отеля. Размещение в номерах.

День 2-9

Отдых на море. Питание согласно выбранного отеля.

День 10

Выселение в 11.00 и отправление в аэропорт. Вылет Кутаиси- Минск.

Включено в стоимость тура

  • Авиаперелет
  • Багаж 23 кг+ручная кладь
  • Проживание 9 ночей
  • Питание согласно концепции выбранного отеля
  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт

Оплачивается отдельно

  • Медицинская страховка

Примечание

Оплата тура: 1 Этап: оплата 100$ по курсу НБ РБ +3 % при заключении договора. 2 Этап: остаток оплачивается по курсу НБ РБ+3% за 30 дней до тура. Для детей до 12 лет есть скидки. Стоимость 3/4-х местных номеров со скидкой. Дети до 2 лет-70 $ без места в самолете и отеле.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Estonia Two - Корпус отеля и бассейн
Отдых Отель Estonia Two - Бассейн
Отдых Отель Estonia Two - Территория
Отдых Отель Estonia Two - 2-х местный номер
Отдых Отель Estonia Two - 3-х местный номер
Отдых Отель Estonia Two - 4-х местный номер
Отдых Отель Estonia Two - 2-х местный номер

Estonia Two

Отель расположен в Кобулети - втором по величине городе Аджарии после Батуми, крупный пляжный курорт с побережьем вдоль моря в 12 км, подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного отдыха с детьми. Город расположен в зоне субтропического климата на берегу Черного моря в 24 км от Батуми. Размещение в 2-х, 3-х номерах со всеми удобствами (санузел, душ, фен, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф для одежды). В номерах есть большие полотенца. По запросу: смена белья, уборка номеров, замена полотенец. На территории отеля работает кафе, есть открытый бассейн с подогревом. Около бассейна работает бар. Отдыхающие могут продегустировать, а так же приобрести домашнее вино, коньяк, чачу. В отеле работает Wi-Fi. Пляж расположен в 100-150м от отеля. Дорога на пляж проходит через красивый сосновый лес. Длина пляжной зоны 10-12 км. Здесь могут быть участки с крупной галькой, средней галькой и темным магнитным песком. На Центральном пляже работает прокат шезлонгов, зонтиков, катамаранов.
За человека в 2-х местном с завтраком шведский стол
2943 BYN / 1000 $
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Paris - Здание гостевого дома
Отдых Отель Paris - Здание гостевого дома
Отдых Отель Paris - Территория
Отдых Отель Paris - Балкон
Отдых Отель Paris - Кухня
Отдых Отель Paris - 3-х местный номер
Отдых Отель Paris - 2-х местный номер
Отдых Отель Paris - 2-х местный номер
Отдых Отель Paris - 3-х местный номер
Отдых Отель Paris - Лестница

Paris

Гостевой дом Paris hасположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, в центре Кобулети. В распоряжении туристов кафе с домашней грузинской кухней, уютный зеленый дворик и полностью оборудованная кухня для тех, кто хочет готовить самостоятельно. Номера 2х, 3х ,4х местные (постройка 2018 г.), с набором необходимой мебели, собственной ванной комнатой, кондиционер, телевизор, холодильник и балкон (почти во всех номерах).
За человека в 2-х местном номере с балконом с 2-х разовым питанием
3001 BYN / 1020 $
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Flamingo 3* - Фасад отеля
Отдых Отель Flamingo 3* - Фасад отеля
Отдых Отель Flamingo 3* - Холл
Отдых Отель Flamingo 3* - Холл
Отдых Отель Flamingo 3* - Вид из номера
Отдых Отель Flamingo 3* - 2-х местный номер
Отдых Отель Flamingo 3* - 2-х местный номер
Отдых Отель Flamingo 3* - WC
Отдых Отель Flamingo 3* - Завтрак

Flamingo 3*

Отель расположен в Кобулети, на расстоянии около 50 м от галечного пляжа, первая береговая линия. Центр города находится в получасе ходьбы. Размещение: 2-3-4-х местные номера свежий ремонт, все номера с панорамным остеклением и большим балконом. В номерах: TV, кровати, кондиционер, холодильник, санузел. На территории работает Wi-Fi.
За человека в 2-х местном номере с завтраком шведский стол
2898 BYN / 985 $
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Евразия - Фасад
Отдых Отель Евразия - Фасад
Отдых Отель Евразия - Номер стандартный трехместный
Отдых Отель Евразия - Номер стандартный двухместный
Отдых Отель Евразия - Балкон

Евразия

Отель "Евразия" находится в Батуми, в 25 минутах ходьбы от центра города и в 5 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. В отеле "Евразия" к услугам гостей Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Светлые номера отеля оформлены в классическом стиле в теплых тонах и оборудованы кондиционером. В каждом номере в распоряжении гостей телевизор, ванная комната и холодильник. Летом в ресторане отеля готовят блюда грузинской и аджарской кухни. В баре подаются различные напитки.
За человека в 2-х местном номере с завтраком шведский стол
3060 BYN / 1040 $
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

БусБай

Минск, пр-т Дзержинского 19 (ст. метро Грушевка)
  • Пн. - Пт.09:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать