Автобусный тур Кобулети - Батуми* - Кутаиси* - Тбилиси, выезд из Минскa, Гомеля
Поездка № 99145
Выезд:
Минск - Гомель
Даты:
чт, 27.07.2023 - пт, 11.08.2023
Длительность:
16 дней
Ночные переезды:
4
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 1240 BYN /370 $
Туруслуга:
250 BYN

Автобусный тур "Цвет настроения - Грузия" с отдыхом на море в Кобулети

Маршрут: Кобулети - Батуми* - Кутаиси* - Тбилиси

Программа тура

День 1

Выезд из Минска. Заезжаем за туристами в Гомель. Транзит по территории Беларуси и России. Ночной переезд.

День 2

Транзит по территории РФ. (При себе иметь небольшую сумму российских денег на обеды, ужины). Ночлег в транзитном отеле на территории РФ. Отдых.

День 3

Завтрак. Ранний выезд из отеля. Транзит по территории России. Пересечение российско-грузинской границы. Выезд в Кобулети. Ночной переезд.

День 4

Прибытие в Кобулети. Заселение в отель в Кобулети.

День 5-12

Отдых на море в Кобулети. Для желающих предлагаем посетить наши экскурсии: 1. Зов гор Аджарских. Насладитесь чистым воздухом, шумом горных рек и водопадов, задумчивыми склонами и теплотой грузинского дома. Вы посетите: - самый высокий в этих горах водопад Махунцети; - арочный каменный мост, образец зодчества времен царицы Тамар; - этнографический музей-мастерская "Борджгало", созданный в виде традиционного двора аджарской семьи, где все предметы сделаны руками местного жителя; - обед-застолье в доме грузинской семьи с традиционными аджарскими блюдами и домашним вином (за доп. плату). Продолжительность: 6 часов. Цена за автобус до 7 человек- 75 $. 2. Очарование Имеретии. Один из самых гостеприимных регионов Грузии – Имеретия – откроет для вас несколько своих чудес: - пещера Прометея с причудливой формы сталактитами и сталагмитами; - каньон Окаце, наслаждаться захватывающим видом которого вы будете с высоты 140м, гуляя по распростертому над зеленой пропастью мосту; - обед-застолье в доме грузинской семьи, традиционные блюда региона Имеретия и домашнее вино. Продолжительность: 10 часов. Цена за автобус до 7 человек - 150 $. 3. В краю золотого руна. Путешествие вглубь грузинской истории. Вы посетите: - столицу Колхидского царства – город Кутаиси; - древний монастырь-академию Гелати, просветительский центр, место погребения грузинских правителей и святых; - Символ объединенной грузинской нации - Храм Баграта (XII в); - Моцамета - монастырь св. мучеников (XII в); - обед-застолье в доме грузинской семьи, традиционные блюда региона Имеретия и домашнее вино. Продолжительность: 10 часов. Цена за автобус до 7 человек - 150 $. 4. Чудеса субтропиков. Вы окунетесь в море зелени и цветов с чарующими ароматами, а также отдохнете на необычном пляже с черными магнитными песками. - Ботанический сад (один из крупнейших в мире), где собраны растения из самых отдаленных уголков нашей планеты; - парк "Грузия в миниатюрах"; - купание на пляже с черными магнитными песками в Уреки; - обед-застолье в доме грузинской семьи, традиционные блюда региона Гурия и домашнее вино. Продолжительность: 10 часов. Цена за автобус до 7 человек - 105 $. 5. Батуми в лучах заката. Вас ждет незабываемое знакомство с жемчужиной Черного моря. Вы прогуляетесь по старому городу, полюбуетесь с сочетанием разных архитектурных стилей, остановитесь на маленьких уютных площадях - площади Пиацца, площади Медеи и площади Нептуна. Завершится знакомство с Батуми прогулкой по набережной и Приморскому парку. Вы увидите фонтан чачи, колесо обозрения, статую Али и Нино и, конечно же, музыкальное лазерное шоу - Поющие Фонтаны. Продолжительность: 3 часа. Цена за автобус до 7 человек: 55 $.

День 13

Выселение из отеля Кобулети. Обзорная экскурсия по Тбилиси. Экскурсия по военно-грузинской дороге. Военно-Грузинская дорога – это одна из самых красивых дорог на Кавказе, да и вообще в мире! Этот путь – по "Дарьяльскму ущелью"– Дарьяльская Дорога по лощинам рек Терека и Арагви - известен с давнего времени. Здесь нет повторений - сплошное чередование контрастных красочных ландшафтов, начиная от долин с зеленью садов и виноградников на высоте 150 метров над уровнем моря, и заканчивая величавыми горными вершинами, поднимающимися выше 5000 метров. Дорога вьется по правому берегу Куры. Выезд. Пересечение российско-грузинской границы. Ночной переезд.

День 14

Транзит по территории РФ. Ночлег в отеле.

День 15

Завтрак. Ранний выезд из отеля. Транзит по территории РФ и РБ

День 16

Прибытие в Минск .

Включено в стоимость тура

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Услуги сопровождающего группу
  • 2 транзитных ночлега на территории России
  • 2 завтрака в транзитных отелях
  • Размещение 10 дней/9 ночей на море в отеле в 2-х местном номере

Оплачивается отдельно

  • Медицинская страховка
  • Дополнительные экскурсии на курорте Кобулети
  • Входные билеты
  • Выбор места в автобусе
  • Личные расходы

Примечание

Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Nika Inn Kobuleti - Фасад отеля
Отдых Отель Nika Inn Kobuleti - Общий вид
Отдых Отель Nika Inn Kobuleti - Территория
Отдых Отель Nika Inn Kobuleti - Территория
Отдых Отель Nika Inn Kobuleti - Общая кухня
Отдых Отель Nika Inn Kobuleti - 2-х местный номер
Отдых Отель Nika Inn Kobuleti - 2-х местный номер

Nika Inn Kobuleti

Отель Nika Inn Kobuleti расположен в городе Кобулети. До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей общая кухня, лаундж, принадлежности для барбекю. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания, телевизор, Wi-Fi, шкаф, собственная ванная комната, балкон. Стойка регистрации работает круглосуточно.
2-х местный стандарт
1240 BYN / 370 $
+ туруслуга 250 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Sea Horizon - Фасад отеля
Отдых Отель Sea Horizon - Территория
Отдых Отель Sea Horizon - Лаундж-зона
Отдых Отель Sea Horizon - Лаундж-зона
Отдых Отель Sea Horizon - Общая кухня
Отдых Отель Sea Horizon - 2-х местный номер
Отдых Отель Sea Horizon - 2-х местный номер

Sea Horizon

Отель Sea Horizon находится в г. Кобулети. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей отеля ресторан, бар, общий лаундж и сад, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновой печью, чайником, душем, феном и письменным столом. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и общая кухня на 4 номера со всем оборудованием, посудой и холодильником.
2-х местный стандарт
1240 BYN / 370 $
+ туруслуга 250 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Estonia Two - Корпус отеля и бассейн
Отдых Отель Estonia Two - Бассейн
Отдых Отель Estonia Two - Территория
Отдых Отель Estonia Two - 2-х местный номер
Отдых Отель Estonia Two - 3-х местный номер
Отдых Отель Estonia Two - 4-х местный номер
Отдых Отель Estonia Two - 2-х местный номер

Estonia Two

Отель расположен в Кобулети - втором по величине городе Аджарии после Батуми, крупный пляжный курорт с побережьем вдоль моря в 12 км, подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного отдыха с детьми. Город расположен в зоне субтропического климата на берегу Черного моря в 24 км от Батуми. Размещение в 2-х, 3-х номерах со всеми удобствами (санузел, душ, фен, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф для одежды). В номерах есть большие полотенца. По запросу: смена белья, уборка номеров, замена полотенец. На территории отеля работает кафе, есть открытый бассейн с подогревом. Около бассейна работает бар. Отдыхающие могут продегустировать, а так же приобрести домашнее вино, коньяк, чачу. В отеле работает Wi-Fi. Пляж расположен в 100-150м от отеля. Дорога на пляж проходит через красивый сосновый лес. Длина пляжной зоны 10-12 км. Здесь могут быть участки с крупной галькой, средней галькой и темным магнитным песком. На Центральном пляже работает прокат шезлонгов, зонтиков, катамаранов.
2-х, 3-х и 4-х местные номера на завтраках
1358 BYN / 405 $
+ туруслуга 250 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

ДВ-тур ДВ-тур

Минск, 220049 ул.Волгоградская 13,каб. 213-62
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать