Автобусный тур Братислава - Вена* - Загреб - Задар* - Будва - Будапешт, выезд из Минскa, Брестa
Поездка № 67948
Выезд:
Минск - Брест
Даты:
вт, 01.09.2020 - пн, 14.09.2020
Длительность:
14 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
1028 BYN /285 €
Туруслуга:
60 BYN

Автобусный тур с отдыхом в Черногории №2

Маршрут: Братислава - Вена* - Загреб - Задар* - Будва - Будапешт

Программа тура

День 1

Выезд из Минска в 05.00. Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Переезд на ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.

День 2

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Братиславу – столицу Словакии, расположившуюся на берегах величественного Дуная. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Братиславе (1,5-2 часа): Братиславский град, Голубая церковь, Михальская башня, Собор св. Мартина, дворец Грассалковичей и др. Свободное время. *По желанию за доплату возможна экскурсия в Вену: резиденция династии Габсбургов Хофбург, памятник Марии-Терезии, здание Парламента, Ратуша, Бургтеатр, Фотифкирхе, собор Св. Стефана и др. (20 евро – взр., 10 евро – дети до 12 лет, минимальная группа 25 человек). Отправление в Загреб. Переезд на ночлег в транзитном отеле на территории Венгрии.

День 3

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Загреб. Обзорная пешеходная экскурсия по столице Хорватии – г. Загреб (1-1,5 часа): средневековые кварталы Градец с собором Св. Стефании и Каптол с собором Св.Марка, улица Илица, площадь Елачича и др. Свободное время. Отправление в Черногорию. *По пути для желающих за доплату возможна экскурсия в Задар – древний город, основанный на побережье Адриатического моря более 2000 лет назад (1-1,5 часа): Городские ворота, Народная площадь, Церковь Девы Марии, Церковь Святого Доната, Собор Святой Анастасии, Римский Форум, Морской орган (15 евро – взр., 10 евро – дети до 12 лет, минимальная группа 25 человек). Отправление в Черногорию. Ночной переезд.

День 4

Прибытие на побережье Черногории рано утром. Размещение в выбранном варианте виллы/отеля (заселение в номер после 14.00). Отдых на море.

День 5-11

Отдых на море.

День 12

Выселение из номера до 08:00. Отдых на море. Отправление в Будапешт во второй половине дня (время сообщается дополнительно). Ночной переезд.

День 13

Прибытие в Будапешт. При хорошей дорожной ситуации и быстром прохождении границ проводится обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту – столице Венгрии и одному из красивейших городов Европы (2-2,5 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Рыбацкий бастион, здание Парламента и др. При позднем прибытии в Будапешт экскурсия проводится утром следующего дня. Размещение в отеле. Свободное время для самостоятельного посещения музеев и иных достопримечательностей города: зоопарк, тропикариум-океанариум, купальни Сечени, аквапарк, Будайский лабиринт, Cat Café и др. Вечером для желающих – прогулка на теплоходе по Дунаю (доп. плата 20 евро, проезд общественным транспортом). Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.

День 14

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Транзит по территории Венгрии, Словакии, Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).

Включено в стоимость тура

  • проезд на автобусе
  • проживание на курорте в Черногории 8 ночей
  • транзитные ночлеги в отелях туркласса с завтраком
  • обзорные экскурсии по Братиславе, Загребу, Будапешту

Оплачивается отдельно

  • шенген виза
  • медицинская страховка
  • курортный сбор – 10 евро (обязательная доплата)
  • экскурсия в Вену – 20 евро – взр., 10 евро – реб. до 12 лет (мин. группа 25 человек)
  • экскурсия в Задар – 15 евро – взр., 10 евро – реб. до 12 лет (мин. группа 25 человек)
  • наушники (за весь тур) – 9 евро
  • питание на курорте

Примечание

Стоимость указана на 1 человека при проживании 2 человек в двухместном номере виллы 3* по системе "Фортуна". Также возможно размещение на виллах Idila 3* (Будва), Jovana 3* (Будва), Azzuro 3* (Будва), Tamara 3* (Бечичи), Nadalina 3* (Бечичи).

Маршрут на карте

Организатор тура

ТрейдВояж ТрейдВояж

Минск, ул. М. Богдановича 7, офис 4
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать