Тур Брест - Беловежская пуща, выезд из Минскa
Поездка № 96808
Выезд:
Минск
Даты:
вс, 24.12.2023 - пн, 25.12.2023
Длительность:
2 дня
Ночные переезды:
1
Транспорт:
Поезд
Цена:
180 BYN
Туруслуга:
0 BYN

Беловежская пуща

Маршрут: Брест - Беловежская пуща

Программа тура

День 1

22:00 – сбор на ж/д вокзале, ст. Минск-Пассажирский. Осуществляется подсадка на ст. в Барановичах, Бресте. 21:45 – отправляемся в сказочное путешествие по Беловежской Пуще!
Тур Брест - Беловежская пуща - Фото 1

День 2

07.41 – Прибытие поезда в Брест. Встреча группы, знакомство с гидом-экскурсоводом. 08:00 - 09:00 – Переезд на комфортабельном автобусе в Беловежскую пущу. По пути Вы узнаете о традициях празднования Рождества и Нового года. 09:30 – Завтрак в хате Деда Мороза, угощения блинчиками с джемом и травяным чаем, входит в стоимость тура. 10.00 – 11.30 – Прогулка вдоль вольеров с дикими животными позволит Вам и Вашим малышам полюбоваться величественными зубрами, грациозными оленями и косулями, увидеть осторожную рысь, диких кабанов, некоторыми видами хищных птиц, среди которых, пристальное внимание привлекает наша самая большая сова – филин ушастый, ну, и конечно же, Ваша прогулка по сказочному лесу не обойдется без знакомства с самыми главными героями из всеми любимых сказок – волка, медведя и лисицы. 13.00– 13.45 – Организованный обед в кафе: «Сосны» ( за дополнительную плату). Вы познакомитесь с самой главной достопримечательностью Национального парка Беловежской пущи - Поместьем белорусского Деда Мороза. Увидите Домик Снегурочки, «Скарбницу» - музей подарков Деда Мороза, волшебный колодец, сказочную ветряную мельницу. Побываете на Поляне Сказок с различными сказочными персонажами, выполненными из натурального дерева, загадаете желание для себя и близких, а самое главное, каждый гость (и взрослые и дети) получает подарок от Дедушки Мороза! И в завершении Вы посетите один из крупнейших музеев природы. В музее природы Вам удастся познакомиться с тремя залами. В первом зале Вы увидите исчезнувших животных древнего беловежского леса. Во втором зале Вы почувствуете себя обитателем беловежского леса и наиболее яркие черты природы в разные поры года. Третий зал музея отображает биоразнообразие водно-болотных экосистем пущи, а также отдельные эпизоды из жизни лесных обитателей. Музей природы в Беловежской пуще давно входит в топ популярных дестинаций отечественных и зарубежных туристов. По самым скромным подсчетам ежегодно музей природы посещают около 100 тысяч туристов… 15:30 – 16:30 – Возвращение в Брест на автобусе. 17.00 – Сбор группы на железнодорожном вокзала ст. Брест-Центральный, размещение в поезде. 17:46– Отправление поезда по маршруту Брест – Минск. 21:45– Прибытие в Минск.
Тур Брест - Беловежская пуща - Фото 2
Тур Брест - Беловежская пуща - Фото 3
Тур Брест - Беловежская пуща - Фото 4
Тур Брест - Беловежская пуща - Фото 5

Включено в стоимость тура

  • Завтрак в кафе
  • Прогулка вдоль вольеров с дикими животными
  • Проезд
  • Услуги гида
  • Экскурсия "Музей природы"
  • Экскурсия в поместье Деда мороза
  • Ж/Д Билеты

Оплачивается отдельно

  • Организованный обед в кафе (по желанию)

Примечание

Дети до 4,99 лет (без места в поезде) скидка 50 рублей. Дети от 5 до 9,99 лет скидка 25 рублей. Дети от 10 до 14,99 лет скидка 10 рублей.

Маршрут на карте

Организатор тура

ЗефирТревел ЗефирТревел

Минск, ул.Карла Либкнехта 66 , 8 этаж, оф. 810
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб.11:00 - 16:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать