Беззаботные дни у моря: Греция (Паралия и Халкидики)

Маршрут: Будапешт - Скопье - Халкидики - Паралия - Белград

Программа тура

День 1

Встреча в Минске, где каждый вздох наполнен атмосферой предстоящего приключения. Переезд по территории Беларуси, словно начало первой главы увлекательной книги. Каждый пройденный километр — это путеводная звезда в направлении мечты о невероятных открытиях. Прохождение границы. Прибытие в Венгрию, где даже камни на мостовой сами являются частью древней легенды. Ночлег в Венгрии — это не просто отдых, это старт приключения.
Тур Будапешт - Скопье - Халкидики - Паралия - Белград - Фото 1

День 2

Завтрак в отеле, где каждый вкус — это предисловие к удивительному дню, словно открывающий акт великого театра. Переезд в Будапешт, магический город, где каждая улица — как страница старинной рукописи. Экскурсия по Будапешту, где величественные здания расскажут вам свои великие истории. Прогуляйтесь по знаменитому Крещатику, вдыхая воздух веков, и погрузитесь в атмосферу героического прошлого. В свободное время: - Посетите уютное кафе на площади Ворошилова, где можно насладиться кофе с видом на живописные улочки. - Прогуляйтесь по набережной Дуная, создавая свою собственную историю вдоль реки, окутанной легендарным ветром. Прохождение границы в Сегеде, как волшебный портал в следующий этап путешествия, где каждый переход — это новая глава вашей истории. Ночлег в Сербии, где каждый закоулок — это страница великолепной сказки, а вечер в кафе наполнен разговорами и ароматами невероятных историй.
Тур Будапешт - Скопье - Халкидики - Паралия - Белград - Фото 2

День 3

Завтрак в отеле, когда первый луч солнца встречает вас, словно приглашая в новый день. Переезд в Скопье. Прогулка по Скопье. От старинных улочек до современных площадей, Скопье встречает своих гостей как королей, подарив им возможность окунуться в мир, где прошлое переплетается с будущим. Прохождение границы и волнующее ожидание Греции, словно перед встречей с загадочной феей, обещающей вам неизведанные чудеса. Ночлег в отеле в Греции, где первый вдох наполнен ароматом моря и оливковых деревьев, создавая атмосферу сказочной греческой ночи.
Тур Будапешт - Скопье - Халкидики - Паралия - Белград - Фото 3

День 4-9

Завтрак в отеле, где каждое утро начинается с встречи ласкового ветра средиземного моря, будто поцелуй солнца на заре. 6 дней полных морских приключений, где каждый закат — это картина, созданная самой природой, а вечерние звезды — свидетели ваших невероятных воспоминаний. Погружение в атмосферу Паралии, где каждый пляж — это уединенное место для влюбленных в море, мечтающих о бескрайних просторах. Наслаждение традиционной греческой кухней, будто на свадьбе великих богов Олимпа, где каждое блюдо — это гармония вкусов, погружающая в волшебство гастрономического путешествия. Отдых на море в Халкидиках предлагает неповторимую комбинацию красивых пляжей, теплого Средиземноморского климата и традиционной греческой атмосферы. Вы сможете наслаждаться бирюзовой водой, исследовать живописные пляжи Ситонии, посещать традиционные таверны и знакомиться с богатой историей региона. В свободное время, по желанию группы предлагаются экскурсии за дополнительную плату. Ужин. Ночлег в отеле на море.
Тур Будапешт - Скопье - Халкидики - Паралия - Белград - Фото 4

День 10

Завтрак. Ранний выезд из отеля, встреча нового дня на фоне восходящего солнца, собирая в себе энергию для новых открытий. Переезд в Белград, где каждый мост — это не только переход к новым горизонтам, но и возможность встретить вечер в объятиях этого захватывающего города. Ночлег в уютном отеле в самом центре города, где слияние старины и современности создает неповторимую атмосферу. После насыщенного дня каждый уголок Белграда начинает расцветать особым светом, словно под прикосновением волшебной палочки. Прогуливаясь по старым улочкам, вы ощутите пульс города, древнюю историю, которая пронизывает каждую плитку мостовой и каждый камень старинных стен. Завораживающий аромат уютных кафе и ресторанов заставляет замедлить шаг, чтобы погрузиться в атмосферу балканской гостеприимности. С каждым шагом, Белград раскрывает свою уникальную энергию, словно предлагая вам стать частью этой вечерней сказки, где время замедлено, а каждый момент запечатлен в воспоминаниях. Ночлег в отеле.
Тур Будапешт - Скопье - Халкидики - Паралия - Белград - Фото 5

День 11

Завтрак в отеле, встреча нового дня под аркой красочных улиц, словно поднимая завесу над новым актом увлекательной истории. Обзорная экскурсия по Белграду, где каждый камень, каждая улица становятся страницами исторической хроники, а ваш гид — рассказчиком невероятных приключений. Белград - город, где крепости стоят стражами веков и мосты ведут в мир, пропитанный историей и теплом гостеприимства. Прохождение границы в Сегеде, словно возвращение из удивительной сказки, но с сундуком воспоминаний, наполненным богатством впечатлений. Ночлег в Мишкольце, где каждая улица — это не просто место, а память о приключении, о чем-то удивительном и неповторимом, что оставит свой след в сердцах путешественников.
Тур Будапешт - Скопье - Халкидики - Паралия - Белград - Фото 6

День 12

Завтрак. Ранний переезд из Мишкольца в Брест, последний этап увлекательного приключения, словно финальный аккорд в мелодии невероятного путешествия. Прохождение границы. Транзитный переезд по РБ. Завершение увлекательного приключения, где каждый город, каждая дорога становятся частью вашего путеводного романа. Прибытие в Минск. Возвращение в родные края, но с собой вы носите не только чемодан воспоминаний, но и сердце, наполненное впечатлениями и теплом увиденного.
Тур Будапешт - Скопье - Халкидики - Паралия - Белград - Фото 7

Включено в стоимость тура

  • обзорная экскурсия по Будапешту
  • посещение Скопье
  • обзорная экскурсия по Белграду
  • проезд автобусом туристического euro класса
  • проживание в отелях туристического класса 2-3* по маршруту в 2-3х местных номерах;
  • завтраки в отелях;
  • сопровождающий по всему маршруту
  • ужины в отеле в Греции

Оплачивается отдельно

  • обязательная оплата туристического налога по программе – 2-4€ за ночь;
  • медицинская страховка;
  • дополнительные мероприятия, описанные в программе;
  • билеты для посещения музеев и других достопримечательностей;
  • проезд на городском транспорте в посещаемых городах в случае необходимости;
  • доплата за одноместное размещение;
  • выбор места в автобусе 2-4 ряд - 50 руб
  • выбор места в автобусе с 5 ряда и до конца - 50 руб
  • опция 1+1 (дополнительно рядом место, при наличии свободного места в автобусе)
  • наушники на экскурсию - от 3 €
  • обзорная экскурсия по Скопье

Маршрут на карте

Организатор тура

Голубая птица Голубая птица

Минск, ул. Ленинградская, 5, офис 32
  • Пн. - Пт.09:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать