Автобусный тур Вроцлав - Прага - Карловы Вары* - замок Глубока* - Чески-Крумлов* - Краков, выезд из Минскa, Барановичей, Брестa
Поездка № 81710
Выезд:
Минск - Барановичи - Брест
Даты:
ср, 18.11.2020 - вс, 22.11.2020
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
0
Транспорт:
Автобус
Цена:
541 BYN /150 €
Туруслуга:
50 BYN

Чехия + Польша без ночных переездов

Маршрут: Вроцлав - Прага - Карловы Вары* - замок Глубока* - Чески-Крумлов* - Краков

Программа тура

День 1

Выезд из Минска в 4-00. Прохождение границы. Транзит по Польше. Приезд во Вроцлав, заселение в отель. Вечером обзорная экскурсия по Вроцлаву: Рыночная площадь, гномы Вроцлава, Тумский остров, Ратуша, кафедральный собор святого Ионна. Ночлег.

День 2

Переезд в Прагу. Обзорная экскурсия по Праге: собор Святого Вита, Староместская площадь, Карлов Мост, Вацлавская площадь, Ратуша с курантами. Заселение в отель. Свободное время. Желающим предлагаем прогулку на кораблике по Влтаве со шведским столом (25 евро). Также желающим предлагаем экскурсию мистическая Прага (15 евро). Вы узнаете леденящие душу истории о тайнах и кладах, водяных и ведьмах, магах и алхимиках. Если у Вас крепкие нервы, то выбирайте самую захватывающую экскурсию по Праге! Ночлег.

День 3

Завтрак. Свободное время в Праге. Желающим предлагаем посетить самый известный чешский курорт – Карловы-Вары и пивной завод Крушовице (25 евро+входной билет на пив. Завод). Сначала Вы отправитесь на известнейшую пивоварню Крушовице, на пивоваренный завод которого является одним из старейших в Чехии, здесь варят пиво с 16 века! Вы узнаете как любят чехи пиво, его историю. После осмотра исторических и современных помещений пивоварни вас ожидает дегустация традиционных сортов местного пива – светлой «Десятки», тёмного «Чёрного», специального пива «Мушкетёр» и уникального «Резаного» – смеси темного и светлого. Здесь также можно купить пиво по заводской цене. Далее мы отправимся в Карловы-Вары. На экскурсии Вы увидите: Гейзерную колоннаду, Костёл Марии Магдалены, Мельничную колоннаду, Петропавловскую церковь, Башню Гёте. Свободное время. Возвращение в Прагу. Ночлег.

День 4

Завтрак. Выселение из отеля. Вещи можно оставить в автобусе. Свободное время в Праге. Желающим предлагаем посетить Чески-Крумлов и замок Глубока-над-Влтавой (25 евро+входной билет в замок). Сначала мы увидим самый знаменитый замок Чехии – Глубока-над-Влтавой. Построен в готическом стиле в 13 веке, последний раз перестраивался в 15 веке. Далее переезд в Чески-Крумлов, культурную столицу Южной Чехии. На экскурсии Вы увидите: Крумловский замок, Плащевой мост, костёл Божьего тела, Ратушу, собор Святого Вита. Возвращение в Праге. Вечером переезд на ночлег в Краков. Ночлег.

День 5

Завтрак. Выселение из отеля. По желанию группы экскурсия по Кракову (10 евро). Обзорная экскурсия по городу: Вавель, Сукенницы, Мариацкий костёл, Ягеллонский университет, Казимеж. Выезд в Минск. Приезд поздно вечером.

Включено в стоимость тура

  • 2 ночлега с завтраками в Праге и по 1-му в Кракову и Вроцлаве;
  • обзорные экскурсии по Праге и Вроцлаву;
  • сопровождение по маршруту;
  • проезд на комфортабельном автобусе

Оплачивается отдельно

  • виза (возможно открытие бесплатных виз для групп школьников и студентов);
  • страховка;
  • дополнительные экскурсии по желанию

Маршрут на карте

Организатор тура

Белтурист Белтурист

Минск, Кульман 9, офис 509, 510
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:30
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать