Автобусный тур Кобулети - Тбилиси - Мцхета, выезд из Минскa, Гомеля
Поездка № 105095
Выезд:
Минск - Гомель
Даты:
вс, 06.08.2023 - вт, 22.08.2023
Длительность:
17 дней
Ночные переезды:
3
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 1629 BYN /475 $
Туруслуга:
250 BYN

"Грузия, море, хинкали". Автобусные туры в Грузию с трехразовым питанием

Маршрут: Кобулети - Тбилиси - Мцхета

Программа тура

День 1

Отправление из Минска ориентировочно в 15:30-16-00, Гомель в 20-30. Транзит по территории Беларуси и России, ночной переезд (рекомендуем при себе иметь рос. руб. на мелкие расходы).

День 2

Прибытие в Ростов-на-Дону. Размещение в отеле, где созданы все условия для комфортного отдыха. Ужин (в стоимость включен). Отдых. Ночлег. По желанию вы самостоятельно можете прогуляться по знаменитой набережной Ростова-на-Дону – это самая красивая часть города, которая простирается вдоль реки Дон почти на 2 километра. Ночью здесь особенно ярко и зрелищно.

День 3

Выезд из отеля утром. Транзит по территории России. Пересечение российско-грузинской границы. Транзит по территории Грузии.

День 4

Прибытие на морской курорт Кобулети. Заселение в гостиницу (время заселения зависит от скорости прохождения границы и ситуации на дорогах). Отдых.

День 5-13

Отдых на море в Кобулети.

День 14

Отдых на море в Кобулети. Выселение из отеля в 8-00. Выезд в Тбилиси. После обеда прибытие в Тбилиси. Заселение в отель. Встреча с гидом. Автобусно-пешеходная экскурсия по чарующему городу Тбилиси – в этот день вы увидите, чем дышит и живет этот легендарный город. Вначале посетим Цминда Самеба - грандиозный собор Святой Троицы - главный кафедральный собор Грузинской православной церкви, занимающий по объемам первое место в мире. Увидим Церковь Метехи (V в.) - красивый и гордый символ Тбилиси, где по преданию молилась царица Тамара. Затем по канатной дороге поднимемся к Нарикала - крепостному комплексу различных эпох, откуда открывается прекрасная панорама Тбилиси. Мы насладимся видом водопада и инжировой рощи в скалистом ущелье и, спустившись по улочкам, осмотрим знаменитый на весь мир квартал серных бань - Абанотубани, известный своим комплексом, стоящим на естественных сернистых источниках. Затем мы пройдёмся по улице Шарден с ее картинными галереями, магазинами антикварных ковров и сувенирными лавками. Посетим современный «Хрустальный мост», которому было дано название «Мост Мира» - является вторым в мире по сложности архитектуры. Увидим Церковь Сиони и Базилику Анчисхати - самую старую из сохранившихся церквей, датируемую VI веком.иси.

День 15

Завтрак в 7-00. Выселение из отеля. Выезд в Мцхету. Обзорная экскурсия с гидом. После экскурсии выезд в сторону российско-грузинской границы, по пути вас ожидает одна из самых красивых дорог на Планете – военно-грузинская дорога. Всё это неописуемой красоты места, где так и хочется остановить время, чтобы вдоволь налюбоваться бесконечной магией горных громадин: - Полюбуемся Жинвальским водохранилищем - одним из самых красивых водоёмов в Грузии. - Посмотрим Крепость Ананури (остановка для фотосессии) - это сооружение еще феодальной эпохи, которая служила форпостом для правителей этих земель. - Проедем через Гудаури – знаменитый горнолыжный курорт Грузии и Дарьяльскому ущелью - очень живописные места, где скалы возвышаются на 1000 метров. - Достигнем Крестового перевала - высшая точка военно-грузинской дороги высотой 2395 м над уровнем моря. У вас будет ощущение, что поднимаешься выше облаков. - Посетим смотровую площадку «Дружба народов», где во всей красе отрывается великолепие этого горного края (остановка для фотосессии). Транзит по территории РФ. Поздний приезд в отель. Ночлег.

День 16

Выезд из отеля. Транзит по территории РФ.

День 17

Прибытие в РБ.

Включено в стоимость тура

  • Проезд
  • Транзитный ночлег с ужином по дороге в Грузию
  • Транзитный ночлег
  • Проживание в Кобулети с трехразовым питанием
  • Ночлег в Тбилиси с завтраком
  • Обзорная экскурсия

Оплачивается отдельно

  • Медстраховка

Примечание

Детям скидка на туруслугу - 50%.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Tetri Etli - Фасад
Отдых Отель Tetri Etli - Здание
Отдых Отель Tetri Etli - Терраса
Отдых Отель Tetri Etli - Двухместный номер
Отдых Отель Tetri Etli - Двухместный номер
Отдых Отель Tetri Etli - Трехместный номер
Отдых Отель Tetri Etli - Территория
Отдых Отель Tetri Etli - Кафе
Отдых Отель Tetri Etli - Обед
Отдых Отель Tetri Etli - Обед
Отдых Отель Tetri Etli - Обед

Tetri Etli

Отель Tetri Etli находится в Кобулети, всего в 5 минутах езды от центра города. Пляж галечный, в 50м. Все номера отеля лаконично оформленные оснащены вентиляторами. В некоторых номерах есть телевизор. В каждом номере есть балкон и собственная ванная комната с душем. В отеле есть wi-fi, работает кафе, где подают блюда грузинской кухни, бар, мини-маркет.
2-3-4-5 местные с кондиционером и удобствами в номере. Стоимость указана на 1 человека в одном из указанных номеров. Доплата за 1-местное размещение - 100 $. Трехразовое питание
1629 BYN / 475 $
+ туруслуга 250 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Comfort Inn - Фасад отеля
Отдых Отель Comfort Inn - Территория
Отдых Отель Comfort Inn - Территория
Отдых Отель Comfort Inn - Бассейн
Отдых Отель Comfort Inn - Двухместный номер
Отдых Отель Comfort Inn - Двухместный номер
Отдых Отель Comfort Inn - 4-х местные апартаменты
Отдых Отель Comfort Inn - Санузел

Comfort Inn

Отель Comfort расположена в Кобулети, в 350 м от пляжа Кобулети. До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. К услугам гостей ресторан, сезонный открытый бассейн и бар. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В числе удобств — общий лаундж и Wi-Fi на всей территории. Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и холодильником. Также имеются чайник, душ, фен и шкаф. В некоторых из них есть кухня с плитой. Собственная ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляется постельное белье. Гости отеля Comfort Inn могут заняться различными видами активного отдыха в Кобулети и его окрестностях, в том числе покататься на велосипеде.
современный комфортабельный отель, 500 метров от моря, красивая территория, бассейн, трехразовое питание
1629 BYN / 475 $
+ туруслуга 250 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

Экотурист Экотурист

Минск, пр Победителей 84
  • Пн. - Сб.11:00 - 19:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать