Автобусный тур Франкфурт-на-Майне - Париж - Сан Себастьян - Сетубал - Лиссабон* - Порту* - Барселона - Ницца - Прага, выезд из Минскa, Барановичей, Брестa
Поездка № 78397
Выезд:
Минск - Барановичи - Брест
Даты:
пт, 03.07.2020 - пт, 17.07.2020
Длительность:
15 дней
Ночные переезды:
5
Транспорт:
Автобус
Цена:
2359 BYN /650 €
Туруслуга:
50 BYN

Молодежный тур в Португалию

Маршрут: Франкфурт-на-Майне - Париж - Сан Себастьян - Сетубал - Лиссабон* - Порту* - Барселона - Ницца - Прага

Программа тура

День 1

Ранний выезд из Минска (ориентировочно 2-00 утра). Далее будет остановка в Барановичах(04:50) и в Бресте(7:00). Ты – в молодёжной группе. Комфортабельный автобус с музыкой, фильмами и компанией – это только начало. И запомни, как встретишь - так и проведешь! Тебя ждёт знакомство с группой, сопровождающим и фотографом, граница, duty free и непередаваемая атмосфера наших путешествий! Ночь в транзитном отеле на границе с Германией.

День 2

Завтрак и выселение из отеля. 16-00 Прибытие в один из самых экономически развитых городов Германии – Франкфурт – на – Майне (самый крупный город земли Гессен). По желанию, можно отправиться на обзорную экскурсию с местным жителем, который покажет основные достопримечательности города: музей немецкой архитектуры, квартал банков, церковь Святого Павла, здание Гауптвахты, площадь Рёмер, старый мост Франкфурта. Стоимость: 10 евро Свободное время. Вечером сбор группы и отправление в отель во Франции. Ночь в транзитном отеле.

День 3

Завтрак и выселение из отеля. По прибытии в Париж мы отправимся на пешеходную экскурсию с местным жителем. И конечно же, не забудь узнать самые крутые места у гида и посетить их в свободное время. Помни - Париж город первоклассного шоппинга, изысканной кухни и шикарной архитектуры. А,может, прогуляешься по популярным музеям?:) Свободное время. Во второй половине дня по желанию экскурсия «Сердце Парижа», на которой нам покажут, а главное расскажут об одном из самых известных районов Парижа - Монмартре. Кабаре Мулен Руж, волшебная Базилика Сакре-Кер, квартал французских художников и поэтов, винные магазины, рестораны с лягушачьими лапками и один из самых захватывающих видов на город. После этой прогулки вы окончательно влюбитесь в столицу Франции! Стоимость 20 евро, продолжительность 2 часа (гид и вино включены) Что может быть романтичнее, чем прогулка на кораблике по Сене в Париже с бокалом французского шампанского? Место встречи тебе подскажет сопровождающий группы и дружной компанией отправимся наслаждаться Парижем с воды! Стоимость 16 евро, продолжительность 1 час. Ночной переезд в Сан-Себастьян

День 4

Мы прибываем в первой половине дня в Сан-Себастьян – любимейший курорт испанцев, настоящая жемчужина Страны Басков и одна из гастрономических столиц Европы. Сюда приезжают ради океана, серфинга, мишленовских ресторанов, многочисленных пинчос-баров и захватывающих видов. Сегодня у нас свободный день в этом прекрасном курортном городе и первое что нужно сделать - сказать привет Атлантическому океану! А затем только тебе выбирать чем заняться: купаться, прововать страну на вкус или может отправиться в Аквариум (Plaza de Carlos Blasco Imaz, 1) - «лучший океанографический музеей Европы» (входной билет около 13 евро). Вечером сбор группы и отправление в транзитный отель.

День 5

Завтрак в отеле и выселение. Отправление в Сетубал Отправляемся на наш прекрасный курорт в Сетубал - там мы найдем все то, зачем все путешественники едут в Португалию: океан, потрясающие виды, вкусную еду, аутентичную культуру и дома, облицованные азулежу. Прибываем ближе к вечеру и заселяемся в отель. А дальше будет отдыхать, знакомиться с курортом и уже устроим совместный ужин. Отправляйся в Perola da Mourisca в красивый местный ресторан с традиционной португальской кухней! От вкуснейших морепродуктов тут просто кругом идёт голова ;) Ночь в отеле

День 6

Отдых на океане Завтрак и свободный день на океане. Наслаждаемся солнечными лучами, вкусными морепродуктами и таким сладким отдыхом на берегу океана. А давай отправимся в Лиссабон, самая западная столица континентальной Европы и настоящая сказка. Здесь так легко заблудиться в улочках, но так легко найти что-то свое. Вместе с нашим местным жителем(гидом) прогуляемся по центральной частей города и познакомимся с Лиссабоном. Стоимость 20 евро. А как насчет того, чтобы получить самые незабываемые впечатления и увидеть в живой среде обитания настоящих дельфинов? Мы отправимся на кораблике в плавание, где попробуем местное мускатное вино, сделаем остановку на купание в открытом океане и конечно же понаблюдаем за дельфинами! Это будет красиво, роскошно и незабываемо! Поверь нам ;) Стоимость: 55 евро (продолжительность 2,5-3 часа) *минимум 25 человек для экскурсии Ночь в отеле.

День 7

Отдых на океане/ Порто* Завтрак и свободный день на океане. Для желающих отправимся в Порту – древний портовый город, второй по величине в Португалии. -Знакомство с Порту начинаем с обзорной экскурсии. Несмотря на то, что речь идет овтором по размерам городе страны, здесь по-домашнему уютно даже на шумных улицах Байши и исторического центра. Гуляя по городу, сделаем великолепные панорамные фото с обзорных площадок, перекусим традиционными португальскими пирожными в кондитерских, и обязательно попробуем вяленое мясо, и котлеты из трески, под бокал портвейна. Пару бутылочек прихватим домой, а, может, до Минска оно доехать и не успеет. Стоимость - 40 евро (трансфер туда-обратно, гид, фотограф) Ночь в отеле

День 8

Отдых на океане / Жеронимуш* и бар-тур* .Завтрак и свободный день на океане. Предлагаем отправиться на нашем автобусе в Лиссабон на целый день, ведь у нас есть что-то интересное для тебя :) Экскурсию мы начнем с одного из чудес Португалии - монастыря Жеронимуш, где, кстати, готовят и продают самую вкусную выпечку в мире. Увидим и другие самые известные чудеса: Белемскую башню, памятник первооткрывателям, мост 25 апреля и, конечно же, знаменитую статую Христа. Стоимость: 25 евро 21-00 А вечером предлагаем собраться на наш традиционный бар-тур в Лиссабоне. Вместе с местным жителем посетить 4 атмосферных бара, где будут велком дринки и невероятная атмосфера! Будет ярко! Стоимость: 15-20 евро (включен гид и велком-дринки) Ночь в отеле.

День 9

Отдых на океане / Мыс Рока* Завтрак и свободный день на океане. 16-00 А если ты всегда мечтал побывать на краю Европы и прочувствовать всю мощь Атлантического океана, мы предлагаем не откладывать мечту в долгий ящик и отправиться к мысу Рока встречать закат. Поверь, такое приключение запомнится на всю жизнь! Стоимость поездки: 25 евро (трансфер+портвейн, сопровождающий, фотограф) Ночь в отеле.

День 10

Отдых на океане Завтрак и выселение из отеля. Свободное время до обеда на океане. 14 -00 Отправление в Барселону. Ночной переезд.

День 11

7-00 прибытие в Барселону. 8:00 - 10:00 В первой половине дня, для вашего лучшего ориентирования по городу, сделаем автобусную обзорную экскурсию: осмотрим порт Олимпик, сделаем остановку на горе Монжуик и подберемся поближе к искусным творениям Гауди. Автобусную экскурсию проведет местный житель. 17-00 Теперь отправляемся знакомиться с центральной частью города пешком. Прогуляемся по бульвару Рамбла и Готическому кварталу с местным жителем Машей, которая как никто другой знает, где лучше попробовать настоящую паэлью и как не попасться на разведенную сангрию. Стоимость - 15€. 18-30 сбор группы и 19-00 выезд в отель на территории Испании.

День 12

9-00 Завтра в отеле и отправление в Ниццу на лазурный берег. Свободное время. Отдых на пляже. Вечером предлагаем устроить пикник на холме Шато. Встречаемся в центре лужайки на холме.Провожаем солнце на самой высокой точке Ниццы с вином и закусками. И не забудьте сделать #eurotrips селфи, ведь именно здесь вся Ницца у ваших ног. 22.00 Вечерний выезд в Прагу.

День 13

Вечерние прибытие в Прагу и сразу заселяемся в отель! Отдых в отеле пару часов. По желанию нас встретит местный житель, который расскажет, а главное покажет, самые интересные и романтические места Праги. Мы исследуем пахнущие разными историями улочки, оригинальные музеи, уникальные пабы и кафешки, и, конечно же, копнём в историю того, как Прага стала Прагой. Стоимость: 10 евро После пешей экскурсии мы с вами отправимся ощутить Прагу на вкус - в настоящем чешском ресторане с традиционными блюдами и вкусным пивом. И не думай, что мы забыли про прощальную вечеринку :) Ночь в отеле или на танцполе.

День 14

Завтрак в отеле и выселение В первой половине дня факультативная экскурсия в Пражский Град, который считается самой крупной в мире резиденцией, а так же здесь расположен самый крупный в мире замок. Поэтому побывать в Праге и не посетить Пражский град - непростительное "преступление". Вы увидите: Королевский город Градчаны, резиденция Президента Чехии, самый большой дворцовый замок мира, пивоварню 13 столетия и 5 лучших смотровых площадок города. Продолжительность экскурсии 2-3 часа. Стоимость 15 евро. Свободное время. После активной прогулки самое время подкрепиться. Только давай не будем это делать в первом попавшемся фастфуде. Давай устроим обед на кораблике по Влтаве, наслаждаясь видом на город с воды? Шуршание волн, ветер в волосах, вкусная еда и бокальчик за наше путешествие. Стоимость обеда на кораблике - 30 евро. 20:00 Выезд в Минск!

День 15

18:00 Приезжаем в Минск Делимся эмоциями и планируем следующую поездку;)

Включено в стоимость тура

  • Проезд на комфортабельном автобусе
  • Завтраки в отелях (10 завтраков)
  • Фотоотчет от фотографа
  • Проживание в отеле по системе фортуна (10 ночей)
  • Сопровождение организатора поездки
  • Обзорные экскурсии от наших местных жителей (в Париже, Барселоне )

Оплачивается отдельно

  • Визовые услуги, консульский сбор, страховка - по желанию
  • Городской налог в отелях 2-4 евро за ночь (суммарно около 15 евро за 10 ночей) - обязательная оплата
  • Билеты на общественный транспорт
  • Аренда наушников на экскурсии 1-2 евро - обязательная оплата
  • Обзорная экскурсия в Франкфурт - на - Майне (10 евро) - по желанию
  • Экскурсия "Сердце Парижа" (20 евро) - по желанию
  • Кораблик по Сене в Париже (16 евро) - по желанию
  • Поездка в Лиссабон + обзорная экскурсия (20 евро) - по желанию
  • Кораблик с дельфинами (55 евро) - по желанию
  • Поездка в Порту / трансфер туда-обратно, гид, фотограф (40 евро) - по желанию
  • Монастырь Жеронимуш и д.р. (25 евро) - по желанию
  • Бар тур в Лиссабоне / включен гид и велком-дринки (15-20 евро) - по желанию
  • Мыс Рока / трансфер+портвейн, сопровождающий, фотограф (25 евро) - по желанию
  • Экскурсия в Барселоне по центральной части (15 евро) - по желанию
  • Обзорная экскурсия в Праге (10 евро) - по желанию
  • Экскурсия "Пражский град" (15 евро) - по желанию
  • Обед на кораблике по Влтаве (30 евро) - по желанию

Примечание

Цены на экскурсии могут незначительно меняться, в зависимости от сезона или других не зависящих от компании обстоятельств; Посадка и высадка туристов может производиться также в Барановичах и в Бресте Время выезда ориентировочное. Точное время будет известно ближе к туру (меняться может +- час)

Маршрут на карте

Организатор тура

Евротрипс Евротрипс

Минск, ул. Зыбицкая 6 офис 64
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать