Москва - многоликая

Маршрут: Москва

Программа тура

День 1

22:00 Отправление из Минска.

День 2

07:00-08:00 Прибытие в Москву. Завтрак (по желанию, доп.плата). Обзорная автобусная экскурсия по городу «Здравствуй, столица!»: Воробьевы горы, здание МГУ, посольский городок, Белый Дом, здание Гос. Думы, центральные улицы столицы, осмотр Храм Христа Спасителя. «Стены и башни Кремля» — пешеходная экскурсия по Красной площади (включено) – Кремлевские башни, Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Исторический музей, собор Василия Блаженного, прогулка по необычному парку «Зарядье». Заселение в отель. Свободное время. Дополнительно, по желанию: Вечерняя экскурсия «Огни ночной Москвы». Увидим с Вами, как темнота преображает столицу, полюбуемся иллюминацией и посетим известные достопримечательности. Экскурсия по ночной столице покажет Москву в блеске огней. Вы увидите, как архитектурные ансамбли преображаются в красочной подсветке, а разноцветная иллюминация окутывает знакомые улицы флёром романтики.
Тур Москва - Фото 1
Тур Москва - Фото 2

День 3

Завтрак в отеле. Трансфер на ВДНХ. Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. Именно на ВДНХ можно увидеть выдающиеся архитектурные шедевры, которые вместе представляют собой памятник советской эпохе и образец господствующих в разное время стилей. Среди них монумент «Рабочий и колхозница», фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок», павильоны «Земледелие», «Советская культура», «Космос» и другие. Свободное время в городе. По желанию, дополнительно: Экскурсия на Мосфильм – легенду российского кино. Экскурсия на съемочную площадку «Мосфильм» - невероятно необычная экскурсия, в ходе которой Вы сможете посетить настоящий киногород, увидеть декорации и костюмы героев, парк автомобилей, а также пообщаться с людьми, которые работают много лет на телевидении, и уж точно, смогут раскрыть несколько секретов этого завораживающего искусства - создавать кино. Мы приглашаем вас на увлекательную экскурсию по «русскому Голливуду», где творили звезды первой величины, создавались бессмертные киношедевры и хранятся удивительные раритеты. Здесь снимают новые фильмы и гордятся великими предшественниками. Окунитесь в творческую атмосферу «Мосфильма» вместе с нами! Экскурсия на «Останкинскую телебашню». Маршрут включает в себя подъём на смотровую площадку, расположенную на высоте 337 метров. Подъём осуществляется на сверхскоростном лифте. В ходе посещения смотровой площадки Останкинской телебашни посетителям откроется круговая панорама столицы протяженностью до 70 км. (при благоприятных погодных условиях). В период с мая по октябрь – при благоприятных погодных условиях – данный маршрут позволяет посетить открытую смотровую площадку на отметке 340 метров. Более того, в рамках маршрута предусмотрено посещение интерактивно–мультимедийного комплекса, включая аналитический центр и музей. Экскурсия «Москва-Сити», поднимемся с Вами на скоростном лифте на 89 этаж. Нас ждёт: увлекательное путешествие по Москве на высоте 327 м. со времен Юрия Долгорукого до возведения комплекса Москва - сити; обзорная экскурсия с применением дополнительной реальности и интересным интерактивом; викторина на знание истории Москвы; посещение самых высоких в мире фабрик мороженого и шоколада с дегустацией; просмотр проекционного кинофильма про историю Москвы.
Тур Москва - Фото 3
Тур Москва - Фото 4
Тур Москва - Фото 5
Тур Москва - Фото 6

День 4

Завтрак в отеле. Выселение. Трансфер в музей – заповедник Царицыно. Вы увидите исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. Посетители познакомятся с историей строительства и архитектурными особенностями загородной резиденции Екатерины II, узнают о непростых взаимоотношениях императрицы и архитектора В. И. Баженова. Посещение комплекс Вооруженных Сил Российской Федерации — духовный символ России, прославляющий величайшую победу жизни над смертью. Храм в честь Воскресения Христова посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны. Высота Храма вместе с крестом по проекту - 95 метров. Свободное время по комплексу. Посещение торгового центра.
Тур Москва - Фото 7
Тур Москва - Фото 8

День 5

Прибытие в первой половине дня.

Включено в стоимость тура

  • Транспортное обслуживание (автобус / микроавтобус)
  • Сопровождение на всем маршруте
  • Проживание в гостинице 2 ночи
  • 2 завтрака
  • Трансфер на ВДНХ
  • Экскурсионное обслуживание
  • Трансфер в музей – заповедник «Царицыно»
  • Трансфер в Храм Вооруженных Сил Российской Федерации

Оплачивается отдельно

  • Завтрак по приезду - 650 рос. руб
  • Входной билет в Царицыно - 670 рос. руб
  • Вечерняя экскурсия «Огни ночной Москвы» - 1300 рос. руб. взр., 1000 рос. руб. дет
  • Экскурсия на Останкинскую телебашню – вз.2300 рос.руб., дет. 2000 рос.руб
  • Экскурсия «Москва – Сити» с дегустацией мороженого и шоколада – 2500 рос. руб
  • Экскурсия на «Мосфильм» - вз.1400 рос.руб., дет.1100 рос.руб

Примечание

Туристический оператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случае обстоятельств, не зависящих от оператора). Тур. оператор не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах, за возможные очереди при посещении экскурсионных объектов. Время отправления и прибытия указаны ориентировочные. Точное время отправления сообщается непосредственно за сутки до отъезда группы смс сообщением. (*Дополнительные экскурсии проводятся при группе не менее 20 человек.)

Маршрут на карте

Организатор тура

Трэвел Сити Трэвел Сити

Минск, пр-т Партизанский 81, офис 216
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать