Тур Москва, выезд из Минскa, Брестa, Витебскa, Гомеля, Гродно, Могилевa, Орши, Полоцкa, Жлобинa, Рогачёвa
Поездка № 227181
Выезд:
Минск - Брест - Витебск - Гомель - Гродно - Могилев - Орша - Полоцк - Жлобин - Рогачёв
Даты:
чт, 06.08.2026 - пн, 10.08.2026
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Поезд
Цена:
307 BYN /8000 ₽
Туруслуга:
700 BYN

Москва на поезде Family Moscow

Маршрут: Москва

Программа тура

День 1

Из Гродно выезд на поезде в 15:34 прибытие в Москву 06:56 Из Минска выезд на поезде 21:44 прибытие в Москву 06:56 Из Орши выезд на поезде 00:12 прибытие в Москву 06:56 Из Полоцка выезд на поезде в 19:08 прибытие в Москву 06:27 Из Могилёва выезд на поезде 21:55 прибытие в Москву 06:27 Из Гомеля выезд на поезде 18:35 прибытие в Москву 06:27 Из Жлобина выезд на поезде в 19:49 прибытие в Москву 06:27 Из Рогачёва выезд на поезде в 20:22 прибытие в Москву 06:27 Из Бреста выезд на поезде в 17:37 прибытие в Москву 06:56 Из Витебска выезд на поезде в 21:14 прибытие в Москву 06:27

День 2

По прибытию в Москву встреча с гидом в 8:00 на Белорусском вокзале, вас будут встречать. 09:00 Завтрак по желанию. 10:00 Далее — обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Москве «Незабываемая Москва» (и она такая и есть)) Во время экскурсии вы увидите самые красивые улицы Москвы: Варварку, Моховую, Большую Якиманку, Знаменку. Оцените красоту старинных и современных уголков города и окунитесь в неповторимую, энергичную атмосферу столицы, почувствуйте ритм большого современного города: прогуляйтесь по парку «Зарядье»; Красная площадь — обязательно посетите главную площадь Москвы. Манежная площадь — место притяжения всех путешественников. Вы увидите великолепный ансамбль, состоящий из Государственного исторического музея и здания бывшей гостиницы «Москва». Софийская и Берсеневская набережные — здесь вы сможете сделать лучшие панорамные фотографии. Вас ждет роскошный вид на храм Христа Спасителя и Кремль. Театральная, Лубянская, Славянская площади — вы познакомитесь с историей расположенных здесь зданий, узнаете тайны «Лубянки». Мосфильмовская улица — здесь создавалась классика кинематографа. 15:00-16:00 Заселение в гостиницу 3-4*. Свободное время. 20:00 Мы продолжаем вечернюю экскурсию по Москве. Это безумно красиво — вся Москва горит, вся Москва сияет.Невозможно не влюбиться! Настройте камеру на ночной режим и смотрите! Воробьёвы горы — с этой точки открывается одна из лучших панорам столицы. И здесь, у нас новинка - мы с желающими катаемся на фуникулёрах - это восторг, и не забываемые впечатления!! В нашей прогулке мы обязательно возвращаемся на вечернюю Красную площадь, и спокойно, никуда не торопясь гуляем по уже ярко-горящей и невероятно красивой площади. Поднимаемся на парящий мост - обзорная площадка шикарной красоты. Панорама делового центра «Москва-сити» - визуальное удовольствие и крутые фотки обеспечены! Дополнительно, можно заказать экскурсию и подняться на смотровую площадку Москва-Сити на 57 этаж! А так же, можем дополнительно предложить экскурсию или подняться на смотровую площадку Москва-Сити на 90 этаж, башни Федерации! Проехали всю Москву, посмотрели, сделали тысячи фотографий и поехали отдыхать.

День 3

7:00–10:00 Завтрак (шведский стол). Дополнительно рекомендуем взять экскурсию с билетами на Останкинскую телебашню, узнаем историю телебашни, увидим прекрасный вид - стеклянный пол - эмоции - память. Прогулка на теплоходе (за дополнительную плату). По желанию Мосфильм (доп.плата): • Знакомство с архитектурой и памятниками киностудии • Посещение киносъёмочного павильона. • Посещение музея Киноконцерна «Мосфильм» (коллекция ретро-автомобилей, карет, костюмов, макеты декораций и т.д.). • Посещение натурной площадки с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы. • Знакомство со стендами операторской техники, эскизами, костюмами Главного корпуса. • Экспозиция по фильму «Вий» А. Птушко. Мы отправляемся в музейный город ВДНХ – уникальный комплекс в котором будет организован также праздник 875-летия Москвы! • Крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. • Одно из самых популярных общественных пространств Москвы. • 325 гектаров с историческими павильонами, арками, музеями, прудами, парками, аллеями, фонтанами, цветниками, скульптурами. • 49 объектов культурного наследия. • Москвариум - это уникальные водные шоу с участием морских животных, не имеющие аналогов в мире. Один из крупнейших океанариумов Европы, в экспозиции которого представлено более 12 тысяч водных обитателей. Это Центр океанографии и морской биологии, деятельность которого направлена на популяризацию заботы об экологии и защите Мирового океана, получение новых знаний, реализацию социальных программ и многое другое. • И, конечно же, колесо обозрения! На ВДНХ у вас будет свободное время. И по желанию у нас есть трансфер в одну сторону на "Остров мечты" 15:00–16:00 Мы отправляемся в «Остров мечты» — крупнейший крытый парк развлечений в Европе. Вас ждут более 40 развлечений! 9 сказочных миров, захватывающие дух аттракционы и незабываемое шоу.

День 4

7:00–09:00 Завтрак. Выселение из номеров. 09:00-09:30 Кремль в Измайлово. Обзорная экскурсия «Русское подворье». Экскурсионная программа «Русское подворье» — это путешествие в русскую старину. Гостей встречает экскурсовод в русском национальном костюме и провожает на центральную площадь. Вы совершите краткий экскурс в историю России, связанную с усадьбой Измайлово, и познакомитесь с историей великой страны, события которой навсегда отразились в уникальном архитектурно-историческом облике Измайловского Кремля. 14:00 трансфер на вокзал.

День 5

Прибытие поездом по городам откуда выезжали.

Включено в стоимость тура

  • проезд поездом в плацкартном вагоне
  • транспортное обслуживание по Москве
  • проживание 2 ночи в отеле 3-4*
  • обзорная дневная экскурсия
  • трансфер на ВДНХ в одну сторону
  • трансфер на Остров мечты в одну сторону
  • трансфер в Измайлово
  • 2 завтрака в гостинице

Оплачивается отдельно

  • завтрак по прибытию 850 рос руб
  • вечерняя экскурсия 1500 рос.руб
  • фуникулёры взр. 1000 рос.руб
  • экскурсия + билет на Останкинскую телебашню – вз.2500 рос.руб., дет. 2200 рос.руб
  • Мосфильм 2500 рос руб
  • Кораблики - 1500 рос руб
  • Кремль в Измайлово экскурсия 1500 рос руб

Маршрут на карте

Организатор тура

Тайм Трэвел

Витебск, г.Витебск, ул. Янки Купалы, 2-1, пом. 31
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб.12:00 - 18:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать