Автобусный тур Москва, выезд из Минскa, Орши
Поездка № 97679
Выезд:
Минск - Орша
Даты:
пт, 29.12.2023 - вт, 02.01.2024
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
484 BYN /145 $
Туруслуга:
100 BYN

Новый год в Москве

Маршрут: Москва

Программа тура

День 1

21.00 Отправление автобуса из Минска. 23:30 Отправление с Орши. Транзит по территории РБ.

День 2

07.00 – 08.00 Завтрак (по желанию, за доп.плату). Посещение комплекс Вооруженных Сил Российской Федерации — духовный символ России, прославляющий величайшую победу жизни над смертью. Храм в честь Воскресения Христова посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны. Высота Храма вместе с крестом по проекту - 95 метров. Свободное время по комплексу. Трансфер в музей – заповедник Царицыно. Вы увидите исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. Посетители познакомятся с историей строительства и архитектурными особенностями загородной резиденции Екатерины II, узнают о непростых взаимоотношениях императрицы и архитектора В. И. Баженова. Заселение в гостиницу. Дополнительно, по желанию: Вечерняя экскурсия «Огни Рождественской Москвы». В преддверии встречи Нового Года на Красной площади, мы предлагаем Вам прогуляться по самому центру старинной Москвы и увидеть, как же нарядилась красавица Москва к праздникам. Блистает огнями и гирляндами старинная Никольская улица – улица просвещения, где расположился Первый Печатный двор. Увидим одну из красивейших елок Москвы на Лубянской площади, в сквере, где когда-то стоял памятник «Железному Фелиску». Прогуляемся по парижской улочке, да-да, не удивляйтесь, именно так иногда называют Московскую улицу «Кузнецкий мост». Узнаем историю названия улицы и что делали здесь французы. А закончим нашу экскурсию на блистательной Театральной площади, где находятся одни из главных театров России – Большой и Малый.

День 3

.Завтрак в гостинице. Трансфер в музейный город ВДНХ – уникальный комплекс из 22 музеев. Крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. Одно из самых популярных общественных пространств Москвы. 325 гектаров с историческими павильонами, арками, музеями, прудами, парками, аллеями, фонтанами, цветниками, скульптурами. 49 объектов культурного наследия. По желанию, дополнительно: - Экскурсия на «Останкинскую телебашню». Маршрут включает в себя подъём на смотровую площадку, расположенную на высоте 337 метров. Подъём осуществляется на сверхскоростном лифте. В ходе посещения смотровой площадки Останкинской телебашни посетителям откроется круговая панорама столицы протяженностью до 70 км (при благоприятных погодных условиях). Более того, в рамках маршрута предусмотрено посещение интерактивно–мультимедийного комплекса, включая аналитический центр и музей. Свободное время в городе. Подготовка к празднованию Нового 2024 года. Свободное время в городе для посещения новогодних ярмарок, гуляний, кафе и тд. Встреча Нового Года.

День 4

Завтрак в гостинице, выселение. Обзорная автобусная экскурсия по городу «Здравствуй, столица!»: Воробьевы горы, здание МГУ, посольский городок, Белый Дом, здание Гос. Думы, центральные улицы столицы, осмотр Храм Христа Спасителя. «Стены и башни Кремля» — пешеходная экскурсия по Красной площади (ВКЛЮЧЕНО) – Кремлевские башни, Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Исторический музей, собор Василия Блаженного, прогулка по необычному парку «Зарядье». Свободное время. Посещение ТЦ.

День 5

Прибытие в Минск в утреннее время.

Включено в стоимость тура

  • Транспортное обслуживание
  • Услуги сопровождающего
  • 2 завтрака
  • 2 ночлега в гостинице 3*
  • Обзорная пешеходно-автобусная экскурсия
  • Трансфер в торговый комплекс
  • Трансфер в Храм Вооруженных Сил Российской Федерации
  • Трансфер на ВДНХ
  • Трансфер в музейный комплекс «Царицыно»

Оплачивается отдельно

  • Вечерняя экскурсия «Огни Рождественской Москвы» 1300 рос. руб., дет.- 1000 рос. руб
  • Экскурсия на Останкинскую телебашню – вз. 2300 рос.руб., дет. 2000 рос.руб
  • Трансфер на Красную площадь - 1000 рос.руб
  • Входной билет в Большой дворец в Царицыно - 670 рос.руб

Маршрут на карте

Организатор тура

Трэвел Сити Трэвел Сити

Минск, пр-т Партизанский 81, офис 216
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать