Автобусный тур Москва, выезд из Мозыря, Калинковичей, Речици, Гомеля
Поездка № 97390
Выезд:
Мозырь - Калинковичи - Речица - Гомель
Даты:
пт, 05.05.2023 - вт, 09.05.2023
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
275 BYN /85 $
Туруслуга:
150 BYN

Весна в Москве 2023

Маршрут: Москва

Программа тура

День 1

Отправление из г. Мозыря, Калинковичей, Речицы, Гомеля. Ночной переезд по территории РФ.

День 2

Прибытие в Москву. 09:00 - Встреча с экскурсоводом. Автобусно - пешеходная обзорная экскурсия по городу. Мы посетим: Красная Площадь, Собор Василия Блаженного, Зарядье, Храм Христа Спасителя, Театральная площадь, Тверская улица, Новый Арбат, Парк Культуры, Воробьевы горы, Поклонная гора, Москва-сити. 15:00-16:00 - заселение в отель. Свободное время. В вечерних огнях столица особенно прекрасна. В неспешном ритме можно доехать до самых современных небоскребов Москва-сити, подняться на самые верхние этажи - захватывающее зрелище! А так же по желанию прогуляться по Арбату. Если Кремль с Красной площадью – сердце Москвы, то Арбат, безусловно, – душа столицы. Именно здесь, несмотря на многочисленные изменения, метаморфозы и даже раздвоение улицы в 60-х годах, сохранился характер старой столицы – творческий, интеллигентный, открытый и бесшабашный. Каждое здание на самой известной пешеходной артерии страны может рассказать свою удивительную историю. Чтобы узнать её, просто остановитесь и прислушайтесь!
Тур Москва - Фото 1

День 3

09:00 - завтрак. Свободное время. 11:00 - экскурсия в дворцово-парковый ансамбль «Царицыно». Самостоятельное посещение и прогулка по дворцово-парковому ансамблю. Музей-заповедник Царицыно — один из самых мощных музейно-парковых комплексов столицы. Здесь слились воедино природа, архитектура и огромное живое пространство внутри города, где каждый найдет для себя что-то интересное. 14:00 - отправление на ВДНХ. Пешая самостоятельная экскурсия по ВДНХ и окрестностям. ВДНХ — это город в городе. Выставка достижений народного хозяйства считается одним из самых популярных мест в Москве. Ежегодно её посещают более 20 миллионов человек. В России, это крупнейший музей — экспозиция. На территории располагаются павильоны, фонтаны, парковые зоны, пруды и монументы. Всего насчитывается 49 объектов, признанных культурным наследием. 18:00 - возвращение в отель. Свободное время.
Тур Москва - Фото 2

День 4

09:00 - завтрак. Выселение из отеля. 11:00 - трансфер в Кремль в Измайлово — это уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного вернисажа в Измайлово. Измайловский Кремль — это культурно-развлекательный комплекс в древнерусском фольклорном стиле. Он стал одной из самых ярких достопримечательностей Москвы. Вобрал в себя лучшие российские традиции зодчества и архитектуры. На своей территории он вмещает музеи, галереи, мастерские, этнические постройки, кафе, банкетные залы и даже ЗАГС. Для москвичей и гостей города, Кремль в Измайлово стал местом отдыха для всей семьи. 15:00 - заезд в гипермаркет. Отправление домой.
Тур Москва - Фото 3

День 5

Прибытие в Мозырь утром.

Включено в стоимость тура

  • проезд автобусом туристического класса
  • услуги сопровождающего
  • проживание в отеле с удобствами 2 ночи
  • питание: 2 завтрака «Шведский стол»
  • обзорная экскурсия по Москве с гидом
  • трансфер в дворцово-парковый ансамбль «Царицыно»
  • трансфер на ВДНХ
  • трансфер Кремль в Измайлово

Оплачивается отдельно

  • личные расходы

Маршрут на карте

Организатор тура

Мига энтерпрайз Мига энтерпрайз

Мозырь, ул. Советская 124
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной
Мозырь, ул. Коммунальная, 18Т.
  • Пн. - Пт.08:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать