Автобусный тур Москва, выезд из Вилейки, Молодечно, Минскa, Борисовa, Орши
Поездка № 145692
Выезд:
Вилейка - Молодечно - Минск - Борисов - Орша
Даты:
чт, 24.12.2026 - пн, 28.12.2026
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
430 BYN
Туруслуга:
140 BYN

Новогодняя Москва (2 ночи)

Маршрут: Москва

Программа тура

День 1

20.00 отправление группы. Выезд из Вилейки, Молодечно, Минска, Борисова, Орши. Транзит по территории РБ, РФ. Ночной переезд.

День 2

Прибытие в Москву утром. Встреча с гидом. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу - познакомимся со столицей, ее культурой, архитектурным замыслом и историческими фактами, увидим самые известные достопримечательности, такие как Храм Христа Спасителя, считающийся самым большим церковным зданием России, памятник Петру I на Москве-реке, Дом Правительства России, здание МГУ, прогуляются по смотровой площадке Воробьевых гор, откуда открывается завораживающая панорама города: стадион «Лужники», Новодевичий монастырь, здание Президиума РАН, «Семь сестер» - знаменитые сталинские высотки и многое другое. Посещение Москва-Сити – ультрасовременного делового квартала города: мы не только полюбуемся Краснопресненской набережной, но и услышим интересные истории о небоскребах Москва-Сити. Обед в кафе города (за доп. плату – от 850 рос.руб./чел.) Экскурсия по Красной площади - главной площади страны, где расположены: сказочный Покровский собор (Храм Василия Блаженного), здание Исторического музея, Мавзолей, ГУМ, Лобное место, памятник Минину и Пожарскому, а также Спасская башня, по часам которой сверяет время вся Россия. Посещение инновационного парка «Зарядье». Главная достопримечательность парка – Парящий мост в виде 140-метровой дуги над Москвой-рекой, сложнейшее инженерное сооружение, откуда открывается незабываемый вид на Красную площадь и Кремль! Прогулка по Арбату. Красивый московский променад привлекает легендами, живописными фасадами доходных домов, оригинальным уличным дизайном, модными кафе, необычными аттракционами и прочими достопримечательностями. Арбат славится особой атмосферой, поэтому он как магнит притягивает туристов. Вдумчивые путешественники относятся к московской улице как к музею под открытым небом. Окончание программы. Отъезд в гостиницу. Размещение. Свободное время.

День 3

Завтрак в гостинице (шведский стол). 12.00 - Трансфер на ВДНХ (Выставка Достижений Народного Хозяйства) – крупнейший экспозиционный и музейный комплекс в мире, открытый в далеком 1939 году. ВДНХ зимой — волшебное сочетание советского величия и новогодней сказки. Сияющие павильоны, праздничная атмосфера и, возможно, самый большой каток — идеальное место для зимних прогулок! Свободное время для посещения павильонов, Океанариума и прочее. 18.00 - Вечерняя экскурсия "Огни Москвы" (доп.) Возвращение в гостиницу.

День 4

Завтрак в гостинице (шведский стол). Освобождение номеров. Встреча с гидом. Посадка в автобус с вещами. Посещение Измайловского Кремля. Это удивительный культурный центр для замечательного времяпрепровождения, как для взрослых, так и для детей. Каждый уголок Кремля в Измайлово наполнен настоящим русским духом благодаря интересной древней архитектуре Петровских времен. Экскурсия «Русское подворье» (доп. 1000 рос. руб.) — это путешествие в русскую старину. Вы пройдете краткий экскурс по историческим событиям России, связанным с усадьбой Измайлово, перед Вами предстанет история великой страны, события которой навсегда отразились в уникальном архитектурно-историческом облике Кремля в Измайлово. Свободное время в Измайловском Кремле. Кремль в Измайлово, пожалуй, самое русское место в Москве, где всегда рады гостям! Любители необычных вещей смогут посетить блошиный рынок (антикварный рынок), расположенный на территории «Вернисажа в Измайлово». Здесь среди множества старинных вещиц можно найти что-то по-настоящему ценное и уникальное. Переезд в парк «Патриот». Свободное время для посещения Музейно-храмового комплекса Вооруженных сил Российской Федерации – духовный символ России, прославляющий величайшую победу жизни над смертью. Храм в честь Воскресения Христова посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны. Посещение галереи «Дорога памяти». Протяженность музея – 1418 шагов. Именно столько дней и ночей длилась Великая Отечественная война. В галерее рассказана подробная история каждого дня Великой Отечественной войны, создана максимально достоверная атмосфера событий 1941-1945 годов. Здесь можно пережить путь от трагических событий начала войны, до триумфального входа Советской армии в Берлин. Зимой Парк «Патриот» превращается в уникальное место, где величественная история встречается с новогодней сказкой. Сияющая ёлка и веселый каток создают здесь неповторимую праздничную атмосферу! Свободное время. 17.00 Отъезд домой.

День 5

Прибытие ориентировочно в 05.00.

Включено в стоимость тура

  • транспортное обслуживание;
  • проживание в гостинице Космос 3* – 2 ночи;
  • 2 завтрака на шведском столе;
  • экскурсии по программе
  • услуги гида-экскурсовода

Оплачивается отдельно

  • проезд на общественном транспорте
  • экскурсия «Русское подворье» (доп. 1000 рос.руб.);
  • обед (от 850 рос.руб./чел.);
  • доплата за одноместное размещение

Маршрут на карте

Организатор тура

Свит тревел

Молодечно, ул.Виленская 10-207
  • Пн. - Чт.09:00 - 18:00
  • Пт.09:00 - 17:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать