Отправление из Минска (парковка Национальной библиотеки, ст. м. Восток) ориентировочно в 00.30 ночи.
Далее, посадка туристов по маршруту: Минск-Бобруйск-Жлобин-Гомель.
Транзит по территории Беларуси и России.
Остановка на транзитный ночлег в Воронеже.
День 2
Завтрак.
Выезд из отеля в Воронеже.
Транзит по территории России.
Ночной переезд.
День 3
Пересечение российско-грузинской границы.
Прибытие в Тбилиси.
Размещение в отеле в послеобеденное время.
После небольшого отдыха в отеле - вас ждет автобусно-пешеходная экскурсия с проездом по канатной дороге по Тбилиси с гидом, проникнитесь духом этого старинного города.
Возвращение в отель.
День 4
Завтрак.
Выселение из отеля в Тбилиси.
Переезд в Кобулети во второй половине дня и заселение в выбранный вами отель.
День 5-12
Отдых на море.
Для желающих мы организовываем дополнительные экскурсии на курорте. Ориентировочная стоимость предлагаемых экскурсий 25-45 $ на человека.
День 13
Освобождение номеров в 12:00.
Вещи можно оставить в холле отеля, свободное время.
Вечерний выезд (ориентировочное время 18:00-19:00).
Ночной переезд.
День 14
Транзит по территории России.
Прибытие на ночлег в Ростов- на -Дону.
Заселение в отель, размещение в номерах.
Гостевой дом расположен в городе Кобулети. На территории разбит сад, стойка регистрации открыта круглосуточно, к услугам гостей ресторан. На всей территории работает Wi-Fi. Размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах. В номерах имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната.
Пляж галечный, в 200 м от отеля.
Отель "Амирани" расположен на второй береговой линии, в 100м от нового Кобулетского бульвара и муниципального пляжа Кобулети в 1 км от центра города. В 2023г отель прошёл реновацию.
Номера оснащёны кондиционером, плазменным телевизором со спутниковым ТВ и интернетом, холодильником, собственным сан.узлом. Общая лоджия на каждом этаже с зоной отдыха. В некоторых номерах есть собственная кухня.
В отеле находится собственный магазин, где можно приобрести продукты первой необходимости, и местные сувениры. На цокольном этаже располагается винный погреб, где можно купить местный алкоголь. На территории отеля предусмотрена зона барбекю.