Тур Гагра - Пицунда - Новый Афон - Лдзаа, выезд из Минскa
Поездка № 121111
Выезд:
Минск
Даты:
вт, 02.07.2024 - вт, 16.07.2024
Длительность:
15 дней
Ночные переезды:
4
Транспорт:
Поезд
Цена:
от 922 BYN /275 $
Туруслуга:
900 BYN

Отдых в Абхазии на поезде

Маршрут: Гагра - Пицунда - Новый Афон - Лдзаа

Программа тура

День 1

10:15 встреча с представителем фирмы на железнодорожном вокзале. Посадка в поезд. Отъезд из Минска поездом № 302 Б (в пути 49 ч 29 мин).

День 2

Транзит по территории РБ и Рф. Ночной переезд.

День 3

Прибытие в Адлер в 12:34. Организованный трансфер в гостиницу. Отдых на море.

День 4-12

Отдых на море 10 ночей.

День 13

Выселение из гостиницы до 12:00. Свободное время. Отправление в Минск поездом № 302 С в 16:52 (в пути 50 ч 17 мин).

День 14

Транзит по территории РФ и РБ.

День 15

Прибытие в Минск в 18:59.

Включено в стоимость тура

  • проезд поездом (вагон плацкарт, групповой билет) по маршруту Минск – Адлер – Минск;
  • групповой трансфер по маршруту ж/д вокзал Адлера – отель - ж/д вокзал Адлера;
  • проживание в отеле 10 ночей;
  • услуги по организации тура

Оплачивается отдельно

  • медицинская страховка (обязательно, самостоятельно)

Примечание

Дети до 4.99 лет включительно без места в поезде могут ехать бесплатно. Оплачивается только услуги по организации тура и трансфер. Дети до 9.99 лет включительно с местом в поезде предоставляется скидка 60 %.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Пицунда - Фасад отеля
Отдых Отель Пицунда - Территория
Отдых Отель Пицунда - Территория
Отдых Отель Пицунда - Территория
Отдых Отель Пицунда - -
Отдых Отель Пицунда - 2-х местный номер
Отдых Отель Пицунда - 2-х местный номер

Пицунда

Отель находится в центре города Пицунда и состоит из одного 3-х этажного здания (номера расположены на 2-ом и 3-ем этажах). Море, пляж в 7 ми минутах ходьбы по роще. Самая развитая инфраструктура развлечений на побережье в Абхазии, в шаговой доступности от отеля: магазины, кафе, столовая, отделение банка (банкоматы), храм, музей, рынок. Все номера с удобствами, светлые, уютные. В номере имеется телевизор, кондиционер, Wi-Fi, вся необходимая мебель, удобные спальные места. Также предоставляется фен и многое другое, что так необходимо для комфортного отдыха. Каждый номер имеет балкон, с чудесным видом на храм. Имеется столовая, прачечная, спортзал, салон красоты. На территории есть фонтан, утопающий в зелени, беседки.
1207 BYN / 360 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $
Отдых Отель SVK - Фасад отеля
Отдых Отель SVK - Территория
Отдых Отель SVK - Территория
Отдых Отель SVK - Территория
Отдых Отель SVK - Территория
Отдых Отель SVK - Территория
Отдых Отель SVK - 2-х местный номер
Отдых Отель SVK - 2-х местный номер
Отдых Отель SVK - WC

SVK

Отель SVK с садом, террасой и рестораном расположен в Новом Афоне, менее чем в 1 км от пляжа Ахали-Атони. К услугам гостей детская игровая площадка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В числе удобств общая кухня. На всей территории отеля работает Wi-Fi. Номера оснащены кондиционером, феном, холодильником, чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в распоряжении гостей шкаф для одежды. Некоторые номера выходят на балкон, а из некоторых открывается вид на город. Во всех номерах в распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной и душем. Все номера отеля укомплектованы полотенцами и постельным бельем.
1073 BYN / 320 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $
Отдых Отель Морская - Здание отеля
Отдых Отель Морская - Здание отеля
Отдых Отель Морская - Вид с балкона
Отдых Отель Морская - Трехместный номер Стандартный
Отдых Отель Морская - Полулюкс
Отдых Отель Морская - Двухместный номер Стандартный
Отдых Отель Морская - Терраса

Морская

Гостиница "Морская" находится на 1-й береговой линии - 50 метров от моря, в тихом уютном месте с красивой зелёной территорией (имеется фруктовый сад) в живописном районе солнечной Гагры. В шаговой доступности от гостиницы находится множество магазинов, баров, ресторанов, пекарня, фруктовый рынок, стоянка такси, детский луна-парк, аквапарк!!! Все это делает ее привлекательной для комфортного отдыха (отель не сертифицирован). Уборка в номерах производится при заселении, во всех остальных случаях по желанию. На территории работает интернет Wi-Fi. Корпус этой небольшой гостиницы - трехэтажный с мансардой и балконами. Номера: 2-местный стандартный номер (макс. 2 чел.): вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон (в части номеров). 3-местный стандартный номер (3 чел.): вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник. 2-местный номер полулюкс (2 чел., возможно доп. место): 4-й этаж французский балкон и терраса вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник. Пляж: широкий пляж (мелкая галька), зонтики, шезлонги по желанию за доп. плату. Имеется множество развлечений: бананы, скутера, катамараны, парапланы, морские прогулки на катере.
922 BYN / 275 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $
Отдых Отель Грифон - Фасад отеля
Отдых Отель Грифон - Территория
Отдых Отель Грифон - Территория
Отдых Отель Грифон - -
Отдых Отель Грифон - Бар
Отдых Отель Грифон - Бар
Отдых Отель Грифон - 2-х местный номер

Грифон

Отель "Грифон" расположен в самом центре Нового Афона, на берегу живописной реки Псырцха, всего в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Расстояние от отеля до Новоафонского монастыря составляет 300 метров. Прогулка до комплекса Новоафонских пещер занимает 3 минуты. Светлые номера с деревянным интерьером оформлены в просторном, но современном стиле и оборудованы кондиционером, телевизором и холодильником. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната. С балкона открывается вид на горы. В ресторане при отеле подаются блюда абхазской и русской кухни, а в баре можно заказать разнообразные напитки. На территории отеля предоставляются принадлежности для барбекю.
1173 BYN / 350 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $
Отдых Отель Руслан - Фасад отеля
Отдых Отель Руслан - Фонтан
Отдых Отель Руслан - Здание отеля
Отдых Отель Руслан - Ресторан
Отдых Отель Руслан - Балкон
Отдых Отель Руслан - Балкон
Отдых Отель Руслан - 2-х местный номер
Отдых Отель Руслан - 2/3-х местный номер
Отдых Отель Руслан - 2/3-х местный номер

Руслан

Отель "Руслан" находится в центральной части города Гагры, у самой кромки воды черноморского побережья. Пляж галечный расположен в 10 м от гостиницы, необорудованный. Гостиница введена в эксплуатацию в 2012, поэтому все оснащение, оборудование и инфраструктура абсолютно новое. Живописный вид отеля начинается с чудного фонтана, расположенного прямо у входа, рядом находится караоке-клуб, кафе и магазины, боулинг и залы бильярда. К услугам туристов номера разных уровней комфортности, но все одинаково стильные, с индивидуальным дизайном, с видом на горы или морские широты. В стандартной комплектации гости найдут в номере роскошную кровать, рабочий уголок с столиком и мягкими креслами, одежный шкаф и прикроватные тумбочки. Дополнительное место представлено комфортным диванчиком, где с удобством можно разместить одного взрослого или ребенка. В номерах, как и по всему периметру отеля, есть доступ к WI-FI. Питание обеспечивает ресторан, находящийся на первом этаже главного корпуса. На территории гостиницы функционирует кафе на 50 персон, где все гости могут перекусить или охладиться напитками. Благодаря наличию системы индивидуальной подачи воды и света, в отеле никогда не возникает трудностей с освещением, горячей и холодной водой. Постояльцы могут оценить услуги экскурсионного бюро, взять в прокате спортивный инвентарь или пляжные атрибуты.
Включены завтраки
1140 BYN / 340 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $
Отдых Отель Арстаа - Фасад отеля
Отдых Отель Арстаа - Кафе
Отдых Отель Арстаа - Стойка регистрации
Отдых Отель Арстаа - Вид с балкона
Отдых Отель Арстаа - 2-х местный номер
Отдых Отель Арстаа - WC

Арстаа

Современная гостиница "Арстаа" находится в центре города Гагра, в 50 метрах от городского пляжа. В шаговой доступности – бары, кафе и рестораны. Отель расположен в гуще курортных развлечений, на охраняемой и закрытой территории. Четырехэтажный корпус отеля построен в 2012 году. Номера оборудованы санузлом с душем, сплит-системой и спутниковым телевидением, обставлены уютной мебелью. Из окон открывается панорама моря и Кавказских гор. На территории гостиницы есть wi-fi. Туристы могут воспользоваться услугами прачечной, экскурсионного бюро и прокатного пункта: в аренду предлагается разнообразный спортивный инвентарь.
1140 BYN / 340 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $
Отдых Отель Талион - Фасад отеля
Отдых Отель Талион - Вид с балкона
Отдых Отель Талион - Бассейн
Отдых Отель Талион - 2-х местный номер
Отдых Отель Талион - 2-х местный номер

Талион

Расположен в курортном городе Пицунда, в небольшом поселке Лдзаа, на самом берегу Черного моря, в окружении реликтовой сосновой рощи, на территории заповедника. Отель был построен по современному проекту и начал принимать первых гостей в августе 2022 года. Мелко галечный, собственный, оборудованный, в 50 метрах от отеля. Идеально чистая морская вода – здесь практически никогда не штормит. В отеле 34 современных комфортабельных номеров категории Делюкс и Стандарт. В качестве дополнительного места предоставляется удобное кресло кровать. На территории есть кафе.
1341 BYN / 400 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $
Отдых Отель Водопад - Фасад отеля
Отдых Отель Водопад - Территория
Отдых Отель Водопад - Бассейн
Отдых Отель Водопад - Холл
Отдых Отель Водопад - 2-х местный номер
Отдых Отель Водопад - 2-х местный номер

Водопад

Пансионат "Водопад" в Новом Афоне находится рядом с живописным водопадом и морем, пещерами Нового Афона, Симоно-Канонитским монастырем. При этом по соседству нетолько природные и старинные достопримечательности, но и курортная инфраструктура – дискотеки и бары, магазины и кафе. Пребывание здесь может быть самым разнообразным: от уединения до энергичных каникул. Четырехэтажный корпус отеля расположен на закрытой благоустроенной территории, в окружении пышных южных растений. Под сенью деревьев и открытым небом гостей ждет прекрасный бассейн с зоной отдыха – шезлонгами на площадке, вымощенной разноцветной плиткой. Зеленые лужайки, прогулочные дорожки, клумбы радуют отдыхающих разного возраста. Для детей оборудована игровая площадка. В жилом фонде гостиницы "Водопад" в Новом Афоне – номера разных категорий: от "стандарта" до "люкса". Кондиционеры, телевизоры и холодильники есть в каждом из них – так же, как удобная мебель приятных расцветок. Обстановка в номерах привлекает изысканной простотой и лаконичностью, а "люкс" выглядит роскошно и стильно. Гурманы могут рассчитывать на вкусные завтраки и ужины из блюд русской и кавказской кухни. На близком к отелю местном рынке – настоящее изобилие овощей и фруктов, дополнение к сытному столу. У "Водопада" есть собственный гриль-бар. Оборудованный пляж находится в 700 метрах от отеля. Берег здесь галечный и песчаный.
Включено 2-разовое питание
1441 BYN / 430 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $
Отдых Отель Дуглас - Внешний вид
Отдых Отель Дуглас - Внешний вид
Отдых Отель Дуглас - Территория
Отдых Отель Дуглас - Территория
Отдых Отель Дуглас - Территория
Отдых Отель Дуглас - 3-х местный номер
Отдых Отель Дуглас - 2-х местный номер
Отдых Отель Дуглас - 3-х местный номер

Дуглас

Уютный благоустроенный коттеджный комплекс, расположен в непосредственной близости от центра курортной жизни, в окружении хвойных реликтовых сосен. Территория комплекса огорожена и охраняется, детская площадка, детский открытый бассейн, Wi-Fi на всей территории отеля, микроволновая печь (находится в беседке), прокат мангала, прокат электрических чайников (на этаже). Размещение: два 2-этажных коттеджа, один 3-этажный корпус. Номера оборудованы всем для комфортного проживания. Пляж общекурортный, песчано-галечный, в 300 метрах.
1274 BYN / 380 $
+ туруслуга 900 BYN
курортный сбор: 6 $

Организатор тура

Богемия Трэвел Богемия Трэвел

Минск, ул. Энгельса 34, офис 110
  • Пн. - Пт.10:00 - 17:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать