Выезд ориентировочно 16.00 из Минска. По дороге забираем туристов из Осипович, Бобруйска, Жлобина, Гомеля и Добруш.
Ночной переезд.
День 2
Трансфер по территории РФ.
Остановки для горячего питания. Санитарные остановки каждые 3-4 часа.
День 3
Прибытие на курорт в первой половине дня.
День 4-12
Отдых на море.
День 13
Выселение из номеров в 9.00.
Выезд на границу в первой половине дня.
Транзит по территории РФ.
Вечером заселение в транзитный отель.
Ночлег.
День 14
Завтрак в отеле.
Выселение из отеля.
Транзит по территории РФ.
Ночной переезд.
День 15
Возвращение домой в первой половине дня / в обед.
Все зависит от дорожной обстановки.
Включено в стоимость тура
Проезд в обе стороны
Транзитный ночлег с завтраком
Проживание 11 дней/10 ночей
Оплачивается отдельно
Медицинская страховка
Примечание
Разные категории номеров. Действуют скидки на 4-х местные номера. Есть возможность поставить дополнительное место.
Дети до 6 лет, без спального места оплачивают только проезд и коммунальную услугу отеля. Цена зависит от даты от 160-180$.
Для детей до 12 лет туруслуга 120 бел.руб.
Гостевой дом "Камелия" — расположен в 5 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа. Центр, магазины, аптека и остановка в 2-5 минутах от дома. Есть веранды, а также беседки на территории, лавочки, качели, мангал, детская площадка. Размещение в гостевом доме возможно с детьми старше 3-х лет. На территории гостевого дома летняя кухня, которая оснащена всем необходимым для приготовления еды: плитой, холодильниками, микроволновой печью, посудой, столами, лавочками. У гостевого дома ухоженный уютный и живописный двор с цветами и деревьями. Интернет на всей территории гостевого дома.
Номера 2-х/ 3-х / 4-х местные со всем необходимым: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ Wi-Fi интернет холодильник душ, туалет. В номерах двуспальная кровать, односпальная кровать, шкаф, тумбочки, вешалка, при необходимости предоставляется еще одно спальное место.
цена указана за 1 человека в 3-х местном номере со всеми удобствами без питания
Гостевой дом "Лето" — очень уютное место с шикарным расположением. До моря всего 5 минут по прямой улице без подъемов и спусков. На территории гостевого дома летняя кухня, которая оснащена всем необходимым для приготовления еды: плитой, холодильниками, микроволновой печью, посудой, столами и стульями. В пользование предоставляется мангал. В шаговой доступности магазины, столовые, кафе, аптека. Интернет на всей территории гостевого дома. У гостевого дома ухоженный уютный и живописный двор с цветами, деревьями и огромным мандариновым садом.
В гостевом доме уютные номера. В номерах: кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, Wi-Fi, бойлер для горячей воды, собственный санузел и душевая, шкаф, спальные места.
цена указана за 1 человека в 3-х местном номере со всеми удобствами без питания
Уютные домики в "Мальвине" — это замечательный вариант для отдыха на море. Красивая зеленая территория рядом , до моря всего 10 минут прогулочным шагом. В зоне отдыха находится кухня для приготовления еды, мангал и мандариновые деревья, детская площадка.
Номера расположены в домиках с выходом на террасу и зону отдыха.
Номера:
2-х местный номер: кондиционер, телевизор, душ, туалет. Холодильник напротив номера. Кровать совместная. Есть возможность доставить дополнительное место (еврораскладушку). Номер 15 кв.м.
2-х местный улучшенный: номер большего размера, чем обычный 2-х местный.
3-х местный номер: 2-х спальная кровать и односпальная кровать. Номер большого размера.
Дополнительное место евро-раскладушка или кресло-кровать.
цена указана за 1 человека в 3-х местном номере со всеми удобствами без питания
Гостевой дом "Престиж" — 2024 года постройки, отличное расположение в 3 минутах от пляжа (галечного и песчаного). Возле дома есть зона отдыха с мангалом и столами под навесом. Всего в 5 минутах от него находится аквапарк и немного дальше — дельфинарий.
В номерах имеется все необходимое для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кондиционер.
цена указана за 1 человека в 3-х местном номере со всеми удобствами без питания
Гостевой дом "Кама" — находится в 2-х минутах до галечного пляжа. В 10-15 минутах ходьбы от дома- центр города, магазин, аптека. Так же в шаговой доступности множество других магазинов, кафе, сувенирные лавки, колесо обозрения. На территории предоставляется мангал в зоне отдыха. Есть кухня для самостоятельного приготовления еды и столовая. Доступен бесплатный wi-fi.
В доме расположены 2-х / 3-х / 4-х местные номера со всем необходимым: душ, туалет, телевизор, кондиционер и холодильник, стол, тумбочки, шкаф, односпальные кровати / двуспальные кровати.
цена указана за 1 человека в 3-х местном номере со всеми удобствами без питания
Гостевой дом "Элит" предлагает идеальное расположение: всего пять минут неспешной прогулки отделяют вас от берега и живописной набережной. Любители водных развлечений оценят близость аквапарка – дорога займет не более десяти минут. В нескольких шагах от гостевого дома расположены уютные кафе, где можно вкусно пообедать или поужинать, аптека, где вы сможете приобрести все необходимое для здоровья, и продуктовый магазин, обеспечивающий все ваши повседневные нужды.
Предлагается размещение в уютных однокомнатных номерах категории Комфорт, каждый из которых рассчитан на комфортное проживание 3-4 человек. Вашему вниманию предлагаются 4 номера, расположенные на втором этаже здания. Обращаем внимание, что на первом этаже функционирует магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров.
Для вашего удобства в гостинице имеется стиральная машина и микроволновая печь, которыми гости могут воспользоваться в любое время. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для вашего пребывания.
Цена за чел в 3-х местном номере без питания. С удобствами