Автобусный тур Анапа - Витязево, выезд из Минскa, Осиповичей, Жлобинa, Гомеля
Поездка № 101576
Выезд:
Минск - Осиповичи - Жлобин - Гомель
Даты:
вт, 18.07.2023 - вт, 01.08.2023
Длительность:
15 дней
Ночные переезды:
4
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 859 BYN /260 $
Туруслуга:
80 BYN

Отдых в Краснодарском крае: Анапа, п. Витязево - отели: Елена, Южная, Илиадис, Афина, Палладиум, Парентос.nk,;'

Маршрут: Анапа - Витязево

Программа тура

День 1

Из Минска отправляемся с а/в Центральный в 17.00. Забираем туристов по всему маршруту следования: • Осиповичи; • Бобруйск; • Жлобин; • Гомель. Ночной переезд.

День 2

Транзит по территории РФ. Санитарные остановки, каждые 3-4 часа, на организованных стоянках. Ночной переезд.

День 3

Прибытие в Краснодарский край: Анапа, Геленджик, Кабардинка в первой половине дня. Заселение. Отдых на море.
Тур Анапа - Витязево - Фото 1 Набережная Анапа
Набережная Анапа
Тур Анапа - Витязево - Фото 2 Анапа
Анапа
Тур Анапа - Витязево - Фото 3 Пляж Анапа
Пляж Анапа
Тур Анапа - Витязево - Фото 4 Витязево
Витязево

День 4-12

Отдых на море.
Тур Анапа - Витязево - Фото 5 Витязево
Витязево

День 13

Выселение до 10.00, с 14.00-15.00 - выезд в Минск. Транзит по территории РФ. Ночной переезд.

День 14

Транзит по территории РФ. Санитарные остановки, каждые 3-4 часа, на организованных стоянках. Ночной переезд.

День 15

Транзит по территории РБ. Гомель - Жлобин - Бобруйск - Осиповичи - Минск. Прибытие в Минск.

Включено в стоимость тура

  • проезд комфортабельным автобусом
  • услуги сопровождающего
  • проживание в выбранном отеле

Оплачивается отдельно

  • мед.страховка (по желанию)
  • питание: в кафе в отеле по меню на выбор (3-разовое около 650 RUB), по желанию

Примечание

Cтоимость: туруслуги для детей до 12 лет - 60 руб. Дети до 5 лет при 2- х или 3-х взрослых без спального места: оплачивают проезд. Предлагаем варианты размещения: Анапа - отель "СПС" от 215 до 290$ (размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах) Анапа - отель "Елена" от 220 до 280$ (размещение в 2-х, 3-х местных номерах, дети до 3-х лет без спального места, размещаются бесплатно) Анапа - отель "Южная" от 235 до 300$ (размещение в 2-х, 3-х местных номерах, дети до 5-ти лет без спального места, размещаются бесплатно) Анапа - отель "Илиадис" от 255 от 350$ (размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах) Анапа п. Витязево - отель "Палладиум" от 240 от 325$ (размещение в 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местных номерах, дети до 2-х лет без спального места, размещаются бесплатно) Анапа п. Витязево - отель "Парентес" от 245 до 370$ (размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах, дети до 3-х лет без спального места, размещаются бесплатно) Анапа п. Витязево - отель "Афина" VIP от 245 до 400$ (размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах, дети до 5-ти лет без спального места, размещаются бесплатно) Можно приобрести отдельно проезд: Анапа - 130 $ (в обе стороны).

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Гостевой дом Елена - Корпус
Отдых Гостевой дом Елена - Рецепция
Отдых Гостевой дом Елена - Кухня
Отдых Гостевой дом Елена - 2-местный номер
Отдых Гостевой дом Елена - 2-местный номер
Отдых Гостевой дом Елена - 3-местный номер
Отдых Гостевой дом Елена - 3-местный номер

Елена

Гостевой дом Елена находится в Анапе, в 20 минутах ходьбы от побережья Черного моря. В гостевом доме к Вашим услугам терраса, общая кухня, игровой зал и камера хранения багажа. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания гостей: кондиционером, телевизором, холодильником, шкафом, прикроватными тумбочками, вешалкой с тумбой и т.д. В номерах есть санузел и душевая с туалетно-косметическими принадлежностями. Из номеров открывается вид на город, есть номера с балконом. Гостям предоставляется Wi-Fi.
Размещение в 2-х,3-х местном номере "Стандарт" со всеми удобствами. Номер оснащен: своим санузлом и душевой, кондиционером, телевизором, холодильником, шкафом, прикроватными тумбочками, вешалкой с тумбой, столиком с зеркалом. На территории: оборудована общая кухня.
925 BYN / 280 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Южная - фасад
Отдых Отель Южная - ресепция
Отдых Отель Южная - зона отдыха
Отдых Отель Южная - зона отдыха
Отдых Отель Южная - столовая
Отдых Отель Южная - 2-х местный номер с удобствами
Отдых Отель Южная - 2-х местный номер с удобствами
Отдых Отель Южная - 2-х местный номер с удобствами
Отдых Отель Южная - 2-х местный номер с удобствами
Отдых Отель Южная - 2-х местный номер с удобствами
Отдых Отель Южная - санузел

Южная

Расположение: центр прекрасного города-курорта Анапа, район центрального рынка. Размещение: современный 4-х этажный корпус. 2-х и 3-х местные номера с удобствами: санузел в номере, горячая и холодная вода постоянно, односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник. Возможна установка дополнительного места - еврораскладушки (для детей 3-7 лет). Возможно 1-о местное размещение. Питание: кафе (платно). Дополнительные услуги: гладильная доска, утюг, стиральная машинка (платно), смена белья каждые 5-7 дней, уборка в номере по требованию, мангал во дворе (по запросу, бесплатно), места для отдыха, WI-FI. Пляж: песчаный, 15-20 минут спокойным шагом.
Размещение в 2-х местном номере "Стандарт" и 3-х местном номере "Полулюкс". В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, сплит-система, в некоторых номерах балкон
991 BYN / 300 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом СПС - Общий вид
Отдых Гостевой дом СПС - Территория
Отдых Гостевой дом СПС - Терасса
Отдых Гостевой дом СПС - Трехместный номер
Отдых Гостевой дом СПС - Двухместный номер
Отдых Гостевой дом СПС - Санузел
Отдых Гостевой дом СПС - В номере
Отдых Гостевой дом СПС - В номере

СПС

Гостевой дом "СПС" расположен в самом сердце курорта, откуда рукой подать до песчаного пляжа, речной набережной, детского парка и множества достопримечательностей города Анапа. В пешей доступности продуктовый и вещевой рынки, торговые центры. В пяти минутах ходьбы находится улица Горького — самая популярная улица для пеших прогулок, по ней можно добраться до площади городской администрации, городской набережной и другим достопримечательностям. По пути вы встретите множество кафе, ресторанов, торговых и развлекательных площадок. Территория гостевого дома ухоженная и благоустроенная. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Для удобства отдыхающих в тени деревьев установлены удобные лавочки. К услугам отдыхающих номера различных категорий. Море находится в 10 минутах ходьбы.
2-х местный номер "Стандарт" со всеми удобствами. Номер оснащен: своим санузлом и душевой, кондиционером, телевизором, холодильником, шкафом, прикроватными тумбочками, вешалкой с тумбой, столиком с зеркалом. На территории: оборудована общая кухня.
941 BYN / 285 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
3-х местный номер "Стандарт" со всеми удобствами. Номер оснащен: своим санузлом и душевой, кондиционером, телевизором, холодильником, шкафом, прикроватными тумбочками, вешалкой с тумбой, столиком с зеркалом. На территории: оборудована общая кухня.
958 BYN / 290 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Илиадис 1 - Фасад отеля
Отдых Отель Илиадис 1 - Бассейн
Отдых Отель Илиадис 1 - Кафе
Отдых Отель Илиадис 1 - 3-х местный номер "Стандарт" с балконом
Отдых Отель Илиадис 1 - 4-х местный номер "Стандарт" с балконом

Илиадис 1

"Илиадис" - это гостевые дома, расположенные в курортном поселке Витязево и городе Анапа на побережье Черного моря. Гостевой дом “Илиадис” в Анапе - это два корпуса с комфортабельными номерами и большим ухоженным двором. Здесь гостям предлагаются уютные, светлые и просторные номера со всеми удобствами. Для гостей работает столовая с вкусной домашней едой. Для тех, кто привык готовить самостоятельно имеется общая оборудованная кухня. Также на территории установлен сезонный бассейн с функцией гидромассажа и терраса с шезлонгами для принятия солнечных ванн.
2-х мест. номер «Стандарт» без балкона. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, в некоторых номерах балкон - доплата стоимость уточнять. Во дворе: терраса, барбекю, бассейн, шезлонги, детская площадка, кафе.
1156 BYN / 350 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Размещение в 3-х мест. номере «Стандарт» без балкона. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, в некоторых номерах балкон - доплата стоимость уточнять. Во дворе: терраса, барбекю, бассейн, шезлонги, детская площадка, кафе.
1090 BYN / 330 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Афина - Бассейн
Отдых Гостевой дом Афина - Стойка регистрации
Отдых Гостевой дом Афина - Фасад отеля
Отдых Гостевой дом Афина - 4-х местный номер
Отдых Гостевой дом Афина - 3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Афина - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Афина - Номер "Семейный"
Отдых Гостевой дом Афина - Детская площадка
Отдых Гостевой дом Афина - Столовая
Отдых Гостевой дом Афина - Летнее кафе
Отдых Гостевой дом Афина - Бассейн
Отдых Гостевой дом Афина - Санузел

Афина

Гостевой дом "Афина" расположен крайне удобно: чистый и благоустроенный городской пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы, в непосредственной близости – популярный у любителей неспешного променада бульвар Паралия, разнообразные развлекательные заведения, аквапарк, кафе и рестораны. До рынка, продуктового магазина гости также смогут добраться за пару минут. Отель представляет собой большое пятиэтажное здание с прилегающей территорией, оборудованной всем необходимым для приятного и безопасного отдыха. В "Афине" есть собственный просторный подогреваемый бассейн с пресной водой, открытая терраса, зона для загара с шезлонгами и зонтиками, игровая площадка для детей, столовая, кафе. К услугам отдыхающих одно- и двухкомнатные номера для проживания 2-5 человек с возможностью организации дополнительных спальных мест. Во всех номерах предусмотрена система кондиционирования, собственный санузел, имеется стандартный набор бытовой техники (холодильник, ТВ, сплит-система), доступен беспроводной интернет. Номера могут быть с балконом и без. Балконы (при наличии) меблированы. В отеле работает столовая. В баре отеля представлен широкий ассортимент кубанских вин. По вечерам "Афина" приглашает гостей в собственное кафе, где они могут побаловать себя вкуснейшими блюдами кавказской и европейской кухонь, а также оценить мастерство шеф-повара, виртуозно владеющего искусством приготовления еды на углях.
Размещение в 3-х мест. номере «Стандарт» без балкона и с балконом. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер. Во дворе: терраса, барбекю, бассейн, шезлонги, детская площадка, кафе.
1123 BYN / 340 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Размещение в 2-х мест. номере «Стандарт» с балконом. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, в некоторых номерах балкон - доплата стоимость уточнять. Во дворе: терраса, барбекю, бассейн, шезлонги, детская площадка, кафе.
1321 BYN / 400 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Парентес - Балкон
Отдых Отель Парентес - Бар
Отдых Отель Парентес - Бар
Отдых Отель Парентес - Территория
Отдых Отель Парентес - Бассейн
Отдых Отель Парентес - Фасад отеля
Отдых Отель Парентес - 2-х местный номер
Отдых Отель Парентес - 3-х местный номер
Отдых Отель Парентес - 4-х местный номер
Отдых Отель Парентес - Балкон
Отдых Отель Парентес - Санузел

Парентес

Отель Парентес расположен в курортном поселке Витязево, менее чем в 1 км от пляжа Витязево. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бар и терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории работает Wi-Fi. В номерах отеля есть шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье. Можно забронировать семейные номера.
Размещение в 3-х мест. номере «Стандарт» с балконом. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер. Во дворе: терраса, барбекю, бассейн, шезлонги, детская площадка, кафе.
1074 BYN / 325 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Размещение в 2-х мест. номере «Стандарт» с балконом. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер. Во дворе: терраса, барбекю, бассейн, шезлонги, детская площадка, кафе.
1222 BYN / 370 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Палладиум - Двухместный номер
Отдых Гостевой дом Палладиум - Бассейн #1
Отдых Гостевой дом Палладиум - Бассейн #2
Отдых Гостевой дом Палладиум - Детская площадка
Отдых Гостевой дом Палладиум - Территория
Отдых Гостевой дом Палладиум - Стойка регистрации
Отдых Гостевой дом Палладиум - Бильярд
Отдых Гостевой дом Палладиум - Двухместный номер
Отдых Гостевой дом Палладиум - Фасад гостевого дома

Палладиум

Гостевой дом Палладиум расположен недалеко от моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Абсолютно все номера повышенной комфортности с балконами, оборудованы современной мебелью, оснащены техникой – телевизорами, холодильниками, кондиционерами. Буквально в 30 метрах от гостевого дома располагается набережная с развлекательным и спортивным комплексом, боулинг-центр, кафе, рестораны, дискотеки, парк аттракционов. Палладиум удобно расположен на второй курортной линии в тихом месте, что позволяет, несмотря на близость к центру шумных ресторанов спокойно отдыхать. К морскому берегу от Палладиума можно добраться пешком - 800 метров.
Размещение в 3 -х мест. номере «Мансарда» без балкона. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер.
908 BYN / 275 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Размещение в 3 -х мест. номере «Цоколь» без балкона. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер.
859 BYN / 260 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Размещение в 2 -х мест. номере «Цоколь» без балкона. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер.
991 BYN / 300 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Размещение в 3 -х мест. номере «Стандарт» с балконом. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер.
941 BYN / 285 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Размещение в 2 -х мест. номере «Стандарт» с балконом. В каждом номере - душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер.
1074 BYN / 325 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

ВладиславаТур ВладиславаТур

Минск, Кульман 1/1, оф.109 (1 этаж) ст. метро Якуба Коласа
  • Пн. - Сб.11:00 - 18:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать