Автобусный тур Алушта - Гурзуф*, выезд из Витебскa, Могилевa, Гомеля
Поездка № 74015
Выезд:
Витебск - Могилев - Гомель
Даты:
пн, 20.07.2020 - сб, 01.08.2020
Длительность:
13 дней
Ночные переезды:
3
Транспорт:
Автобус
Цена:
821 BYN /245 $
Туруслуга:
50 BYN

Отдых в Крыму: Алушта, Гурзуф!

Маршрут: Алушта - Гурзуф*

Программа тура

День 1

Выезд: Полоцк 00:10 (Дом быта); Витебск 01:00 «Омега» ( пр-т Строителей; Орша 2:00 магазин «Раница»; Могилев 3:00 кольцо мясокомбината; Гомель 5:30 остановка Баня. Транзит по территории РБ и РФ (ночной переезд). (Точное время отправления сообщается дополнительно за день до отъезда.)

День 2

Прибытие на курорт. Размещение в номерах. Санаторий "Алуштинский" Расположение: в самом центре курортной зоны Алушты рядом с центральной набережной, на территории роскошного реликтового субтропического парка площадью 14га, утопающего в зелени и цветах, где произрастает большое количество хвойных и лиственных пород деревьев: кипарисы, кедры, магнолии, пальмы, тисы, лавр и другие вечнозеленые растения, которые делают парк природным ингаляторием. Размещение: Климатопавильон (2-х этажный корпус расположен на самом берегу моря - на пляже санатория и набережной Профессорского уголка : 2-х местные номера с удобствами на этаже. В номере- раздельные кровати, стулья, тумбочка, шкаф. На этаже 4 душевых и 3 туалета на 12 номеров. Расстояние до пляжа 10 метров. Дополнительно место в номере-евро-раскладушка Корпус № 1 (7- этажный корпус с лифтом): 2-местные стандартные номера с удобствами (туалет, душ, умывальник, холодильник , кондиционер, TV, балкон), кровати раздельные, стол, стулья, шкаф. Расстояние до пляжа 500 метров (проход по парковой зоне санатория). Дополнительно место в номере-евро-раскладушка.

День 2-11

Отдых на море, посещение экскурсий (за дополнительную плату).

День 12

Освобождение номеров до 10:00. Время отправления с курорта объявляет руководитель группы.

День 13

Прибытие 24.00 (время ориентировочное).

Включено в стоимость тура

  • проезд автобусом туристического класса;
  • сопровождение группы по территории РБ и РФ;
  • проживание в санатории «Алуштинский» (11 дней / 10 ночей);
  • информационно-консультативная услуга по подбору тура

Оплачивается отдельно

  • медстраховка (по желанию, оформляется самостоятельно)
  • экскурсии

Примечание

Другие варианты размещения: Апартаменты ЖК "Шато Ришелье" (Гурзуф) Расположение: Элитный жилой комплекс "Шато Ришелье" расположен в небольшой долине поселка Гурзуф, окружен зеленой парковой зоной и бережно прикрыт Крымскими горами. Архитектурный ансамбль состоит из 6 многоэтажных зданий и гармонично вписывается в прибрежный ландшафт. Он находится в 800 метрах от морского побережья, на высоте 130 метров над уровнем моря, что позволяет наблюдать из окон великолепный панорамный вид на Гурзуф, набережную, Медведь-гору и скалы-близнецы Адалары, далеко уходящие в море. Размещение: 2-х,3-х,4-х местные апартаменты.

Маршрут на карте

Организатор тура

Вит-Орбис Вит-Орбис

Витебск, пр-т Фрунзе, 38
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб.10:00 - 15:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать